Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 21:10   #1
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 35 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вред от мухобойки?

Обычный прозрачный.Не так заметно.Сегодня смотрел,так у него с прошлого года остался.
__________________
Все таки купил универсала.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 22:10   #2
Костромская ячейка
 
Аватар для STING 44
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Grand Sportage
Сообщений: 283
Вес репутации: 18 STING 44 не успел проявить себя
Отправить сообщение для STING 44 с помощью ICQ
Ответ: Вред от мухобойки?

Цитата:
Сообщение от kalina 47rus Посмотреть сообщение
Обычный прозрачный.Не так заметно.Сегодня смотрел,так у него с прошлого года остался.
Зато если на солнышке постоит, то будешь отдирать скотч с растворителем. и не факт что весь отдерешь. А позлачная пленка на капот порядка 1500 деревянных стоит, зато лет на 5 хватит.
STING 44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 23:01   #3
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 35 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вред от мухобойки?

Солярка оттирает отлично и быстро.Заодно как полироль 70 годов
__________________
Все таки купил универсала.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 21:11   #4
Постоялец
 
Аватар для Hummock
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Ваз 11173
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 Hummock не успел проявить себя
Ответ: Вред от мухобойки?

Цитата:
Сообщение от Altruist Посмотреть сообщение
Обычный это прозрачный? Видел, что товарные машины обклеивают малярным скотчем
Я пробовал малярным... Через 500 км часть полос стала развиваться по ветру, при этом клейкий слой остался на капоте и на него, а также под оставшиеся полоски стали липнуть пыль и песок. Сводил уайтспиритом, не уверен что полезно для лкп, но другого выхода нет. Даже если и не будут отклеиваться, проблема останется, по кромке будет липнуть песочек... + Это уж точно колхоз! Ветеринарные изыски - морда в бинтах!!!
Hummock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 21:15   #5
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 35 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вред от мухобойки?

Морда в бинтах,а Ж---А в зеленке.
__________________
Все таки купил универсала.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 10:26   #6
Сибирская группировка
 
Аватар для GromoBoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 468
Вес репутации: 18 GromoBoy не успел проявить себя
Ответ: Вред от мухобойки?

Всем привет.У меня вот какие крепления были придуманы.Спереди мухобойка держится крепко, а вот по бокам болтается, на скоч садить не хочется, нужно додумать крепления как-то сбоку на капот,может есть идеи
Изображения
Тип файла: jpg 04072009304.jpg (63.5 Кб, 314 просмотров)
Тип файла: jpg 04072009305.jpg (88.4 Кб, 256 просмотров)

Последний раз редактировалось GromoBoy; 06.07.2009 в 10:38..
GromoBoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 10:51   #7
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 22,714
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 159416 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вред от мухобойки?

Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
Всем привет.У меня вот какие крепления были придуманы.Спереди мухобойка держится крепко, а вот по бокам болтается, на скоч садить не хочется, нужно додумать крепления как-то сбоку на капот,может есть идеи
Идеи есть и уже реализованы на авто .были сделаны по бокам еще дополнительные крепления ,пришлось аккуратно просверлить отверстия (материал очень хрупкий)и прикручены на эти места полоски для крепления ,которые были загнуты за кромку капота .на скотч клеить не стал ,а наклеил дополнительно еще скотча на пластик ,чтобы был небольшой просвет между капотом и пластиком .вода и грязь не скапливается ,да и сам пластик не царапает ЛКП капота .да и снять мухобойку можно без проблем ,ни отдирая потом скотч от капота!по этому рецепту делали еще пару машин ,хозяива довольны !!!(фото выложу попозжее)
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 12:46   #8
Гость
 
Аватар для Fettel
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: г. Ковров
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина седан
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Fettel не успел проявить себя
Re: Вред от мухобойки?

хотел бы проконсультироваться у спецов. А тюнинговый оптекатель капота дает эффект мухобойки? и от него есть вред?
Fettel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 19:26   #9
Гость
 
Аватар для Fettel
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: г. Ковров
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина седан
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Fettel не успел проявить себя
Re: Вред от мухобойки?

http://www.lkforum.ru/attachment.php...1&d=1302535497
Изображения
Тип файла: jpg оптекатель.jpg (50.8 Кб, 154 просмотров)
Fettel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 19:51   #10
Сибирская группировка
 
Аватар для GromoBoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 468
Вес репутации: 18 GromoBoy не успел проявить себя
Re: Вред от мухобойки?

Fettel, мне кажется вред есть, ибо пвыли и воде выходить некуда оттуда, хотя нужно поинтересоваться у людей, кто с таким обвесом...
__________________
Разогнать машину не проблема- иногда проблема вовремя её остановить.
GromoBoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.