Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 15:15   #161
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

kalina 847,лампочка "проверьте двигатель" моргает, горит постоянно или не включается?
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 20:18   #162
Югорская ячейка
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 14 irochka30 не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Позвонила в сервис, потом в автоваз. Автоваз сказал езжайте. Я снова позвонила в сервис и спросила кто мне мозги пудрит? Попросили перезвонить через полтора часа. Сегодня записались на ТО на субботу. Иногда поскандалить это полезно.
__________________
Мой цветочек - Мускарик

()
irochka30 вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 20:50   #163
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Подскажите мне где у неё ушко, хочется тоже иногда почесать!
Правильно - за зеркалами )
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 20:53   #164
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Извращенцы
AHT вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 20:55   #165
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

любвеобильные мы просто ))
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 21:18   #166
Самарская ячейка
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: самара ул самарская
Пол: Женский
Сообщений: 154
Вес репутации: 15 kalina 847 не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
kalina 847,лампочка "проверьте двигатель" моргает, горит постоянно или не включается?
Извините за молчание тока с работы !!! лампочка загорается при включении зажигания, потом гаснет ка положено!!!
__________________
Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь. Она у меня не бьющаяся, противоударная и морозостойкая...

Последний раз редактировалось vovk; 08.06.2011 в 23:13..
kalina 847 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2011, 01:17   #167
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

kalina 847,по какой причине меняли дроссельный узел? Сильно подозреваю, что дело в нем...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2011, 07:58   #168
Челябинская ячейка
 
Аватар для me261
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: 111930
Сообщений: 968
Вес репутации: 15 me261 находится на правильном путиme261 находится на правильном пути
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

эх девчат и ребят...вчера писала много но к сожалению интернет завис и мое сообщение прекрасным образом не разместилось...а надо было бежать поэтому с моей стороны молчание так сказать...
что хочу сказать...на счет всяких символов и оберегов да...такой момент есть...у меня тоже после проблем с машиной (запуск) близкие посоветовали повесить икону...а что купила и повесила да и на душе как то спокойней стало...а вообще всегда был есть и будет оберег - подкова с надписью ни гвоздя ни жезла...перешел по наследству моей доче с предыдущей моей машинки (семерки)...
еще висит зайчик выиграла в автомате маленький такой в юбочке....понравился он мне решила повесить...так и весит до сих пор думаю пока не выгорит...оберегом его не считаю...так просто от болды...
вчера загнала свою дочу в СТО...после того как неделю а именно 10 дней она у меня стояла в гараже я ее не видела и не прикасалась к ней...вчера пришла села и обомлела и запустилась она у меня с пол тычка...больше всего боялась запуска...после простоя в 10 дней...погнала машину без документов (страховку, Техосмотр, свидетельство о гос. рег.) оставила дома, забыла...доехала без приключений...зато как дала ей жару...аж балдела прям таки...думаю все таки какая она у меня...еще больше ее полюбила честно скажу после такого долгого расстования...
звонка со СТО до сих пор нет...хотя что я жалуюсь они мне сразу сказали что сутки она точно у них стоять будет - сохнуть...все таки проклейка лобового как никак...
я даже в СТО вчера веселая приехала...первый раз в жизни...обычно злая как собака туда приезжаю...а вчера и здравствуйте и пожалуйста и спасибо Вам и все такое короче...думаю даже инженер удивился...зато в ответ мне любезно все объяснили и заверили чтобы я не переживала что мне поменяют какую то запчасть а я потом опять куковать буду...все дружно поулыбались и я уехала...жду звонка...хотя понимаю что в этом деле торопиться нельзя...
вот так...вроде все скзала...вчера на похоронах была...и рулила за рулем форда фокуса...классная машинка скажу я Вам...хотя вообще не внушают они мне доверия из за Российской сборки...но двигатель там скажу я Вам учитывая что 1.6 очень мощный. со светофора я с туарегом закусывалась и даже он здесь бессилен...впечатления положительные остались о машинке....хотя может это потому что я до сих пор представляю себе как со светофора улетаю...люблю я мощь, резкость но не скорость...хотя...
короче балдела вчера, хотя не первый раз за руль форда села но все равно как получается такой момент всегда болдею от мощи этого коня...и решила поделиться впечатлениями...а так по ощущениям в салоне тихо...неровности проходит машинка хорошо...почти не трясет...двигатель не слышно...разгоняется очень быстро...но то что мне не понравилось больше всего дак это зеркала...от калины бы на него воткнула боковые. вообщем форд нормальная машинка еще бы сборка была не наша дак вообще слов не подобрать было бы...в качестве следующей машины рассматривать буду точно...
вот так дорогие мои...но что говорить побалдела и хватит...все таки у меня калина а не форд...
me261 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2011, 09:00   #169
Югорская ячейка
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 14 irochka30 не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

А я вчера тоже покаталась на чужих машинках. Моя стоит 3 день, под дождём мокнет. Мне просто километров осталось только до ТО доехать. Покаталась на нексии и шниве. Подружки накупили, а ездить не умеют. Впечатления надо сказать двоякие. Нексия старенькая, но мне и новенькая не глянулась - неудобно и некомфортно мне за рулём. А шнива да.... большая, тяжёлая, зато по кочкам прыгает только так. В наших лесных условиях само то... Но мне калинка больше нравится. Маленькая, юркая. Замечательная. А вот скажите граждане - товарищи, это только меня достали вопросом: "А чего приору не взяли?" прям сил никаких нету уже...
__________________
Мой цветочек - Мускарик

()
irochka30 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2011, 09:16   #170
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Еще достают с вопросами, "а есть там кондиционер, или нет", нет и не надо отвечаю.
Приора это десятка, приобретение ее и не рассматривалось мной, я их просто не люблю!
Bari вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.