Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: ну так как ????
Да 309 80.89%
Нет 7 1.83%
Правды мы не узнаем 66 17.28%
Голосовавшие: 382. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 14:45   #1581
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеич Посмотреть сообщение
Научите профана?
это с опытом приходит.Дано не каждому.И спиваются,как правило,совсем не те,кто выпить умеет,а те,кто под воздействием обстоятельств или компании вдруг "накушался"...И пошло-поехало...
Что то мы с темы съехали.Негоже.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 14:50   #1582
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей Сергеич
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Бердяуш
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 29 Алексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеич с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Сарумян, согласен про опыт, пить я умею, в меру и по праздникам) И кстати, все по теме - алкоголь, девушки, компании)) все взаимосвязано так или иначе, так что продолжаем!)
__________________

Чем больше мы хотим от этой жизни - тем больше она причиняет нам "головной боли"...


Будь аккуратней на поворотах! Дорога не прощает ошибок...
Алексей Сергеич вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 15:01   #1583
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 14 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Я не говорю, что я мудрая или что-то типа того, просто сказала что мой гормональный фон уже устоялся, теперь могу смотреть на такие вещи, как любовь, дружба, секс и т.д., как человек, с зачатками мировоззрения!
Конечно, вы мальчики, умнее и толковее меня, я не претендую на грант Но я тоже имею свое мнение и могу его высказать, это же не плохо! особенно когда ты девушка!
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 15:05   #1584
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей Сергеич
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Бердяуш
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 29 Алексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеич с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от Luminalum Посмотреть сообщение
Но я тоже имею свое мнение и могу его высказать, это же не плохо! особенно когда ты девушка!
А нам очень даже интересно мнение девушек)) Ведь в теме разговор именно о них Так что слушаем всеми ушами)))
__________________

Чем больше мы хотим от этой жизни - тем больше она причиняет нам "головной боли"...


Будь аккуратней на поворотах! Дорога не прощает ошибок...
Алексей Сергеич вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 15:13   #1585
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от Luminalum Посмотреть сообщение
Конечно, вы мальчики, умнее и толковее меня, я не претендую на грант
Мудрая))В 22-то года))
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 15:18   #1586
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеич Посмотреть сообщение
пить я умею, в меру и по праздникам
вот это-хорошо.Я знаю нескольких человек,которые не пьют вообще,каждый по своим причинам.Ни с одним из них я бы в разведку не пошёл.Не потому,что они не пьют,а потому,что они в силу разных причин-какие то ненадёжные,подленькие местами,скрытные,продуманские...Гниль,короче.
Цитата:
Сообщение от Luminalum Посмотреть сообщение
это же не плохо
да это-замечательно!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
Мудрая))В 22-то года
Сань,а девушки то быстрее нас мудреют и развиваются
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 15:28   #1587
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 14 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Я недавно готовилась к семинару по психологии, там была огромная глава про гендерную психологию Вот я пообщалась на разных форумах с мужчинами (на одном тоже автомобильном, по второй моей машинке, и еще на разных литературных), на всех остальных форумах, стереотипы (такие как, например, мужчины смотрят на проблему в целом, а женщины зацикливают внимание на деталях) поддерживались.
На форуме лады калины же, они разбиваются в пух и прах!
Вы такие замечательные, мужчины Лада Калина Клуба!
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 15:32   #1588
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от Luminalum Посмотреть сообщение
Вы такие замечательные, мужчины Лада Калина Клуба
спасибо за положительные эмоции
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 15:53   #1589
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей Сергеич
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Бердяуш
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 29 Алексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеич с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от Luminalum Посмотреть сообщение
Вы такие замечательные, мужчины Лада Калина Клуба!
Спасибо А девушки тут еще интереснее чем на других форумах)

Психология кстати такая штука, правильней будет сказать - наука, весьма нестабильная по отношению к понятиям, времени и характерам людей)
Самому надо писать к сессии курсовую по психологии, так вот литературу рекомендуют исключительно новых изданий, ввиду выше сказанного. Ведь меняются поколения, интересы, границы дозволенного, технологии... именно это и формирует в каждом из нас те или иные черты. К примеру - до того как купил машину, я не читал по форумов о технике, опять же - как это связано? Мои понятия изменились, не буду говорить в какую сторону и что именно, но факт в том что и душевное состояние меняется, даже общаясь с вами я узнаю что то новое - общение как мост в понимание психологии других людей и своей, для калибровки так сказать... Можно конечно очень широко раскрыть тему)) но пожалуй не будем отклоняться от истинного предназначения данной темы, хотя опять же, психология и девушки изменяющие мужьям связаны как одно целое.
Не знаю каково мнение девушек и что их двигало на подобный шаг, предположить могу только.)) Наверное отсутствие страха возмездия, стремление к разнообразию, повышенный гормональный уровень))) кто еще предложит варианты?
__________________

Чем больше мы хотим от этой жизни - тем больше она причиняет нам "головной боли"...


Будь аккуратней на поворотах! Дорога не прощает ошибок...
Алексей Сергеич вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 15:56   #1590
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 2

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
какие то ненадёжные,подленькие местами,скрытные,продуманские...Гниль,короче.
пойду пить))Че-то прям как-то жить не комфортно стало.А вдруг и я такой,раз не пью
Цитата:
Сообщение от Luminalum Посмотреть сообщение
Вы такие замечательные, мужчины Лада Калина Клуба!
Очень мудрая!))
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.