Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 14:04   #161
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: С4
Сообщений: 252
Изображений: 8
Вес репутации: 16 VoVaQa находится на правильном путиVoVaQa находится на правильном пути
Отправить сообщение для VoVaQa с помощью ICQ
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

ну если есть на чем ездить до прохода Рио,то хороший вариант)
VoVaQa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 14:06   #162
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

VoVaQa, Год - полтора, это очередь или просто в такой комплектации еще не выпускают?
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 14:16   #163
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: С4
Сообщений: 252
Изображений: 8
Вес репутации: 16 VoVaQa находится на правильном путиVoVaQa находится на правильном пути
Отправить сообщение для VoVaQa с помощью ICQ
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
VoVaQa, Год - полтора, это очередь или просто в такой комплектации еще не выпускают?
Этот момент не уточнил
VoVaQa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 14:49   #164
Старожил
 
Аватар для BenT
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry 2.4L Hybrid
Сообщений: 1,652
Вес репутации: 35 BenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
VoVaQa, Год - полтора, это очередь или просто в такой комплектации еще не выпускают?
Это очередь.
BenT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 21:44   #165
Новичок
 
Аватар для grimm56
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 grimm56 не успел проявить себя
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Я вот обладал Калиной Хетч 1,6 8 кл.(стандарт), но посматривал в сторону гранты, и купил её) с выбором не прогадал, она меня больше радует чем калина, хотя к калине нареканий мало, кроме бракованных с новья узлов, замененных по-гарантии. Выбирал из-за ограниченности бюджета, а так я очень хочу Hyundai Sonata в новом кузове, я даже ничего про нее не читал, она мне просто нравится.
http://www.hyundaiclub.org/wp-conten...nata-New-2.jpg
grimm56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 22:14   #166
Старожил
 
Аватар для BenT
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry 2.4L Hybrid
Сообщений: 1,652
Вес репутации: 35 BenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от grimm56 Посмотреть сообщение
а так я очень хочу Hyundai Sonata в новом кузове, я даже ничего про нее не читал, она мне просто нравится.
А я вот очень хочу Hyundai Solaris я много про нее читал и она мне тоже очень нравится! :-))))
BenT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 18:17   #167
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Хочу кросоер или внедорожник 4WD
Из седанов только пассат в пред.кузове или октавию.
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 09:10   #168
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Максим256
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 (21947) МТ
Сообщений: 832
Вес репутации: 25 Максим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

я тоже хочу 4 wd, только семейник шкода скаут, ну или ауди универсал(далекая мечта)
Максим256 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 11:58   #169
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 455 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Покатался на Фабии 1.4, даже при ее 86 л.с. тянет очень бодро, сравнимо с 1.6 16v калины. Салон удобный, приятный, вместительный, спереди и сзади просторнее, только крыша у нее пониже. Зато есть регулировка обеих сидений по высоте с большим диапазоном. Нравится и снаружи и внутри, и как едет, и как сидится внутри. =) Правда после калинки создалось некое ощущение, что она шире, хотя сравнивал размеры, вроде почти то же самое, только свесы у Фабии длиннее.

Кстати коробка там прикольная, подводишь к разъему какой-либо передачи, отпускаешь, и ручка сама словно на магнитиках впрыгивает в дырку)))))))))
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 21:35   #170
Оренбургская ячейка
 
Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 ОЛБИВАН КАНОБЕ не успел проявить себя
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Привет всем.Купил я новый авео...!По идее такая должна быть калина...без сверчков,без воя в коробке и т.д.Это же та же "калина"(по бюджету) для америкосов и европы....
ОЛБИВАН КАНОБЕ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.