Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 08:54   #161
Поволжская группировка
 
Аватар для Амстердам
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 766
Вес репутации: 18 Амстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопросы по гарантии

Роман, как у тебя так получилось цитировать? Завязывай пить, курить, и завтракать наркотиками )))
Амстердам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 09:04   #162
Старожил
 
Аватар для egor418
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,948
Изображений: 1
Вес репутации: 20 egor418 не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
Ссссууупер совет Только после этой претензии надо делать:
1. Адвоката нанимать (т.к. фигуру знаешь один промеж двух, вот её покажут)
2. Суд, т.к. возвращать без суда тебе никто ничего не будет, особенно по такому пустяку (где поломка серьезная, ааа???) Жесть мля
з.Суд по такому поводу благополучно просрал поздравляю!!!!
Вот теперь со спокойной душой, если конечно нет железки на складе можешь продолжать её ждать.
И откуда ну откуда ты такой умный?!!! Счего ты взялчто если по поезду из пугача выстрелить и он сразу остановится!!! Счего ты взял, что из-за твоей писульки, сразу донора будут искать! Когда человек приходит настроено агресивно, то и ответ у людей соответствующий.
P.S. Чудаков на букву "М" нигде не любят, не надо грубить!
впринципе я с Романом согласен,залитый конролер не повод для замены машины.
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива

egor418 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 16:16   #163
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
но ты говоришь не про годовалую,(вернее говорил)! "Хочу тойоту-короллу в предыдущем кузове, года 2003-2004..." твои слова, а с этими будут
Я имел в виду, что у меня годовалая калина.. и что сравнивая с годовалой тойотой - то у последней врядли будут проблемы. А нацелен я действительно был на покупку 3-го или 4-го года..
Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
цена з\ч тебя точно не обрадуют, возьми стоимость ТО и расходников, и сразу пропадет желание последние деньги отдавать за авто, когда тем более есть сомнения что ты осилишь её содержание!
Не спорю - что з/ч ну раз так в пять подороже - но и ходить будут раз в десять дольше ))
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 16:23   #164
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
И откуда ну откуда ты такой умный?!!! Счего ты взялчто если по поезду из пугача выстрелить и он сразу остановится!!! Счего ты взял, что из-за твоей писульки, сразу донора будут искать! Когда человек приходит настроено агресивно, то и ответ у людей соответствующий.
Ром, мне кажется что ты уж больно эмоционально ответил... Red's всего лишь высказал свое мнение и дал мне совет, за что ему спасибо. Здесь ведь у каждого есть свое мнение. И каждый думает, что оно верное. Насчет возможности расторгнуть договор купли-продажи, если машина стоит более месяца на ремонте, я тоже что-то такое слышал. Ес-сно без суда бы врядли обошлось. Насчет решения суда - ХЗ, ибо ни разу не судился ни с кем. )
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 07:49   #165
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
Ссссууупер совет
Амстердам, вот ответ на выделенное. Наркотики по утрам ууумм как вкусненько, так что я пожалуй завязывать не буду!
CONSUL, какие нах эмоции с похмелья, это тоже моё мнение. Даваа, а зачем ты машины сравниваешь разного класса и вообще, речь шла 03-04 год, а сравнивать начал седьмые, ты уж определись
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 09:37   #166
Старожил
 
Аватар для egor418
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,948
Изображений: 1
Вес репутации: 20 egor418 не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от CONSUL Посмотреть сообщение
А нацелен я действительно был
Стас ты уже передумал?))))
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива

egor418 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 18:00   #167
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 683
Вес репутации: 18 Red`s не успел проявить себя
Отправить сообщение для Red`s с помощью ICQ
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
Ссссууупер совет Только после этой претензии надо делать:
1. Адвоката нанимать (т.к. фигуру знаешь один промеж двух, вот её покажут)
2. Суд, т.к. возвращать без суда тебе никто ничего не будет, особенно по такому пустяку (где поломка серьезная, ааа???) Жесть мля
з.Суд по такому поводу благополучно просрал поздравляю!!!!
Вот теперь со спокойной душой, если конечно нет железки на складе можешь продолжать её ждать.
И откуда ну откуда ты такой умный?!!! Счего ты взялчто если по поезду из пугача выстрелить и он сразу остановится!!! Счего ты взял, что из-за твоей писульки, сразу донора будут искать! Когда человек приходит настроено агресивно, то и ответ у людей соответствующий.
P.S. Чудаков на букву "М" нигде не любят, не надо грубить!
1. Без адвоката щас почти везде никуда и если на претензию не ответят по закону, то нанимать конечно надо (вообще претензией можно припугнуть просто)
2. Понятно что суд. ПО поводу пустяков: закон немного поменяли и теперь вернуть можно из за любой неисправности(может и лампа быть). Раньше (для тех кто в танке) можно было менять только при существенных недостатках.

