Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 21:19   #161
Втянувшийся
 
Аватар для user84
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 214
Вес репутации: 332 user84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие колеса подойдут для моей калинки??? - 3

по сравнению с моими 185 при ет38, мне на 195 надо -5 и еще -2-3 чтоб не терло подкрылок, получается 195 и ет30, на 1.5см ближе к арке получается, надо будет линейкой прикинуть)
user84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 21:56   #162
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,797
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие колеса подойдут для моей калинки??? - 3

Цитата:
Сообщение от user84 Посмотреть сообщение
получается 195 и ет30
ЕТ30 - будут выступать больше наружу чем ЕТ38, подкрылок смотри, как то он у тя криво стоит)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2015, 10:59   #163
Продвинутый новичок
 
Аватар для dnkor
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва-Данков-Полоцк
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 2 21942-42-24
Сообщений: 75
Изображений: 2
Вес репутации: 13 dnkor не успел проявить себя
Отправить сообщение для dnkor с помощью ICQ Отправить сообщение для dnkor с помощью Skype™
Re: Какие колеса подойдут для моей калинки??? - 3

Цитата:
Сообщение от dnkor Посмотреть сообщение
195/65R15 задевают в крайнем положении :(
купил на штатное литьё, не озадачившись размером )
думаю теперь заантикорить,в местах потёртостей, и поставить подкрылки.
я тут подумал, а если проставки поставить перестанет цеплять?
dnkor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2015, 12:01   #164
Втянувшийся
 
Аватар для user84
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 214
Вес репутации: 332 user84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие колеса подойдут для моей калинки??? - 3

где задевает и обо што задевает?)
user84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2015, 13:05   #165
Продвинутый новичок
 
Аватар для dnkor
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва-Данков-Полоцк
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 2 21942-42-24
Сообщений: 75
Изображений: 2
Вес репутации: 13 dnkor не успел проявить себя
Отправить сообщение для dnkor с помощью ICQ Отправить сообщение для dnkor с помощью Skype™
Re: Какие колеса подойдут для моей калинки??? - 3

Цитата:
Сообщение от user84 Посмотреть сообщение
где задевает и обо што задевает?)
внутри с переди, внутреней стороной шины, по центру, как раз там где начинается передний штатный подкрылок
dnkor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2015, 13:23   #166
Втянувшийся
 
Аватар для user84
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 214
Вес репутации: 332 user84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие колеса подойдут для моей калинки??? - 3

как мне кажется, при таких ходах подвески, проставки тут не помогут.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от user84 Посмотреть сообщение
если ставить на К1 резину с шириной 195, какой вылет нужен на диске, чтоб арки не терло? 185 на диске ет38 у меня трет подкрылок на левом заднем, совсем чуть чиркает, на остальных трех все ок.
я тут попутал, трет правое заднее об защиту. справа же идет труба бензобака и защита еще ее закрывает, но походу сильно оттопырена и в этом месте шоркает. если отогнуть то походу 195 ширина нормально зайдет на ет35-38
user84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2015, 16:21   #167
Продвинутый новичок
 
Аватар для dnkor
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва-Данков-Полоцк
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 2 21942-42-24
Сообщений: 75
Изображений: 2
Вес репутации: 13 dnkor не успел проявить себя
Отправить сообщение для dnkor с помощью ICQ Отправить сообщение для dnkor с помощью Skype™
Re: Какие колеса подойдут для моей калинки??? - 3

[QUOTE=user84;6118552]как мне кажется, при таких ходах подвески, проставки тут не помогут.

вот я тоже думаю то что если машина будет чуть выше это мало поможет
dnkor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 17:05   #168
Интересующийся
 
Аватар для Hetfield
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.6, 8 кл
Сообщений: 128
Вес репутации: 12 Hetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скоро
Re: Зимние шины - кто какие выбрал? (опрос), часть 6

Можно установить разные штампы на машину? Отличия по весу около 400гр, размерность одинаковая.

Последний раз редактировалось Hetfield; 28.10.2015 в 17:16..
Hetfield вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 19:44   #169
Знаток
 
Аватар для schmel10
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 819 schmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины - кто какие выбрал? (опрос), часть 6

Вылет тоже одинаковый?
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 22:21   #170
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие колеса подойдут для моей калинки??? - 3

vetalbon, наврядли сядут, чиркать будет полюбому!
sainboxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.