Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 21:36   #141
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

http://www.amag.ru/extra_catalog/13/...ccb8277c58488a

вот такой купил, в "Автолинии" 100р
__________________
Мaverick вне форума   Вверх
Старый 29.03.2009, 21:43   #142
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
По деньгам че встало?
по деньгам халява, это ж гарантия
__________________
Мaverick вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 11:45   #143
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

скачал кино, причем ужатый до 700 так вот звук нормально а видео дергается, причем независимо от проигрывателя, нобор кодеков посследний скачал не помагает , где можно покрутить ни кто не знает?
Pro вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 14:22   #144
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Pro,Light Alloy хороший проигрыватель, у меня пару раз было такое, что только там можно было нормально посмотреть. но сомневаюсь, что может помочь в данной ситуации.
naivepilot вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 15:18   #145
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Light Alloy хороший проигрыватель
lf я и да тоже пробовал не помагает
Pro вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 15:25   #146
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
lf я и да тоже пробовал не помагает
в LA это лечится в настройках видео, только точно не помню как оно называетсо, дома гляну
__________________
Мaverick вне форума   Вверх
Старый 02.04.2009, 20:14   #147
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 17 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Свободное общение

Привет от липецких калиноводов!
Как приятно, что существует такой сайт, который объединил нас всех в одном месте!

Предлагаю присоединиться к голосованию и обсуждению по этой ссылке

Будет приятно вас видеть в нашей Липецкой ячейке!
Эдвард'S вне форума   Вверх
Старый 02.04.2009, 20:43   #148
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Эдвард'S Посмотреть сообщение
Привет от липецких калиноводов!
Как приятно, что существует такой сайт, который объединил нас всех в одном месте!

Предлагаю присоединиться к голосованию и обсуждению по этой ссылке

Будет приятно вас видеть в нашей Липецкой ячейке!
пасиб за ссылку прочитал много полезного
__________________
Мaverick вне форума   Вверх
Старый 03.04.2009, 22:04   #149
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Ответ: Свободное общение

Сегодня ABS мне в буквальном смысле спасло жизнь. Короче еду я в Кирсанов (тороплюсь) всю дорогу топлю 140 км/ч, но еду аккуратно. Передо мной колонна из 3 машин я их догоняю (они где-то ну 100 км/ч едут) выезжаю на встречку, включаю поворотник из далека (т.к. скорость все таки не малая быстро к ним приближаюсь) и вот когда до последней машины остается ну метров 20 - этот урод включает поворотник и начинает обгон. Я остановится уже не могу почти в плотную к ниму сигналю он ноль эмоций я по тормазам -свист, рулем рулю сварачиваю на обочину чтоб его не зацепить. он в этот момент видит меня на обочине когда я с ним уже поравнялся и возвращается на свое место. с обочину выскакиваю на дорогу и завершаю маневр. Обгоняю все три машины.
Благодаря АБС и тому что сухая обочина я на тормазах по ней проехал и в добавок не потерял управление, ни одно колесо не пошло в юз, прекрасно завершил маневр.
Был похожий случай на 10-ке у меня так колеса сразу заблокировались меня бросило в сторону развернуло на 30 градусов, хорошо что скорость тогда была 90 км/ч я просто отделался легким испугом.
Так что не жалейте денег и покупайте машины с АБС они спасают наши жизни.
sashakirs вне форума   Вверх
Старый 12.04.2009, 21:48   #150
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Ответ: Свободное общение

Мне вот что интересно а есть ли среди нас Леди. В Тамбове много ведь калинщиц. А на форуме?
sashakirs вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.