Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race > Формула LADA Race 2014-2015

Формула LADA Race 2014-2015 Чемпионат Лада Клуба по картингу, сезон 2014-2015 гг.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 14:46   #1
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Arrow 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка



Формула LADA Race – чемпионат Официального Лада Клуба по картингу.
Сезон 2014-2015 гг.

Формула LADA Race – это открытый многоэтапный чемпионат по картингу среди участников Официального Лада Клуба. На протяжении полугода состоятся 8 этапов чемпионата на различных картинговых трассах. Любой одноклубник может принять участие в заездах и проверить свои навыки в управлении картом.

ТРЕТИЙ ЭТАП КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КАРТИНГУ СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ!
Дата: 17 декабря (среда) 2014 г.
Время: 21:00 (начало гонки в 21:30)
Место: Картинг "LeMans"
Формат: мини-гонка (5 мин. квалификация + 50 мин. гонка)
Стоимость участия: 3000 руб. (максимально - 14 участников, кто не успел - тот опоздал)

Участники:
1. Wishmaster +
2. Александр +
3. leo-2123 +
4. Corrector +
5. Anatо +
6. zver070 +
7. Ёжиг +
8. Avsch +
9. Никита +
10. Роман +
11. Miralex +

Регламент гонки
Регламент мини-гонки:Взвешивание, довес до 80 кг. Квалификация 5 минут. Расстановка по итогам квалификации в обратном порядке (лучшее время круга - последний и т.д.). Общий стар одновременно, гонка 50 минут. Синие флаги только для круговых! Победителей определяем по кол-ву кругов и порядку пересечения финишной линии.

Смена карта возможна сразу после квалификации или в ее процессе. Во время гонки смена карта возможна, но никаких пересчетов на итоги гонки это не повлияет.

Начисление баллов:

1 место - 30 баллов
2 место - 27 баллов
3 место - 24 баллов
4 место - 21 баллов
5 место - 18 баллов
6 место - 15 баллов
7 место - 12 баллов
8 место - 10 баллов
9 место - 8 баллов
10 место - 6 баллов


Генеральный партнер чемпионата:

- ЛАДА Имидж – оригинальные запчасти LADA.

Партнеры чемпионата:

- Алан-Авто – официальный дилер LADA в Москве.
- Клубный магазин – интернет-магазин полезного тюнинга.

Записываемся в этой теме!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось Wishmaster; 15.12.2014 в 00:12..
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 19:34   #151
Интересующийся
 
Аватар для Ёжиг
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Ёжиг не успел проявить себя
Re: 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка

Цитата:
Сообщение от Avsch Посмотреть сообщение
leo-2123, На видео четко 15 секунд у тебя стоп, как я и говорил. А насчет провоза, я согласен, что это провоз и за него полагается штраф, как и обсуждалось до гонки. Ну а что ты хочешь - прямо на глазах у судей, только две машины, Лев, хоть бы постеснялся Я конечно подталкивал карты в зад, мой карт тоже неоднократно подталкивали, но не так, чтобы карт уезжал с траектории по прямой. За всю гонку у меня не было ни одного такого даже близко инцидента.
я об этом и говорю. в меня и посильнее врезались и я врезался случайно, но там была толпа. судьи то тоже видят когда и как кто едет. там тоже не дураки. так же как и я в процессе гонки понимал кто просто пытается не дать мне себя обогнать но не зажимает, а кто наоборот прижимает к борту на прямой хотя место сбоку есть чтоб ехать не касаясь. ладно, может хватит уже? такое ощущение что из за черного флага с 1 на 10 место спустился. давайте я тогда тоже когонить обвиню что мне чтоб не врезаться, кстати, приходилось тормозить, а карт мой не разгонялся с нулевой скорости.

я заранее предупреждал что будет много и во время гонки и после. сами хотели минигонку без синих флагов чтоб всё как у взрослых, пожалуйста.

а в следующий раз за 2800 рублей можно взять 4 десятиминутных заезда. тогда и карты можно 4 раза сменить и флаги будут и паровозиков не будет. и главное что ни во время, ни после гонки не будет!
Ёжиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 20:58   #152
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Re: 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка

Avsch, Болел за тебя! Честно! Траектории пишешь классно, мог чуть шире входить в последний поворот Sки перед правым предстартовым - был бы ещё на 0,05сек быстрее примерно)

Добавлено через 23 минуты
Могу посоветовать О'Карт в Одинцово. Договориться с Никитой Котровским, я думаю, будет не проблема о грамотной гонке и судействе. Картинг на открытом воздухе. Для картов есть боевая зимняя резина)
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 21:11   #153
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка

А.Журавлёв, теоретик, ты бы показал нам как надо писать траектории в карте... ))

Добавлено через 21 секунду
А.Журавлёв, у Никиты открытая трасса...

Добавлено через 30 секунд
leo-2123,
Ёжиг, девочки, не ссорьтесь...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 21:14   #154
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Re: 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
теоретик, ты бы показал нам как надо писать траектории в карте... ))
Это наблюдение сверху. Сверху очень хорошо видно кто и как едет. Но я заметил, что почти не тормозили на этой Sке. Точнее первый поворот тормозили, а второй уже тупо ломали резину. Именно ломание резины создавало чуть лишнее тормозное усилие и карт затыкался там где был выход из поворота.

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
у Никиты открытая трасса...
Я об этом и сказал
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 00:42   #155
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка

Цитата:
Сообщение от А.Журавлёв Посмотреть сообщение
Avsch, Болел за тебя! Честно!
Спасибо за поддержку, приятно и очень мотивирует на дальнейший рост.

