Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 21:09   #151
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Raven, не. меня б\у не интересует. никакое. Машины часто не меняю - я однолюб. Старение Калины не пугает совершенно - опыт ремонта 99-ой имеется и немалый - ходовку перетрясти - пара пустяков, а в остальном там и ломаться нечему... такие дела.
ilan вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 21:10   #152
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,852
Вес репутации: 22735 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
В корейце и как человек ??
Отличная шутка, надо запомнить -)))
Кому-то и на Гольфе ГТИ будет совершенно некомильфо...
Придет, например, на гольф-клуб владелец какого-нибудь чумового NEW-АМГ и начнет тонко (а иногда и не очень) подъелдыкивать "нищебродов" на "клеркских хэтчах", "серости", "УГ", ржать над "аццкой гонкой" ГТИ, ну и т.д.
А ты только и сможешь сказать в ответ, что на твое авто ТО дешевле, еще оно бензин экономит и места меньше на парковке занимает... ))
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 21:18   #153
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 17 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от Рулон Обоев Посмотреть сообщение
stepnoy, сборку россии увольте
Тогда к ней прилагается правый руль, левая доставка и вообще это уже не машина а хрен пойми что. Я говорю о том что вижу в автосалоне.
__________________

stepnoy вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 21:23   #154
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,852
Вес репутации: 22735 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Raven, не. меня б\у не интересует. никакое. Машины часто не меняю - я однолюб. Старение Калины не пугает совершенно - опыт ремонта 99-ой имеется и немалый - ходовку перетрясти - пара пустяков, а в остальном там и ломаться нечему... такие дела.
Все относительно - кого-то не пугает восстановление в жопито уезженого VR-4, а кто-то всю жизнь будет ездить на "классике", потому что он ее на спор после пол-литры от крыши до колес за ночь перебирает, а от всяких "новомодных штучек" (в т.ч. марки ВАЗ) его шатает, как черта от ладана.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 00:54   #155
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,437
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Кому-то и на Гольфе ГТИ будет совершенно некомильфо...
Придет, например, на гольф-клуб владелец какого-нибудь чумового NEW-АМГ и начнет тонко (а иногда и не очень) подъелдыкивать "нищебродов" на "клеркских хэтчах", "серости", "УГ", ржать над "аццкой гонкой" ГТИ, ну и т.д.
Тут есть принципиальная разница - АМГ стоят во много раз дороже ГТИ. А современные корейцы стоят практически на уровне более приятных во всем европейцев.

Так что не туда свой запал направляешь -)
Satyr вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 05:25   #156
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,852
Вес репутации: 22735 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Тут есть принципиальная разница - АМГ стоят во много раз дороже ГТИ.
Ты не понял - АМГ стоит во много раз дороже ГТИ. Равно как ГТИ стоит во много раз дороже Калины.
Цитата:
А современные корейцы стоят практически на уровне более приятных во всем европейцев.
Если бы они были более приятны во всем при той же цене, на них бы ездили все без исключения покупатели NEW-тачанов - от Калининграда до Владивостока. Это объективная реальность.
Цитата:
Так что не туда свой запал направляешь -)
Ап чом ты? Хочешь посмотреть на тех, у кого "запал" (или "запало") - читай "политику". А я свое "ИМХО" высказываю, ну, пошучу иногда... ))
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 09:07   #157
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
В корейце и как человек ?? Отличная шутка, надо запомнить -)))
однокласники :элантер он больше джетоборы и королы и как там в них человеком ты бы чувствовалт себя я еле вылез из них в салоне ,илюзионистом надо быть ))))
а в короле ты панель потрогай из пластмассы ещё))))
а джета с фарами от приоры как тебе )))
__________________
«...хмелел солдат - слеза катилась ,
играл потрепаный Ай-фон ,
а на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!»

Последний раз редактировалось Рулон Обоев; 20.12.2010 в 09:18..
Рулон Обоев вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 10:59   #158
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,437
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Ты не понял - АМГ стоит во много раз дороже ГТИ. Равно как ГТИ стоит во много раз дороже Калины.
Ты мне для начала две такие вещи скажи:
1. причем тут GTI ?
2. причем тут калина ?

Речь про корейцев есличо
Satyr вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 11:17   #159
Забанен
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Уфо
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч 1,6L 8v
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 Йожыг не успел проявить себя
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от Рулон Обоев Посмотреть сообщение
я за иномарки уже 14 лет и первая мазда досих все года в моих руках 85год инжектор гур круизконтроль ит.д
вот купил калину новую и офигел круиза досих пор нет, взади мясорубки на дверях про подголовники восмерошные ваще молчу.
ждал постоянных ремонтов но кроме ремонта стука в кпп на новой калине остальное прошло плану то за 5 лет.
если денег хватает на иномарку лучше её.
это ни надо сравнивать надо покупать и ездить.
Адекватное высказывание...
присоединяюсь..
Если денег не набегает в данный момент жизни на 250 тыщ рупий - а авто надо.... то это ваз
если есть 300 - то фперед за поиском хорошей ухоженной машины (можно японца)
если есть 350 то тут уже фсякие варианты появляютцо. Можно даж рублей 100 занять.. Лишь бы не ваз и новье...
п.с. как только дом дострою - ваз_овцевские изделия останутся в моей памяти лишь как средства временного передвижения.
Йожыг вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 11:48   #160
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,852
Вес репутации: 22735 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Ты мне для начала две такие вещи скажи:
1. причем тут GTI ?
2. причем тут калина ?
Забей, проехали.

Цитата:
Речь про корейцев есличо
Свое ИМХО написал.
У нас, например, из NEW (вообще) самые популярные (часто встречаемые на дороге) отнюдь не дас ауто. А Хюндаи. Причем не самые дешманские - Санта Фе да эти iX, или как их там...
А чо не Тигуан там, или еще что-нить "эуропэйское"? Деньги те же, машина абсолютно во всем лучше.

Может, у вас все по другому, я не в курсе. И все на Тегуанах с Гольфами и Полуседанами гонзают, а "корейские поделки" проходят под грифом "несуразица" и "пошлый юмор".
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.