Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 11:01   #1
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 107 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Нормальная зимка вполне. Такая на Мазде 13" шиповка Polar. Шумная, но это не недостаток зимней резины.
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 13:25   #2
Новичок
 
Аватар для ksusha
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Башкортостан,Бирск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 21
Вес репутации: 16 ksusha не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Всем спасибо, ребята! Вывод сделала-буду брать в качестве допов Кордиант!!
ksusha вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 14:50   #3
Новичок
 
Аватар для fateih
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: волгоградская обл
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 fateih не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Завтра поеду получать, процедура началась 26 августа
fateih вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 15:17   #4
Гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 30-010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 RenGat не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Други!!! подсобите кто сталкивался... старая копейка, сданная по программе утилизации записана на мамика была, соответственно и сертификат на нее, то есть и договор купли- продажи составляется на нее. Факт №1: у нее нет прав и в принципе ей машина не к чему. Факт №2: Кредит ей не дадут, не работает и не на пенсии еще. Факт №3: Мне дали добро на кредит в банке, но выяснилось что нужно чтобы имя в договре купли продажи и кредитном договоре совпадали. Кто сталкивался с прецедентами подобными, когда владелец сертификата один а покупатель машины третье лицо? то есть я... Есть ли какие- либо способы оформить договор купли- продажи на меня? Вообще какте есть предложения и варианты.. выслушаю любые с удовольствием... милый друг Гугл мне в этом вопросе не помог (((... Заранее всем спасибо. )))
RenGat вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 15:28   #5
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3502 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

RenGat,
У нас некоторые салоны совместно с банками такое предлагают http://www.intei.ru/offers.phtml?id=57
Виталий-78 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 16:17   #6
Гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 30-010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 RenGat не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
RenGat, У нас некоторые салоны совместно с банками такое предлагают
Вам в Питере круто..., у нас в Ижевске о такой интересной схеме я и не слыхивал... а вот как они интересно юридически это все оформляют, ведь передавать и передаривать сертификат нельзя на сколько я знаю...
RenGat вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 16:43   #7
Постоялец
 
Аватар для albert7100
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 диджитроникс
Сообщений: 323
Вес репутации: 21 albert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущее
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
RenGat,
У нас некоторые салоны совместно с банками такое предлагают http://www.intei.ru/offers.phtml?id=57
сразу видно салон работает!
albert7100 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 18:55   #8
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: 11183 норма
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 Elle не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Тоже позвонили с Чебоксары-лада, завтра едем оплачивать седан, выбор пал на совиньон, до этого предлагали черный, синий, колумбийскую зелень. Из ДОПов, будем делать в салоне антикор, жидкие подкрылки, защиту картера, электрозамок багажника., коврики. На очередь встали 28 июня, шестерку сдали 15 сентября, т.е. 1,5 мес. без машины.
Elle вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 18:57   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Курская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-026
Сообщений: 60
Вес репутации: 16 super37 не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Добрый вечер всем.На автосреде появился план покраски на ноябрь http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php?period=2010-11
есть черный трюфель и дыня.
super37 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 19:21   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-30-016 #FFFFF
Сообщений: 83
Вес репутации: 16 mr_smiley не успел проявить себя
Отправить сообщение для mr_smiley с помощью ICQ
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Я очень рад белому. Но мне кажется первый день покраски белого будет не совсем белы ))) У нас же в россии неизвестно сколько раз чан моют ))))
mr_smiley вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.