Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 16:31   #161
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Единственное что может сделать народная масса это отказаться от приобретения алкоголя на территории РФ. (Берите с меня пример :-) ) Уверен, что в таком случае под любым предлогом и в срочном порядке вернули бы 0.3 промилле а тои больше.
Это нереально, т.к. не все потребляющие алкоголь являются водителями, и им может быть глубоко наплевать на все эти 0 промилле. Так что полного отказа от потребления алкоголя никогда не будет, а частичное снижение вследствие отказа водителей от хмельных напитков не позволит им (водителям) чувствовать себя увереннее, т.к. с существующим 0 и трезвенника можно сделать запойным алкашом.
Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
И каким надо быть дебилом, чтобы будучи лишенным(допустим даже за 0,01 промилле) выпить и сесть за руль? У меня когда прав не было вообще, я за руль не садился, а Вы ездили?
Так ведь практика показала, что абсолютный 0 не помогает бороться с такими дебилами. И не поможет. Наказание должно быть неотвратимым и строгим. А с неотвратимостью сейчас просто беда. Гаишников всех посокращали, на дороге бывает неделями их не вижу. Ну а если попался - с большой долей вероятности можно откупиться. Причем в регионах расценки вполне божеские.
Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
сам лично знаю несколько способов развести на отказ, даже возможно без участия водителя?
Навеяло из соседней темы... Ты сам лично часто сталкиваешься с разводом на отказ от освидетельствования?
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2013, 16:50   #162
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 102 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Так что полного отказа от потребления алкоголя никогда не будет, а частичное снижение вследствие отказа водителей от хмельных напитков не позволит им (водителям) чувствовать себя увереннее, т.к. с существующим 0 и трезвенника можно сделать запойным алкашом.
Согласен полностью.
Но вывод все тот же: 0 останется. Ну во всяком случае в обозримом будущем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Так ведь практика показала, что абсолютный 0 не помогает бороться с такими дебилами. И не поможет.
Естественно!
Но абсолютный 0 уже отлит в граните
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2013, 23:46   #163
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Да все правильно! Ну все и всё понимают. Но приказ есть приказ......да никак.
жизнь продолжиться дальше. без авто.
какието ноты писсемизма, прямо грусть навело:(
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Это нереально, т.к. не все потребляющие алкоголь являются водителями, и им может быть глубоко наплевать на все эти 0 промилле. Так что полного отказа от потребления алкоголя никогда не будет
а вы уже сами пополнили ряды закоренелых трезвенников?
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Навеяло из соседней темы... Ты сам лично часто сталкиваешься с разводом на отказ от освидетельствования?
дважды сталкивался и то как защитник этого человека, так что о разводах знаю не по наслышке.
а со мной у них до освидетеьствования не получается довести какой там отказ от мосо?
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 17:11   #164
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
а вы уже сами пополнили ряды закоренелых трезвенников?
И не подумаю. Я люблю выпить.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 17:32   #165
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 102 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
И не подумаю. Я люблю выпить.
А я вот чесслово боюсь.
Офигенно обидно.
Лето, дача. И алкотюряга по сути.
Закрыли.
Просто без авто дачи не получится. Вот и вся причина.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 18:18   #166
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Allegro, ты же сам прекрасно понимаешь, можно ни разу в жизни алкоголь в рот не брать, а быть принятым с 0.0.... алкоголя в крови и лишиться прав. К тому же я много не пью.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 20:35   #167
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
И не подумаю. Я люблю выпить.
ну вот а говорите про каких то не водителей, я вот тоже водитель, но не трезвенник и не собираюсь им становится, поэтому нет смысла говорить об неотказе не водителей если даже не все водители готовы отказаться от алкашки.
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Allegro, ты же сам прекрасно понимаешь, можно ни разу в жизни алкоголь в рот не брать, а быть принятым с 0.0.... алкоголя в крови и лишиться прав.
полностью согласен, не пить ещё не значит не лишится прав за управление в состоянии опъянения. (блин, в репу не ставится:()
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 21:10   #168
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
ну вот а говорите про каких то не водителей, я вот тоже водитель, но не трезвенник и не собираюсь им становится, поэтому нет смысла говорить об неотказе не водителей если даже не все водители готовы отказаться от алкашки.
Я говорил о том, что даже если все водители откажутся от покупки алкоголя, то его потребление в масштабах страны не упадет до 0, т.к. кроме водителей еще есть те, кто машину не водит.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 22:35   #169
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
А я вот чесслово боюсь.
Офигенно обидно.
Лето, дача. И алкотюряга по сути.
Закрыли.
Просто без авто дачи не получится. Вот и вся причина
Параноя однако...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Я люблю выпить.
тоже иногда, но за руль сажусь только когда уверен что трезв.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
А я вот чесслово боюсь.
Офигенно обидно.
Лето, дача
ну на даче не пей если обратно ехать, домой приехал - выпей.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 23:21   #170
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
А я вот чесслово боюсь.
Офигенно обидно.
Лето, дача. И алкотюряга по сути.
Закрыли.
Просто без авто дачи не получится. Вот и вся причина.
Лето, пикник, шашлыкинг. Все пьют, кто пиво, кто водку. А у меня алкотюряга по сути. Пью минералочку, закусываю мясцом. И никаких проблем!!! Развезу вечерком всех по домам, возьму пивасика бутылок 5 и побалдею.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.