Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 17:10   #151
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

А про демократию никто и не говорит. Хоть на это совести хватает.
Vesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 17:22   #152
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 392 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Лично я на демократию и не рассчитываю. Но есть этические нормы. Моё мнение такое - стер сообщение (если, конечно оно не флудом было и не хамством) - то обоснуй данное действие. Как я понимаю тут есть админы, которые просто не считают своим долгом разъяснять свои действия.
Я всё могу понять - реклама и т.п. Только, на мой взгляд, метод решения проблемы (стиранием) не решает саму суть данной проблемы. Если на их сайте не понятно кто вбил бредовый текст - так может не тереть моё сообщение надо, а исправить данный текст!? И написать в форуме типа - мы ваше замечание учли и поправили данную страничку - и всё - вопрос решен...
Я это так себе представляю, возможно у кого-то есть другое мнение...ъ

P.S. Искренне благодарен участникам форума проявившим активную позицию в решении данной ситуации...
__________________
ГСТО

Последний раз редактировалось Ubi pus, ibi incisio; 14.06.2010 в 18:19..
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 19:48   #153
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ubi pus, ibi incisio, давай на "ты", тем более знаем друг друга давным-давно... еще раз говорю, что я бы хотел остаться в стороне ваших разборок... но и говорить о том, что сообщение трут ребята из Автокомплекса я бы не стал, у них просто нет таких прав...

Твои сообщения на форуме считаю очень полезными.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 21:34   #154
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Wishmaster, как ты хочешь остаться в стороне от разборок??? Есть проблем а... У человека кто-то трет сообщения. Причем необоснованно... Этим правом обладают только представители администрации, суперы и модеры. Ты представитель администрации? Судя по цвету ника да. Значит суперы с модеры у вас в подчинении. Значит ты обладаешь возможностью выяснить кто стирает сообщения. Было бы желание. Но желания видимо нет. Тогда первое что приходит в голову. Ты знаешь кто это делает, но покрываешь. Для чего? Мысли есть, но я оставлю пока их при себе.
Vesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 23:21   #155
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Vesel, я принял жалобу к рассмотрению, мы уже поняли чем недоволен Ubi pus, ibi incisio, в защитниках он не нуждается. Прошу вас или задать вопрос по теме бана или предупреждения или удалится с данной темы. Предупреждаю последний раз.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 23:30   #156
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Путинка, я вас понял. Удаляюсь. Но что-то долго Вы принимаете жалобы к рассмотрению. Ну и защитником его я не являюсь. Можете считать, что я просто стремился поддержать человека. Всё... Исчезаю.
Vesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 23:45   #157
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Vesel, слушай, не указывай мне что делать... свои мысли можешь оставить при себе...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 23:55   #158
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

красные.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 00:16   #159
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Nikon, фиолетовый)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 23:15   #160
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 392 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Если возможно, хотел бы узнать результаты расследования по моему поводу...

И ещё вопрос, я слежу последние несколько дней за темой откуда меня постоянно «трут», хотел бы уточнить куда делись сообщения г-на Vapor? Он тоже в чёрном списке?
Как не посмотрю, остается только позитив в данной теме, а не удобные вопросы трутся тайным и чудесным образом.

Кстати, Nikon и Путинка - не пойму... Красные, фиолетовые... Не флуд ли это?
К примеру для меня, данная тема достаточно серьезна т.к. я жду Вашего вердикта для принятия для себя решение об участии в данном форуме.
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.