01.11.2010, 17:36
#1
Челябинская ячейка
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Вес репутации:
17
Re: Список на наклейки
Ясно, спс
__________________
Челябинцы, все сюда!
http://www.lkforum.ru/group.php?groupid=20
01.11.2010, 19:58
#2
Челябинская ячейка
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 383
Re: Список на наклейки
У меня большая просьба, отпишитесь все, кому надо наклейку, чтобы мы могли к встрече сделать нужное количество, и никого не оставить без наклейки.
Пока в наличии 6 наклеек. Если надо больше - пишите, будем заказывать.
__________________
02.11.2010, 07:56
#3
Челябинская ячейка
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Вес репутации:
17
Re: Список на наклейки
Мне маленькую совсем какую-нить.
__________________
Челябинцы, все сюда!
http://www.lkforum.ru/group.php?groupid=20
02.11.2010, 09:08
#4
Челябинская ячейка
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Вес репутации:
16
Re: Список на наклейки
Мне наклейку пожалуйста, маааленькую!
02.11.2010, 09:12
#5
Челябинская ячейка
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 383
Re: Список на наклейки
__________________
02.11.2010, 09:25
#6
Челябинская ячейка
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Вес репутации:
16
Re: Список на наклейки
Iriska21 , 25 на 30 см это маленькая??? А большая тогда какая?
02.11.2010, 09:49
#7
Челябинская ячейка
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 383
Re: Список на наклейки
k_dan , а большая это вот такая
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=154
У меня маленькая, наклеена также как у Геллер. Смотрится хорошо. Дворник практически не задевает ее. А меньше ее не видно будет...
__________________
02.11.2010, 10:16
#8
Челябинская ячейка
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Вес репутации:
16
Re: Список на наклейки
Iriska21 , Хорошо! Мне маленькую! На ней не написано Сhelyabinsk ?
02.11.2010, 12:15
#9
Челябинская ячейка
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 383
Re: Список на наклейки
k_dan , нет, не написано.
__________________
02.11.2010, 10:40
#10
Продвинутый новичок
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 54
Вес репутации:
16
Re: Список на наклейки
Мне 1штуку,но большую)))) на седан)))))))
__________________
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.