Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 16:37   #161
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Цитата:
Сообщение от Нюрочка... Посмотреть сообщение
...
это Ягодка...
Вот она экономика во всей своей красе, рынок, так сказать ....
Обменяли "монетку" на "ягодку" ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 18:54   #162
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Нюрочка..., привет, тезка) в женском полку калиноводов на форуме прибыло)))
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 23:57   #163
Нижегородская ячейка
 
Аватар для tarassov
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Peogeot 206
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 tarassov не успел проявить себя
Отправить сообщение для tarassov с помощью ICQ Отправить сообщение для tarassov с помощью Skype™
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Привет из Нижнего Новгорода!!!!
Есть ли кто-нибудь из г. Сосенского или г. Козельска?
У меня в г. Сосенском родители живут, в июле собираюсь к ним, может встретимся с кем-нибудь из одноклубников???
tarassov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 00:13   #164
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Ур-р-р-р-а-а-а-а!!!Ещё ёжик!!!!
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 00:17   #165
Нижегородская ячейка
 
Аватар для tarassov
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Peogeot 206
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 tarassov не успел проявить себя
Отправить сообщение для tarassov с помощью ICQ Отправить сообщение для tarassov с помощью Skype™
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Сарумян,Всмысле???
tarassov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 08:20   #166
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310222 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

tarassov, у нас у mekongа аватара вот такая)))

Калужане, кстати, человек тему предложил... есть над чем подумать
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 08:27   #167
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Гм Козельск город герой можно и посетить.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 08:35   #168
Калужская ячейка
 
Аватар для Нюрочка...
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 Нюрочка... находится на правильном путиНюрочка... находится на правильном пути
Отправить сообщение для Нюрочка... с помощью ICQ
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Гм Козельск город герой можно и посетить.
Я толька за...
там кстати где-то родник есть недалеко, дерево "желаний"... я бы загадала парочку
__________________
Нюрочка... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 08:53   #169
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Цитата:
Сообщение от Нюрочка... Посмотреть сообщение
Я толька за...
там кстати где-то родник есть недалеко, дерево "желаний"... я бы загадала парочку
Теоретически могу уточнить у человека у которого там родители обитают.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 08:55   #170
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310222 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Цитата:
Сообщение от Нюрочка... Посмотреть сообщение
Я толька за...
там кстати где-то родник есть недалеко, дерево "желаний"... я бы загадала парочку
Аня, зря ты так рано это сказала...
мы все к июлю страниц по 20 желаний заготовим мелким шрифтом - дерево не выдержит)))))))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.