Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 08:51   #1
Рязанская ячейка
 
Аватар для Kenni
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 93
Вес репутации: 18 Kenni не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kenni с помощью ICQ
Очечник на люксе

Народ, видел ли кто нибудь в продаже очешник как на люксе или подобный ему?
Kenni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 16:20   #151
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 1,533
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 0 RodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для RodionVeselov с помощью Skype™
Re: Очешник на люксе

Цитата:
Сообщение от mephest Посмотреть сообщение
Ничего. Как говорится, остались рожки, да ножки.
ну тогда смотри второй пост сверху я закрыл эти дырки
RodionVeselov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 19:13   #152
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очешник на люксе

Цитата:
Сообщение от uran_238 Посмотреть сообщение
У меня на крыше влаги нет, обивка крыши тоже сухая, верхняя крышка очечника сухая, лобовое стекло сухое, вода берется в корытце очечника буквально из воздуха. Лично у меня создалось впечатление, что войлок в очечнике гигроскопичен и увлажняется благодаря соседству с лобовым стеклом, где существенны перепады температур. Хотелось бы узнать, верны ли мои предполжения. А в разделе "Кузов" описаны случаи течи по стыкам, и ниодного примера с очечником.
вот как раз с потолка и натекает. у меня тоже ни с того ни с сего однажды вода из-под обивки потолка потекла. в районе задних ручек и третьего стопаря. и тоже сухо сначала было. влага с крыши сорвалась только во время движения. если движение ускоренное вперед, то стекает назад. если движение чаще с торможением, то стечь может в очешник.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 13:44   #153
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 132
Вес репутации: 14 alg не успел проявить себя
Re: Очешник на люксе

Цитата:
Сообщение от uran_238 Посмотреть сообщение
У меня на крыше влаги нет, обивка крыши тоже сухая, верхняя крышка очечника сухая, лобовое стекло сухое, вода берется в корытце очечника буквально из воздуха. Лично у меня создалось впечатление, что войлок в очечнике гигроскопичен и увлажняется благодаря соседству с лобовым стеклом, где существенны перепады температур. Хотелось бы узнать, верны ли мои предполжения. А в разделе "Кузов" описаны случаи течи по стыкам, и ниодного примера с очечником.
Сегодня всю ночь шел сильный дождь, утром проверил - войлок в очечнике влажный. Пробовал гуглить по этой проблеме - нашел что вроде бы в этом месте над очечником две дырки в крыше для вентиляции, и вроде бы там может стекать конденсат с крыши. Так что делать - действительно конденсат и забить на проблему, или все-таки где-то есть протечка? Кстати, кузов седан.
alg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 14:33   #154
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: г.Орск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 gree не успел проявить себя
Re: Очешник на люксе

Ребят,у меня калина люкс январь 2011г. выпуска,очешника нет. Наверное с бодуна забыли поставить.
gree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 11:48   #155
Знаток
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: house
Пол: Мужской
Автомобиль: 1:43
Сообщений: 1,044
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 18 bes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Очешник на люксе

Цитата:
Сообщение от gree Посмотреть сообщение
Ребят,у меня калина люкс январь 2011г. выпуска,очешника нет. Наверное с бодуна забыли поставить.
Его упразднили из-за бестолковой конструкции.
bes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 12:25   #156
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очешник на люксе

Цитата:
Сообщение от gree Посмотреть сообщение
Ребят,у меня калина люкс январь 2011г. выпуска,очешника нет. Наверное с бодуна забыли поставить.
У меня тоже нет... я вот ищу сейчас типа такго где купить, чтобы поставить слева от водителя на потолке, (где должна стоять ручка как у пассажира) как н фокусе, мне понравилось...
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 12:26   #157
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очешник на люксе

Цитата:
Сообщение от alg Посмотреть сообщение
Сегодня всю ночь шел сильный дождь, утром проверил - войлок в очечнике влажный. Пробовал гуглить по этой проблеме - нашел что вроде бы в этом месте над очечником две дырки в крыше для вентиляции, и вроде бы там может стекать конденсат с крыши. Так что делать - действительно конденсат и забить на проблему, или все-таки где-то есть протечка? Кстати, кузов седан.
Может быть в этом месте стекло хреново проклеено? Вы отгните резинку уплотнителя снаружи и посмотрите... может на глаз будет видно?
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 12:50   #158
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 1,533
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 0 RodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для RodionVeselov с помощью Skype™
Re: Очешник на люксе

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
У меня тоже нет...
И возрадуемся за это!
Посмотрите мой дневник - все упрощается ровно на 90%
RodionVeselov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 12:54   #159
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очешник на люксе

На машинах 11-го года обивка салона получше и очечника нет.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 13:44   #160
Совсем как дома
 
Аватар для ZZRUS
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Wagon 111760-33-016
Сообщений: 845
Изображений: 3
Вес репутации: 2826 ZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очешник на люксе

Я вот свой очешник вобще снять хочу,только фиг знает как он там крепится.Дырка в потолке останется?
ZZRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.