Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 08:54   #1
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 39597 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Для чего?
Думаю замутить большой пуф.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Вверх
Старый 28.12.2012, 13:25   #2
Втянувшийся
 
Аватар для СветланаЧка
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Батайск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: клинка
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 СветланаЧка не успел проявить себя
Отправить сообщение для СветланаЧка с помощью ICQ
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
большой пуф.
что бы это значило?
__________________
СветланаЧка вне форума   Вверх
Старый 28.12.2012, 14:07   #3
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,622
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 42030 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от СветланаЧка Посмотреть сообщение
что бы это значило?
Это подушка в виде цилиндра :-).


С новым годом!!!
Kas1781 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2012, 19:33   #4
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 17 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
Думаю замутить большой пуф
ТЦ "Золотой Вавилон" и ТЦ "Мегамаг".
В Вавилоне точно был наполнитель, на 1 этаже (не -1-й), а в Мегамаге - на 2 этаже.
Tricky вне форума   Вверх
Старый 30.12.2012, 19:45   #5
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 39597 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
ТЦ "Золотой Вавилон" и ТЦ "Мегамаг".
В Вавилоне точно был наполнитель, на 1 этаже (не -1-й), а в Мегамаге - на 2 этаже.
Спасибо. Золотой Вавилон на Малиновского, а Мегамаг этотаже Карусель? Правильно понял. Не сочтите за наглость, а случайно не в курсе сколько по деньгам за кг (литр, или он уже фасованный.)
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Вверх
Старый 30.12.2012, 21:50   #6
Зам.Лидера Курска
Организатор КаПри-46
 
Аватар для morfiy_di
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: CIVKA
Сообщений: 3,864
Вес репутации: 493 morfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1


С наступающим новым годом! От Курских калиноводов!!!
__________________



Кто не с нами, тот против ... пугаю без подписи
morfiy_di вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 08:32   #7
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2180 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

Уважаемые, подскажите, может, кто знает, при включении штатной сигнализации периодически появляется дополнительный писк. Знает кто, что этот писк означает?
vadim_ros вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 11:22   #8
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 39597 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

Что есть писк?
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 13:56   #9
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2180 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

Ну я попробую написать его)) после последнего мерцания поворотников появляется звук типа "ПИК" глухой. но появляется не всегда. Может это предупреждает о низком заряде батарейки в пульте??
vadim_ros вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 15:12   #10
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Вес репутации: 6084 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

vadim_ros, тоже замечал такое. Мне показалось писк слышется из задней правой двери. Решил что это моторчик электрозамка. Забил на это дело и больше писк не слышу
Alexey-Rus. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.