Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 19:26   #161
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 23 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Нас так трудно собрать, почему-то (((
Да и холодно на улице, жуть ...
Перед компом проще )))
Мы собрались когда за бортам было -35...
И было жарко...
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 12:06   #162
Новичок
 
Аватар для ski
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 ski не успел проявить себя
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

можно в солнечном на вдхр погонять.
ski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 17:32   #163
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Уважаемые одноклубники! Прошу рассмотреть возможность собраться на следующих выходных (6-8.03.2011). Отписываемся кто, когда сможет подъехать (чуть позже решим и место сбора). Так как не встречались с прошлого года, накопились вопросы которые следует обсудить. Такие как:
1. У нас теперь есть флаг!!! (предлагаю разделить затраты.... (блин, да и просто помахать флагом хочется)).
2. Мы так и не покатались на льду (иркутянам-может таки сообразим???)
3. Планирую пригласить Ins-а (приороводы) обсудить предстоящий пробег Москва-Байкал-Москва (рашить что мы можем, а что не можем в части встречи).
P.S. Прошу отнестись серьёзно, ибо хочется что бы Иркутская ячейка ЛКК имела определённый статус (типа "О да!! Эти ребята - это ого-го" )))))
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 02:57   #164
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Если что, мне было бы удобнее шестого, в воскресенье. По месту встречи предложений два. Первое: прокатиться до Ангарска в гости к Мише. А то все время он к нам, а тут мы нагрянем! Второе: метнуться в ту же кафешку между Шелеховым и Иркутском, где собирались в прошлый раз, вроде там нормально было.

Между прочим, уже есть первые обладатели калИндарей...
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 03:01   #165
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Але, где все-то? Выходные не за горами!
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 03:25   #166
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 23 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Але, где все-то? Выходные не за горами!
Готовятся к посту наверное, и на флаг копят денюжку
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 07:39   #167
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Але, где все-то? Выходные не за горами!
Да уж, это точно, мы жутко поражаем своей "активностью")
Лично я за Ангарск Тогда я тоже очень постараюсь быть!
буяпон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 08:52   #168
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Готовятся к посту наверное, и на флаг копят денюжку
Ой ненадо копить, один флаг я в Ангарск забираю (бе-бе-бе), а за второй уж 100-200 руб думаю никого не разорит
Давайте так, я то же за воскресение голосую (06.03), перед этим звонил Dima$$$-у и Елене, они были то же За! Так что уже четверо есть! С местом встречи, мне кажется в "Праге" всем понравилось и большинству ехать недалеко, ориентируемся на 12-00. Я не то что бы против Ангарска, просто перед этим сильно задействован в корпоративе по поводу предстоящих праздников, могу не успеть почву для встречи подготовить. Хотя если большинство будет ЗА куда ж я денусь ))
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 13:02   #169
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Итак: Кафе Прага, воскресенье, 12-00.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ
krapar подвозит буяпон, отговорки не принимаются )))...
/ а сама я пока в подвешенном состоянии, до сих пор не знаю, буду ли я свободна, или придётся работать - коллега болеет. но, поживём - увидим../
__________________

serebro60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 15:18   #170
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Во, это другое дело! План принимаю. Помимо собственного участия попробую организовать новых людей - если получится. Я не понял только, Оригинал будет? По поводу Буяпон даже не обсуждается - по любому должна приехать!
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.