Результаты опроса: На какие майские праздники удобнее поездка на Сумароковскую лосиную ферму
Первые майские
3
60.00%
Вторые майские
5
100.00%
02.06.2015, 15:00
#1
Лидер Ярославля Добрых дел мастер Участник КаПри-46
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Ростов Великий
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 8,005
Re: Встречи Ярославской ячейки ЛКК - 1
Актуальная информация обновлена в первом посте
02.06.2015, 15:52
#2
Очаровательная затейницаКоординатор Ярославля Участник КаПри-46
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Ярославль-Тутаев
Пол: Женский
Сообщений: 1,911
Re: Встречи Ярославской ячейки ЛКК - 1
Ниkолай , Ура ура ура!
__________________
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться от души радоваться дождю...
03.06.2015, 20:14
#3
Лидер Владимира Участник КаПри-46
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Re: Встречи Ярославской ячейки ЛКК - 1
Цитата:
Сообщение от
Ниkолай
Ростов Великий с последующим перемещением на природу с шашлычком!
заманчивое предложение!)
04.06.2015, 06:27
#4
Ивановский лидер Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 17,705
Re: Встречи Ярославской ячейки ЛКК - 1
Спасибо за приглашение, добрые соседи.
04.06.2015, 07:58
#5
Владимирская ячейка
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,293
Re: Встречи Ярославской ячейки ЛКК - 1
Давно хотел в Ростов Великий съездить. Скорее всего будем.
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ
10.06.2015, 21:44
#6
Добрых дел мастер Координатор Иваново Участник КаПри-13
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: ИВАНОВО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 3,473
Re: Встречи Ярославской ячейки ЛКК - 1
Если наш шарик не соскочит с оси,то приеду обязательно!!!!
__________________
Чувство юмора-Дар божий...
18.06.2015, 11:56
#7
Лидер Ярославля Добрых дел мастер Участник КаПри-46
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Ростов Великий
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 8,005
Re: Встречи Ярославской ячейки ЛКК - 1
Долго думал где лучше всем встретиться в итоге так и получилось, что у "Магнита", как Миша предлагал мне )))
Обновил 1 пост, время в ближайшее время тоже определим )
18.06.2015, 14:32
#8
Автоледи Участник КаПри-59
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Re: Встречи Ярославской ячейки ЛКК - 1
меня считайте, если что
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
18.06.2015, 14:33
#9
Очаровательная затейницаКоординатор Ярославля Участник КаПри-46
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Ярославль-Тутаев
Пол: Женский
Сообщений: 1,911
Re: Встречи Ярославской ячейки ЛКК - 1
veron33 , засчитано!!! )
__________________
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться от души радоваться дождю...
18.06.2015, 14:36
#10
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
Re: Встречи Ярославской ячейки ЛКК - 1
Цитата:
Сообщение от
Ниkолай
Макс из ВРН (не знаю как, волшебством, не иначе, либо как Фигаро))
интересно, как он устраивая дома межрегионалку окажется у вас)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.