По поводу открытой трассы зимой - с точки зрения катания нет ничего страшного, только холод и то - руки могут мерзнуть. Раньше совсем не представлял как можно зимой кататься на открытой трассе, но довелось поездить при нуле градусов - ватники в комбинезоны очень теплые, мерзнут реально только руки и то, если тонкие перчатки надеть, так что холод не помеха, а карты едут быстрее, так как воздух плотнее и мощность возрастает. Но это не к тому, что давайте проедем гонку на открытом картодроме, а просто для информации тем, кто по незнанию опасается кататься зимой
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 02:32   #156
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка

А тем, кто пинает на якобы жесткость в гонке, могу только позавидовать, т.к. видимо в реально жестких заездах они еще не участвовали...

На моей памяти было несколько реально злых моментов в прокате:
1. Когда я на скорости около 30км/ч тормозил в 0 в N18, который мне траекторию зарезал (это было в Лемане на первом повороте эски после прямика). Тогда я почувствовал внутри все свои органы...
2. Когда с нами в заезд запустили пьяного или обкуренного. Вот что он реально вытворял, но его с заезда не снимали, видимо свой был. Это был картинг "10дюймов", туда я больше не хожу...
3. Девушки в Форзе. Тогда меня одна барышня ДВА раза подряд загоняла под металлическую трубу - отбойник на половину карта, я вовремя успевал поджимать ноги...
4. Реальные гонщики и пацаны ваще ребята. Это отдельная каста в прокате, которые в заезде ведут себя очень грубо и пытаются в любой момент показать какие они крутые. Вот эти реально жестят даже там, где можно было объехать чисто...

А наши покатушки - это детский сад, вторая группа...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 08:37   #157
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,301
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка

Цитата:
Сообщение от Avsch Посмотреть сообщение
По поводу открытой трассы зимой - с точки зрения катания нет ничего страшного, только холод и то - руки могут мерзнуть. Раньше совсем не представлял как можно зимой кататься на открытой трассе, но довелось поездить при нуле градусов - ватники в комбинезоны очень теплые, мерзнут реально только руки и то, если тонкие перчатки надеть, так что холод не помеха, а карты едут быстрее, так как воздух плотнее и мощность возрастает. Но это не к тому, что давайте проедем гонку на открытом картодроме, а просто для информации тем, кто по незнанию опасается кататься зимой
Открытая трасса зимой - почему бы и проехать?
Не обязательно в формате мини-гонки, хотя бы тайм-аттак. Заодно увидели бы в деле профи-"старичков" вроде ИгорьКа, который все грозится приехать и всех обогнать.

Зимой опять же на картодромах чистят и нет практически снега, точнее снег и лед есть и это классно! Согласен что это не так страшно, Avsch прав.

Можно подумать о таком формате (мини-гонка либо тайм-аттак в следующем году ближе к весне). Опять же это разнообразит наши серые будни, многие картодромы и их сетапы давно заезженны.

С Ежиком спорить не буду. Ежик всегда прав
Кстати борьба была как бы за 4е место между нами если я ничего не путаю

ЗЫ чуть не забыл, как вчера обещал держите обещанное видео. Если не открывается - значит гугл пытается его переварить )

ЗЫЫ победил ютуб. Сцуко он по дефолту жмет до 360р. Ютуб - Лео 0:1
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 19.12.2014 в 10:16..
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 10:41   #158
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,286
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
С Ежиком спорить не буду. Ежик всегда прав
Не-не-не, спорь, спорь, пусть всё будет ещё больше похоже на настоящую Формулу с её скандалами, интригами, расследованиями! :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 11:17   #159
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,301
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Не-не-не, спорь, спорь, пусть всё будет ещё больше похоже на настоящую Формулу с её скандалами, интригами, расследованиями! :-)
Зачем? У каждого все равно своя правда. Ежик был прав - оборонял позицию, которую я потерял. Ехал он мастерски, по правильным траекториям. Единственное мой карт раскатился и я в него упирался в его карт несколько кругов.
На видео все видно. Да подтолкнул его. Абсолютно рабочий момент в гонках, сколько раз меня таким образом провозили и выталкивали в той же гонке. И штрафов со стороны судей не было.
В этом видео на 1:03-08 видно как стоит карт на шпильке Sки того же Анатолия, но судьи заняты мной и моим старт-стопом. Где желтый флаг?
Анатолий говорит что его кто то таким вот образом развернул. Где были судьи? Почему не показали черный флаг тому кто его прокатил, а?

Двойные стандарты. А ведь Ежик после моего проката спокойно сам выехал и продолжил гонку.

Короче, я за то чтобы давать бороться! И чтобы не давать такие штрафы при борьбе за позицию, или я не буду учавствовать дальше в таких унылых гонках. Где и обогнать по правилам не можешь более медленный карт, и за небольшие толчки награждают черным флагом, а за реальные нарушения - санкций почему то нет.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 11:36   #160
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,286
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: 3 этап Формула LADA Race - 17 декабря 2014 мини-гонка

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Двойные стандарты. А ведь Ежик после моего проката спокойно сам выехал и продолжил гонку.
А ты как хотел? Всё как у "больших дядей" :-) Почитай сайты, форумы формульные, там после каждого этапа практически кто-то недоволен поведением пилотов, наказанием в одном случае или его отсутствием в другом, Ведь у нас хотели, чтобы всё было по-настоящему, как в настоящих гонках, а там без скандалов, ошибок стюардов и судей, выяснения отношений не обходится.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
картинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.