Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 16:16   #151
Гость
 
Аватар для JIuc
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 40
Автомобиль: 11193-33-016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 JIuc не успел проявить себя
Отправить сообщение для JIuc с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от Sergun4ik Посмотреть сообщение
Белый хетч, номер 621 (кажется), кто был?
Это я! Белый хетч, М621ОТ))))) давайте знакомится)
__________________
[url=<a href="redirect.cgi?url=http%3A%2F%2Fwww.ladakalina .ru%2F%5D%5Bimg%5Dhttp%3A%2F%2Fwww.ladakalina.ru%2 Flines%2Frez%2Fjiuc.gif%5B%2Fimg%5D%5B%2Furl;href= 1" target="_blank">http://<wbr />www.<wbr />ladakalina.<wbr />ru/][<wbr />img]<wbr />http://<wbr />www.<wbr />ladakalina.<wbr />ru/<wbr />lines/<wbr />rez/<wbr />jiuc.<wbr />gif[/<wbr />img][/<wbr />url</a>]
JIuc вне форума   Вверх
Старый 24.07.2009, 17:50   #152
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sergun4ik
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 303
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Sergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Sergun4ik с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел....

Приятно познакомится!
__________________
Sergun4ik вне форума   Вверх
Старый 24.07.2009, 19:41   #153
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел....

И сегодня на ул Гагарина в 16:15 как оказалась ехала за мной красная клубная калина седан. Даже не мегнул((((
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Старый 26.07.2009, 21:43   #154
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел....

Сегодня вечером ехал в Пензу со стороны Кондоля и за 10км до города встретил темный клубный хетч...номер кажется 193...(вроде как Белоусов андрей, но за рулем сидела девушка)))))
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Старый 27.07.2009, 10:13   #155
Пензенская ячейка
 
Аватар для Belousow
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930
Сообщений: 74
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Belousow не успел проявить себя
Отправить сообщение для Belousow с помощью Skype™
Ответ: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от venom666 Посмотреть сообщение
за 10км до города встретил темный клубный хетч...номер кажется 193...(вроде как Белоусов андрей, но за рулем сидела девушка)))))
Да, моя машинка. Супругой ты тоже был замечен, а я променял загородную поездку на футбол...
Belousow вне форума   Вверх
Старый 28.07.2009, 10:29   #156
Московская ячейка
 
Аватар для Артист
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Троицк
Возраст: 39
Автомобиль: lada kalina 11194
Сообщений: 156
Вес репутации: 16 Артист не успел проявить себя
Отправить сообщение для Артист с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел....

был у Вас в гостях,посещал спартакиаду, и у сдания сбербанка где-то у центра видел хэтч по-моему *543**
Артист вне форума   Вверх
Старый 28.07.2009, 16:48   #157
Пензенская ячейка
 
Аватар для DAT
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 548
Изображений: 10
Вес репутации: 18 DAT не успел проявить себя
Ответ: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
......где-то у центра видел хэтч по-моему *543**
Эт Эллан...
DAT вне форума   Вверх
Старый 01.08.2009, 14:51   #158
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Ответ: Кого я сегодня видел....

вчера на стоянке у Ленты был замечен красный универсал, номер по-моему 418...
Metotron вне форума   Вверх
Старый 01.08.2009, 22:21   #159
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел....

кого-то из наших тормознули на путепроводе, красный седан с переходной тонировкой в цвет! отпишись как отмазался
__________________
Sersh вне форума   Вверх
Старый 02.08.2009, 11:06   #160
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
кого-то из наших тормознули на путепроводе, красный седан с переходной тонировкой в цвет! отпишись как отмазался
Да, была такая фигня вчера....в 18-00...Ехал с Гагарина, разогнался до 91 км...По левой крайней ехал, махнул мне...я пока перестроился, пока затормазил, уехал от него метров на 200...Стою жду...Мунуты через 4 он наконец то дошел до меня, сказал что привысил на 300р. )))))))))))Денег у меня небыло....Позвонил другу из "ИХ" рядов, дал ему трубочку, они поговарили и он отложил протокол....Потратил только время и деньги на сотике))))))))))))
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.