Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 20:32   #141
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Ром, около 1300руб за два ролика и болт. Заказывал в ехist'е.
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2012, 20:48   #142
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 18 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Круто, ну я на будущее подумаю
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2012, 21:25   #143
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для chips1981
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1,6
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 16 chips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всем
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Ребята спасибо огромное за поздравления!!! Я очень рад! Три дня отмечал, с разными компаниями)))) Завтра уезжаю на ЛКС на отдых. В район город Сарапул, на р.Каму. Вернусь через недельку, так что не скучайте))))

Добавлено через 10 минут
Не везет мне с колодками((( Блин, аж злость берет.... Походу у меня левый суппорт хреново работает, снял сегодня НИППОН, одна колодка не имеет полный контакт с диском, как бы по диагонали изнашивается! Никогда не ставьте НИппон Аллиен. Скрипят так, что люди уши затыкают)))) Сегодня поставил Финвал ( у меня на десятке отлично работали), правая сторона полностью замолчала, а левая снова визжит. Ну да ладно как нибудь проеду поди 1600 км, а там буду разбираться что почем))) Есть надежда что притрутся)))) Это я если что, про передние колодки написал))))
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
chips1981 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2012, 21:58   #144
Постоялец
 
Аватар для Airflow
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Camapa
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 309
Изображений: 3
Вес репутации: 13 Airflow находится на правильном путиAirflow находится на правильном пути
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Ковка - весч!
__________________
ex. 21120 2002г. Полная шумоизоляция, ВУТ/ГТЦ- Lukas TRW 10", чугуний, ромашки, УЩП, KYB, Evolex, SS20, приоростаб, кастер 1,5..... Все сами своими руками.
ex. LKS 1.6 белое облако на белой ковке, Torsen, Alpine 9886r+PXA100, DLS R6A LE, КГ25...
now i30 сток в процессе инсталла музыки.
Airflow вне форума   Вверх
Старый 01.07.2012, 22:12   #145
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
Barrera, у меня его сжимает на отсечке!
А если у меня пораньше начинает сжимать, то у меня круче помпа что ли? )) у меня в районе 6000-7000 его сплющивает уже на 2/3.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 01.07.2012, 22:18   #146
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

chips1981, возможно паленка тебе попалась. У меня от аллиед ниппон только положительные эмоции. Скрипели они километров 200 пока не прикатались и утром (прошлым летом) пока не прогреются, в это лето нет звуков вообще! Также стандартные ТИИРы криво прижимались с завода, из-за загрязненных посадочных мест под колодку, все зачистил, смазал, все стало нормально
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 01.07.2012, 22:19   #147
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
Barrera, я про колесо))))ты с грибами завязывай)))
)))))))))))) пиво, пиво! )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
а сколько тебе вышла доставка порогов,я щас бампер другу заказываю,прислали что примерная доставка 3100 и это без учёта обрешетки,что за ахтунг!
я им сказал автотрейдингом,чтоб высылали, доставка вышла 250р. Они хотели ЖД какой-то компанией с пометкой хрупкий гуруз там 350 вроде выходило, я сказал не надо мне автотрейдингом удобнее забирать. Ответили ну если что треснет, лопнет, то не их проблемы, я сказал -хорошо.

Добавлено через 1 минуту
Airflow, фотка твоей калины? пороги как крепил? отрезал что-нибудь в районе крыльев от порогов?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
примерная доставка 3100
если честно не пойму что так дорого....из-за размера что ли...и хрупкого груза.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 01.07.2012, 22:35   #148
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

а какой патрубок сжимает?))) куда лезть-смотреть!
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Вверх
Старый 01.07.2012, 23:30   #149
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
а какой патрубок сжимает?))) куда лезть-смотреть!
тот что на помпу идет от термостата вроде, толстый такой. Он как раз на изгибе справа от движка сжимается при резких перегазовках )
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 01.07.2012, 23:43   #150
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Вот вы какие интересные! а 15-17 т.р. на ковку я материализую из воздуха?
Хотел на следующее лето р16, но что то понимаю что это перебор походу..
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.