Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 20:23   #151
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от LIZ.KA Посмотреть сообщение
на них укажем и телефон Вашего юриста, если будет на то одобрение
Телефон юриста я готов буду дать после 21 июня, а может и позже, по результатам моего процесса. Я ее еще не знаю в деле. Но если все будет в порядке - укрывать от общества не буду. Причем туда можно добавлять координаты и других хороших автоюристов, чтобы люди могли к ним обращаться.
А памяткой займусь как можно скорее.
Кстати, юристы называют Росгосстрах "кормильцем". Если бы не жлобство его владельца г-на Хачатурова - у них бы работы было существенно меньше.
__________________
Борис Асташев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 10:47   #152
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 46
Вес репутации: 14 seas124 не успел проявить себя
Re: Аварии

Борис Асташев, Расскажите как Ваше дело продвигается?
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/seas124.gif
seas124 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 15:02   #153
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Аварии

seas124, обычно оно МЕДЛЕННО ПРОДВИГАЕТСЯ. Увы!
LIZ.KA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 20:40   #154
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от seas124 Посмотреть сообщение
Борис Асташев, Расскажите как Ваше дело продвигается?
По моему делу 21 июня был суд. Юрист сообщила мне, что суд удовлетворил иск полностью, снизил только оплату услуг юриста. Теперь юрист ориентировочно в конце недели должна получить решение суда, и далее, если в течение 30 дней РГС не подаст апелляцию, предъявит исполнительный лист к оплате.
Скажу честно, после того, как я передал все документы юристу, дальше мне более не приходилось греть себе голову этой проблемой. Все нужные документы юрист находила сама, мне только пришли повестки на предварительное слушание 16 мая и на 21 июня на заседание суда. Туда, по совету юриста я не ходил (хотя это и не возбраняется).
В пятницу я уезжаю в отпуск, после отпуска отпишу, как ситуация развивается дальше.
Ну и после этого попробую оформить свой опыт в виде памятки. Желающие могут присоединяться.
__________________
Борис Асташев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 03:18   #155
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Аварии

Борис Асташев, успехов Вам в судебных тяжбах!
LIZ.KA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 18:43   #156
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Аварии

Спасибо! Я думаю, что все кончается, в т.ч. и судебные тяжбы. Главное, чтобы победа в них была за нами!
__________________
Борис Асташев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 11:32   #157
Новичок
 
Аватар для leonovnikolas
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 111730
Сообщений: 40
Вес репутации: 13 leonovnikolas не успел проявить себя
Re: Аварии

Та-да!!! По многочисленным заказам! Фото в студию!
При повороте с главной под знаком уступи дорогу в меня катапультировалась тойота камри...
Было в центре напротив метрополя, копы приехали за 15 минут, оформились тоже очень быстро...
В страховой работает дружбан, так что все норм...
Кстати есть у нас разборки по калинам?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: дверь калина.jpg
Просмотров: 15
Размер:	84.6 Кб
ID:	158885Нажмите на изображение для увеличения
Название: дверь калина 2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	86.1 Кб
ID:	158887
leonovnikolas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 11:37   #158
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 33 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии


Цитата:
Сообщение от leonovnikolas Посмотреть сообщение
Кстати есть у нас разборки по калинам?
нету!!!
polkilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 15:50   #159
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Аварии

leonovnikolas, а ремонт двери с покраской тысяч 5-7 встанет
LIZ.KA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 15:15   #160
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Аварии

Вчера получил копию решения суда по моему делу. Итак:
Был заявлен иск к компании Росгосстрах (РГС) о взыскании: недополученного страхового возмещения в размере 28980 руб. 63 коп. (40548 руб. 42 коп. (по оценке "Движения") - 11567 руб. 79 коп. (по оценке РГС)), утраты товарной стоимости в размере 7285 руб. 60 коп., убытков по оплате услуг эксперта на сумму 4700 руб., за услуги почтовой связи в размере 663 руб. 76 коп., расходов по оплате услуг нотариуса по оформлению доверенности в сумме 1000 руб., расходов по оплате представительства в суде в размере 15000 руб., возврат уплаченной гос. пошлины в сумме 1448 руб. 90 коп. Итого - 59078 руб. 89 коп.
Решение:
Взыскать с ООО "Росгосстрах" недополученное страховое возмещение в размере 28980 руб. 63 коп., утрата товарной стоимости в размере 7285 руб. 60 коп., убытки по оплате услуг эксперта на сумму 4700 руб., за услуги почтовой связи в размере 649 руб. 56 коп., расходы по оплате представительства в суде в размере 13000 руб., возврат уплаченной гос. пошлины в сумме 1448 руб. 90 коп. Итого - 56064 руб. 26 коп.
По-моему, посудиться стоило, только нужна грамотная аргументация, особенно для обоснования выплаты утраты товарной стоимости. Теперь ждем до 10 августа, когда истечет срок подачи апелляции со стороны РГС, потом - подача исполнительного листа и получение денег
__________________
Борис Асташев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.