Работаю в компьютерной компании. Клиенты как правило более подкованы в законах да и пожизни чем клиенты автосервисом. При малейшем косяки в продукции идут в общество по защите потребителей, а не в сервис центр и отказываются от ремонта.(матрица на мониторах, объективы на фотиках тоже меняются - правда ждать 3 месяца пока приедет).

В обществе тут же за 300 руб. составляют претензию, которая приносится/присылается под роспись. И фсё- часики оттикают 10 дней, нет ответа.. писец. Доки в суд и мировой судья всегда на стороне потребителя. А если доходит до суда то требуют не замены а возврата денег, что тоже правомерно.
Поэтому очень часто при обращениях из за битого пикселя на мониках - организация идёт на мировую, т.к. судиться невыгодно ибо суд проиграешь, да ещё + моральный вред+ за адвоката от истца.

Просто по автомобилям многих сдерживает отсутствие практики и то что авто надо возвращать в первоначальном виде, т.е. без музыки, нештатной резины и т.д.

ЗЫ
Если ты платишь за свет дома а потом тебе его отрубают и говорят - подождите мы щас столбы меняем - как подвезут поставим и свет будет, как ты на это отреагируешь.
Так что чудака на твою любимую букву сначала ищи в себе
Red`s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 18:31   #168
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Ну попробуй по практикуй, тогда я быстрее в тебе найду эту букву, потому как борода тебе обеспечена, с твоим мировозрением. Глупо сравнивать флэшку и авто. твоими законами можно руководствоваться, таогда когда ты упаковку просрал, а флэшшшка сгорела, вот это твоё. У тебя с авто нет проблем??? Че ж ты не ворачиваеь, раз такой умный и подкованный в законах???
P.S. если ты думаешь, что я тебе пытаюсь что то доказать, ты ошибаешься, мне пох..
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 09:38   #169
Старожил
 
Аватар для egor418
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,948
Изображений: 1
Вес репутации: 20 egor418 не успел проявить себя
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
ты упаковку просрал, а флэшшшка сгорела,
Ром сейчас при возврате упаковка не нужна
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива

egor418 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 09:45   #170
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 683
Вес репутации: 18 Red`s не успел проявить себя
Отправить сообщение для Red`s с помощью ICQ
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
Ну попробуй по практикуй, тогда я быстрее в тебе найду эту букву, потому как борода тебе обеспечена, с твоим мировозрением. Глупо сравнивать флэшку и авто. твоими законами можно руководствоваться, таогда когда ты упаковку просрал, а флэшшшка сгорела, вот это твоё. У тебя с авто нет проблем??? Че ж ты не ворачиваеь, раз такой умный и подкованный в законах???
P.S. если ты думаешь, что я тебе пытаюсь что то доказать, ты ошибаешься, мне пох..
Мы же не только компьютерами занимаемся. Большие плазмы совсем недёшево стоят. Глупо не знать законов и косить под дурачка. Если самим ничего не менять - ничего не изменится.

Проблем с авто у меня по большому счёту нет, да и покупал я не в Саратове. Но месяц пешком я бы точно не согласился ходить.

ЗЫ
Ты сам наверняка знаешь, что ничего невозможного не бывает. При должном подходе всё необходимое находится сразу, на крайняк как я говорил снимут с товарки. Просто надо знать к кому идти. Салону совсем невыгодно брать обратно машину- им проще отремонтировтаь побыстрому.
Если всё ещё не верующий- на Сарладе где ты вроде трудился не так давно есть юр. отдел- зайди и спроси.
Red`s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.