Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 23:02   #1561
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 224
Вес репутации: 0 Тутаринова немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Щас пойду в хозяйственный, за два рубля куплю хомут пластмассовый самоконтрящийся. И поеду в астрахань ставить. Обхвачу весь этот пучек мозолистой рукой и хомутом, и отбортую до скончания века.
Фуф, ...ну ей богу, пропускаете вы мои сообщения. Я б и сама давно б всё сделала. Так ведь будем ставить и магнитолу и сигналку, чё зря лишний раз то их трогать. Вот в мастерской все и закроют как надо. Я ж писала. Неужто думаете я с таким хозяйством ездить буду )))
Тутаринова вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 23:04   #1562
Пермская ячейка
 
Аватар для AlVM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Березники
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-30-046
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 AlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном пути
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
По сигналить с любого статичного положения то и я могу. Руль чаще держу так чтобы большие пальцы, легко ложились как раз на выступы под сигнал.
Чтоб в случае чего сразу побибикать )) Надеюсь правильно ))
И тут я спрашивала, кто нибудь знает, как рулится на месте авто? Беспокоит меня, что колеса начинают поворачиваться только с полоборота рулем... Может и здесь у меня байда какая...
У меня рулится сразу, правда есть у меня плохая привычка начинать рулить исключительно в движении (а что вы хотите, я учился ездить на ниве без всяких усилителей, где руль тяжееееелый, а потом на четырке, там полегче, но тоже с калиной не сравнить). Завтра, ради интереса, проверю на месте, по результатам отпишусь. Кстати, на калине - у меня появилась плохая привычка рулить на скоростях до 60 одной рукой - открытой ладонью. Знаю что не правильно, зато удобно...
__________________
AlVM вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 23:06   #1563
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Люди вы хоть думаете что пишите? У калины с подушками есть обозначения куда нажимать, хотя я может страшную тайну кому-то открыл! Реально пошел флуд кому-то удобно штаны через голову одевать и он будет доказывать что это лучшей вариант. Может хватит флудить хватит, оспаривать мнения друг друга. Я понимаю хочется заступиться за любимую машину, не так. Если я выссказал своё мнение и оно кому-то не понравилось это не значит что оно не правильное. Я в таких случаях пишу, говорю Блажен, кто верует.
Lexa85 вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 23:10   #1564
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Чет не понял, что за валюта. Может от волжанки приколхозить?? Хороший, убедительный сигнал. На калине родной, почти 3 года отстоял, сдох бедолага. Хотел перенести, да лень ковыряться было, оставил на штатном месте.
130рублей стоит, в калине стоит от 2110 от волги придётся резать провода что не хотелось поставили родной
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 23:11   #1565
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
И тут я спрашивала, кто нибудь знает, как рулится на месте авто? Беспокоит меня, что колеса начинают поворачиваться только с полоборота рулем... Может и здесь у меня байда какая...
Если двигатель запущен и эур вступил в работу, то сразу. А если выключен или отказал эур, то не сразу, так как первоначально начинает скручиваться торсион, такая деталька в эуре.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 23:11   #1566
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
Так вот найти Логан б/у не так легко. Их говорят, как горячие пирожки раскупают
Сослуживец продавал 3.5 годовалого румынского француза почти 9 месяцев, очень был рад продав за 200 рублей с пробегом в 75 т.км
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 23:14   #1567
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
130рублей стоит, в калине стоит от 2110 от волги придётся резать провода что не хотелось поставили родной
Хорошая цена, пускай стоит на своем месте, фиг с ним, что его беречь.
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
не надо так как потом будут ставить сигнализацию, всё равно хомут отрежут поэтому пока и не убирает
Понятно.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 23:15   #1568
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от AlVM Посмотреть сообщение
Кстати, на калине - у меня появилась плохая привычка рулить на скоростях до 60 одной рукой - открытой ладонью. Знаю что не правильно, зато удобно...
Я так на перекрестках рулю неправильно ну уж больно удобно ладошкой...
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 23:16   #1569
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Сослуживец продавал 3.5 годовалого румынского француза почти 9 месяцев, очень был рад продав за 200 рублей с пробегом в 75 т.км
Чего так долго продавал?
Брат в Ульяновске продал за три дня двух годовалого с пробегом 100тыщ за 250
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 23:19   #1570
Пермская ячейка
 
Аватар для AlVM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Березники
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-30-046
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 AlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном пути
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Я так на перекрестках рулю неправильно ну уж больно удобно ладошкой...
Вот и я про то-же... ЭУР тут рулит, усилие минимальное, поворот уверенный, убираешь руку - и руль сам возвращается в центр, что очень удобно. А насколько удобно так рулить на парковке...
Но есть существенный минус данного метода - как только пересаживаюсь на четырку - инстинктивно пытаюсь повторить, дык ведь не получается! Вот я матерюсь по этому поводу бывает...
__________________
AlVM вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.