Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 13:43   #151
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 1117 Калина
Сообщений: 266
Вес репутации: 31 dkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы по эксплуатации - 4

всем привет, отпишусь наверно здесь, раз темка живет помаленьку ...
масло моторное через нет кто нито покупал???? просто разница с магазинам 500 рублей ... в юлмарте дешевле ... каков шанс нарватся на подделку и т.п. ...
себе лью шех хеликс ультра ... синтетику ...
http://www.ulmart.ru/goods/537745
Миниатюры
20150420_072010.jpg  
__________________

Последний раз редактировалось dkfl-76; 20.04.2015 в 14:51..
dkfl-76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 14:46   #152
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 16,647
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1409510 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы по эксплуатации - 4

Mistral, Sidmit, заканчиваем мерится... Опытом в этой теме, идем в курилку.

Добавлено через 6 минут
dkfl-76, мое мнение- если цена устраивает, то бери смело. У меня знакомый так тоже покупает. Если на Тимирязева покупать, то даже ждать не надо...
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 14:54   #153
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 1117 Калина
Сообщений: 266
Вес репутации: 31 dkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdkfl-76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы по эксплуатации - 4

неохота на гору подниматься ... с работы поеду и на мещере заберу ... ))
а на 500 руб (сэкономленных) еще няшек всяких куплю лучше ...
__________________
dkfl-76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 15:35   #154
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 19 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Проблемы по эксплуатации - 4

Цитата:
Сообщение от dkfl-76 Посмотреть сообщение
всем привет, отпишусь наверно здесь, раз темка живет помаленьку ...
масло моторное через нет кто нито покупал???? просто разница с магазинам 500 рублей ... в юлмарте дешевле ... каков шанс нарватся на подделку и т.п. ...
себе лью шех хеликс ультра ... синтетику ...
http://www.ulmart.ru/goods/537745
Возьми в Ленте и не парься, цена у вас на Московском около 1,5 рубля.
Врятли ты найдешь еще дешевле
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 22:11   #155
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: НиНо
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 28
Вес репутации: 10 Seth-NN не успел проявить себя
Re: Проблемы по эксплуатации - 4

Шиномонтаж 500 руб. (160 руб. груза). Развал-схождение, сделали только электронную диагностику (500 руб.), сказали все в норме, но руль чуть в право. Что за беда с рулем? Надо это исправлять? Я даже не замечаю, хотя теперь нервирует знать.
Seth-NN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 09:43   #156
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 19 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Проблемы по эксплуатации - 4

Цитата:
Сообщение от Seth-NN Посмотреть сообщение
Шиномонтаж 500 руб. (160 руб. груза). Развал-схождение, сделали только электронную диагностику (500 руб.), сказали все в норме, но руль чуть в право. Что за беда с рулем? Надо это исправлять? Я даже не замечаю, хотя теперь нервирует знать.
машина с ЭУР?

рейку меняли?

бывает при замене рейки косячат мастера и неверно выставляют положения руля, при сход развале немного можно подогнать, но все в разумных пределах
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 14:17   #157
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: НиНо
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 28
Вес репутации: 10 Seth-NN не успел проявить себя
Re: Проблемы по эксплуатации - 4

Да с ЭУРом. Я уже писал не знаю, что в ней менял первый владелец. У меня только с техосмотров бумаги есть (там ничего про рейку). Я привык, может ну его, ничего же опасного?
Seth-NN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 15:55   #158
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 19 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Проблемы по эксплуатации - 4

Цитата:
Сообщение от Seth-NN Посмотреть сообщение
Да с ЭУРом. Я уже писал не знаю, что в ней менял первый владелец. У меня только с техосмотров бумаги есть (там ничего про рейку). Я привык, может ну его, ничего же опасного?
а не сказали сколько градусов отклонение или хотя бы визуально?
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 16:13   #159
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: НиНо
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 28
Вес репутации: 10 Seth-NN не успел проявить себя
Re: Проблемы по эксплуатации - 4

Нет не сказали. А там распечатку или чего то в этом роде должны давать? Я думаю, что в пределах нормы, механик же не стал ничего делать. Визуально +\- 5°.

(Весь мозг себе и окружающим "излюбишь" когда опыта нет)
Seth-NN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 19:27   #160
Нижегородская ячейка
 
Аватар для dimzo
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 620
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 dimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном пути
Re: Проблемы по эксплуатации - 4

Seth-NN, так тебе после работы гарнтию должны были дать хотя бы неделю. Заехал бы и показал. А механику побарабану да он и по прямой в гараже не ездил, мог и не заметить.
у меня с салона чуть влево повернута баранка - привык Вот думаю если исправить буду влево забирать по прямой.
__________________
Хорошая машина - новая машина (Генри Форд), особенно с новым переключателем обдува, новой накладкой на 5-ю дверь, новым валом привода правого переднего колеса и левой передней фарой, шильдиком LADA, новыми передними динамиками и помпой (я)
dimzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.