Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 16:40   #151
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Михаил 234 Посмотреть сообщение
не ты мне тогда предлагал прошивку паульса V6 турбо?
Нет, я про заводскую говорил, по предписанию.

Цитата:
Сообщение от Михаил 234 Посмотреть сообщение
встретимся
Я в Акбулаке сейчас..., до пятницы. Вечером можно в пятн.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 23:33   #152
Освоившийся
 
Аватар для Михаил 234
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 11 Михаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
25- го числа устроит? Ты в этот день где будешь находится..?? Или тебе раньше нужно...??
25 устроит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
Я в Акбулаке сейчас..., до пятницы. Вечером можно в пятн.
Не я до 18 июня на работе.
Михаил 234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2015, 02:03   #153
Освоившийся
 
Аватар для Михаил 234
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 11 Михаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Михаил 234 Посмотреть сообщение
Сообщение от denisl56
может помпа плохенькая ?
Как проверить? (может помпа бывает еще с разным количеством крыльчатки?)
А помпы все таки разные бывают, вот http://www.youtube.com/watch?v=AnsMd5eauZg
Вот из этой ветки узнал http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24516&page=10
Михаил 234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2015, 05:57   #154
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Михаил 234 Посмотреть сообщение
25 устроит
25-числа, каждого месяца у нас проходят встречи, так что подтягивайся...!!) Посмотри закрепленный пост в теме "Встречи"..!!))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 07:13   #155
Освоившийся
 
Аватар для Михаил 234
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 11 Михаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
25-числа, каждого месяца у нас проходят встречи, так что подтягивайся...!!) Посмотри закрепленный пост в теме "Встречи"..!!))
Спасиб! Гляну.
Михаил 234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 12:36   #156
Оренбургская ячейка
 
Аватар для woronanton
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Вес репутации: 17 woronanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чип-тюнинг

Михаил 234, Миш, ну ты v6 turbo от Паулюса шил??? Помпу какую ставил?
__________________
woronanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 21:13   #157
Оренбургская ячейка
 
Аватар для woronanton
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Вес репутации: 17 woronanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чип-тюнинг

Ребят, нужна помощь. Думаю, что дело в прошивке. Изначально, с завода была такая фигня: при включении вентиллятора или его работе, машина иногда глохнет. Раньше я думал что это происходит при работе кондера - нет. Оказывается что при работе вентилятора. Пробоваш Штатом поднимать холостые обороты до 1150 - все равно иногда глохнет.
Так вот вопрос: на какую лучше ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ставить прошивку (без конструкционных изменений в авто)?
__________________
woronanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2015, 16:40   #158
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг

Может, реле-регулятор слишком резко даёт ток в обмотку возбуждения при просадке напряжения из-за вентилятора. И ЭБУ не успевает подачу топлива увеличить.
У меня раньше обороты сильно падали про включении ближнего света и глохла сразу после заводки на холодную (заметил, что глохнет, когда начинает подниматься напряжение, т.е. генератор останавливает двигатель).
Заменил "таблетку"(всё равно щётки уже подношены были 80т.к.) - глохнуть перестала.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 18:28   #159
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina2 АКПП
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Sir_DiamonD не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг

На Калинк2 АКПП какую прошивку можете порекомендовать? По большей части город. У стока не нравится что вторая передача мертвая.
Sir_DiamonD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 19:01   #160
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг

А что там со 2-ой ?
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.