Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: На сколько скрипит твоя Калина?
Очень сильно, аж психую. 166 15.31%
Совсем не скрипит. 68 6.27%
Слегка. 677 62.45%
Когда музика гримит не слышно. 173 15.96%
Голосовавшие: 1084. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 21:17   #1741
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 35 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Стук, бряк, дзынь....

Гагаринец, мдя) видимо, так и придётся попросить на 8-е марта подарок заранее) набор отверток и ключей.

спасибо большое)
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 21:39   #1742
Ростовская ячейка
 
Аватар для patolog
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: ЮФО г.Таганрог
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Вес репутации: 16 patolog не успел проявить себя
Отправить сообщение для patolog с помощью Skype™
Re: Стук, бряк, дзынь....

Пластиковый скрип справа, ни передний пассажир ни задний не могут определить где. Может крыша?
patolog вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 22:01   #1743
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129936 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Стук, бряк, дзынь....

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
Гагаринец, мдя) видимо, так и придётся попросить на 8-е марта подарок заранее) набор отверток и ключей.

спасибо большое)
Ну, знаешь - настоящая наша женщина - Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.
А уж болтик подкрутить - совсем пустяк.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 22:05   #1744
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 35 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Стук, бряк, дзынь....

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
А уж болтик подкрутить - совсем пустяк.
да, я смогу, надо тока инструмент (=
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 23:29   #1745
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Стук, бряк, дзынь....

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
да, я смогу, надо тока инструмент (=

Надо маленькую плоскую отвёртку .
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 23:39   #1746
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 18 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Re: Стук, бряк, дзынь....

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
да, я смогу, надо тока инструмент (=
Попробуй пилочкой для ногтей (не стеб). Если железная пилочка есть, то можно попробывать.
B_Jack вне форума   Вверх
Старый 19.11.2009, 06:39   #1747
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 35 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Стук, бряк, дзынь....

B_Jack,
zurberger, спасибо:-***
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Вверх
Старый 19.11.2009, 17:18   #1748
Гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Диман травокур не успел проявить себя
Re: Стук, бряк, дзынь....

Цитата:
Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
не смейтесь- но замки задних тубареток я так и не застегнул...
GALLogen, есть мысли, что гремело в дверях? шумка помогла?
и как снимается "чёрная панель около лобового стекла"?
отвёрткой попробуй.
Диман травокур вне форума   Вверх
Старый 19.11.2009, 17:25   #1749
Гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Диман травокур не успел проявить себя
Re: Стук, бряк, дзынь....

Цитата:
Сообщение от Михалыч-40 Посмотреть сообщение
У меня был такойже звук, долго искал и нашёл его под рулём в педальном отсеке возле тормоза, не знаю как эта штучка (датчик) называется, которая отвечает за зажигание стоп сигналов, но она дребезжала на шероховатом асфальте и неровнастях на скорости. Перемотал контакты изолентой и всё прошло.
Как ты это сделал?
Диман травокур вне форума   Вверх
Старый 19.11.2009, 17:30   #1750
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Стук, бряк, дзынь....

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
B_Jack,
zurberger, спасибо:-***

Да не за что,если что,не стесняйся,обращайся,чем смогу помогу.Да и другие думаю не откажутся помочь девушке.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.