ТЦ "Золотой Вавилон" и ТЦ "Мегамаг".
В Вавилоне точно был наполнитель, на 1 этаже (не -1-й), а в Мегамаге - на 2 этаже.
Спасибо. Золотой Вавилон на Малиновского, а Мегамаг этотаже Карусель? Правильно понял. Не сочтите за наглость, а случайно не в курсе сколько по деньгам за кг (литр, или он уже фасованный.)
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!
Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
Уважаемые, подскажите, может, кто знает, при включении штатной сигнализации периодически появляется дополнительный писк. Знает кто, что этот писк означает?
Ну я попробую написать его)) после последнего мерцания поворотников появляется звук типа "ПИК" глухой. но появляется не всегда. Может это предупреждает о низком заряде батарейки в пульте??
vadim_ros, тоже замечал такое. Мне показалось писк слышется из задней правой двери. Решил что это моторчик электрозамка. Забил на это дело и больше писк не слышу