Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 21:14   #1531
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Новая комплектация Калин.для тех кто любит позлее)))

Цитата:
Сообщение от IDK Посмотреть сообщение
1 Движок зверь.
IDK, а как на низах? 8v ведь очень хвалят за мощные низы, как оно в сравнении с 1,6 16v?
Antanta вне форума   Вверх
Старый 30.08.2010, 21:19   #1532
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Новая комплектация Калин.для тех кто любит позлее)))

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
а как на низах?
на низах тож зверь...с включеным кондишном тож едет бодро..а без него как в болиде))
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 30.08.2010, 22:17   #1533
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новая комплектация Калин.для тех кто любит позлее)))

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
IDK, а как на низах? 8v ведь очень хвалят за мощные низы, как оно в сравнении с 1,6 16v?
8v курит во всех режимах. Ну если только с кондеем вкл. да на низах - тогда уже разница не так заметна.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 31.08.2010, 19:18   #1534
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Kude$niK не успел проявить себя
Re: Новая комплектация Калин.для тех кто любит позлее)))

Цитата:
Сообщение от IDK Посмотреть сообщение
Принимайте. В субботу взял универсал 1,6 16v люкс цвет дыня, до этого был седан 8v. Прогресс на лицо:
1 Движок зверь.
2 Шумоизоляция очень сильно отличается от предыдущего седана в лучшую сторону, работу подвески практически не слышно,да и движок тихий.
3 кондиционер охлаждает салон очень быстро, кто-то жаловался на плавающие обороты двигателя,у меня такого нет, просто при включении кондиционера обороты поднимаются с 850 до 1000 об.мин плюс полностью исчезает вибрация на рычаге коробки передач.
4 коробка вполне четкая.
5 мне повезло у меня ЭУР mitsubishi mondo, очень правильно работает, лучше чем на предыдущей калине.
Есть один минус. Почему потеют фары кто знает? на улице жара и солнце, я предполагаю что из-за кондиционера.
В общем я доволен, большой шаг вперед по сравнению с предыдущей калиной.
Тоже 11176. И тоже потеет левая фара от кондиционера. Правая - в идеале! Менял на фару с другой машины. Стоит включить кондер - та же фигня. Заказали новую фару по гарантии. Пока жду. Самое что интересное, жары нет уже недели 2, а фара так полностью и не высохла. Поворотник все еще мутный, в мелких-мелких капельках...
Kude$niK вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 18:09   #1535
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 29 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новая комплектация Калин.для тех кто любит позлее)))

Цитата:
Сообщение от IDK Посмотреть сообщение
3 кондиционер охлаждает салон очень быстро, кто-то жаловался на плавающие обороты двигателя,у меня такого нет, просто при включении кондиционера обороты поднимаются с 850 до 1000 об.мин плюс полностью исчезает вибрация на рычаге коробки передач
у меня не поднимаются и поэтому вибрации сильные...:( 11174
muxeu вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 18:38   #1536
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Новая комплектация Калин.для тех кто любит позлее)))

ребят я с отпуска вышел..
кому надо подсказать по отгрузке- могу посмотреть)
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 19:20   #1537
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 Еvgen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Еvgen с помощью ICQ Отправить сообщение для Еvgen с помощью Skype™
Re: Новая комплектация Калин.для тех кто любит позлее)))

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
кому надо подсказать по отгрузке- могу посмотреть)
Очень хорошо...
Посмотри, пожалуйста, будет ли отгрузка 11176-33-016 август/сентябрь для дилера ОАО "Саратов-Лада".
У меня в предварительном договоре написан красный цвет, в сентябре в него вроде красить не будут, но зато как бы будут в синий, может придётся цвет менять.
Еvgen вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 19:28   #1538
Новичок
 
Аватар для GUSlik
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Чкаловск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 GUSlik не успел проявить себя
Re: Ответ: Новая комплектация Калин.для тех кто любит позлее)))

Цитата:
Сообщение от corsar12 Посмотреть сообщение
Ну наконец-то!!!!!
Я езжу на 1.6 8ми клапанном, меня устраивает. Есть ли смысл менять на что-то мощнее?
GUSlik вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 20:03   #1539
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Ответ: Новая комплектация Калин.для тех кто любит позлее)))

Цитата:
Сообщение от GUSlik Посмотреть сообщение
Есть ли смысл менять на что-то мощнее?
сам себе ответил

Цитата:
Сообщение от GUSlik Посмотреть сообщение
езжу на 1.6 8ми клапанном, меня устраивает
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 01.09.2010, 20:54   #1540
Гость
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: г. Ижевск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: жду 1117-33-016
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Валерий Осокин не успел проявить себя
Re: Новая комплектация Калин.для тех кто любит позлее)))

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
ребят я с отпуска вышел.. кому надо подсказать по отгрузке- могу посмотреть
Посмотри пожалуйста отгрузку 11176-33-016 на сентябрь месяц в"ИжЛаду", и вообще в Удмуртию. Если есть,то можно ли узнать какого цвета машины.
Валерий Осокин вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.