Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 00:41   #171
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: ставропольский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 серега 26 rus не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

хочеться хечбек,но спасибо за совет.может что нить присоветуете еще.цвет хочу кварц.
серега 26 rus вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 15:19   #172
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

А что там посоветовать? Антикор-обработку в салоне не делайте, лучше сами съездите в специализированный сервис и сделайте с обработкой скрытых полостей. Допы вообще лучше в салоне не брать, сигналку ставят "как всем" т.е. через одно место обычно, ну и стоимость там зашкаливает. Брызговики передних колес проверьте, если есть соприкосновение с порогом - подрежьте резину т.к. натирает за пару лет до металла. Будете ставить сигналку - пусть сделают открытие багажника с кнопки в салоне или через сигналку, штатная проводка для этого не годится т.к. открываться будет с кнопки разблокировки дверей - неудобно. Ну и первый и самый доставучий сверчок - с ручки кпп, почитайте на форуме потом как обезвреживать. Ну и уточните, не ара-салон-ли ваш и какого года выпуска авто т.к. 8v с кондеем на сайте автоваза 398000 стоит - очень уж большая разница в цене. Там и комплектация правда с абс и прочая - может просто перестали вашу комплектацию выпускать. Можете попасть на "это была цена без ндс, залог не возращается, авто вот-вот будет". Или на реализацию битых при перевозе авто левым салоном.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 16:11   #173
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 17 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
авто т.к. 8v с кондеем на сайте автоваза 398000 стоит
ошибаетесь уважаемый - 11193-40-044 цена 327500,
11193-40-074 цена 332100 разница только в новой коробке
Saraevod вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 17:58   #174
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
ошибаетесь уважаемый - 11193-40-044 цена 327500,
11193-40-074 цена 332100 разница только в новой коробке
Это я лопухнулся - парралельно смотрел ларгус, вот на него и поглядел цены. Сейчас лазил-лазил по калине, искал где-же я 8v с кондеем нашел по такой цене, потом вспомнил что там в строке кондей кондеем назывался а не климатической системой. А так у ларгуса как-раз и называется, и цена на 8v с кондеем как-раз отсюда и стартует.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 18:29   #175
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 17 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу купить калину

Ничего, бывает
Saraevod вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 19:53   #176
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: ставропольский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 серега 26 rus не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

ну я все не уточнял просто по телефону коротко 8v с кондеем хечбек и все цена 317 а пустышка 286...друг достал говорит купи акцента б.у.а я хочу новый авто...
серега 26 rus вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 22:26   #177
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: где-то в РО
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 499
Вес репутации: 1344 Атом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от серега 26 rus Посмотреть сообщение
я хочу новый авто...
Полностью поддерживаю
__________________
"Только с молчаливого согласия равнодушных людей совершаются все преступления в мире".
Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери
Атом-2 вне форума   Вверх
Старый 18.12.2012, 21:59   #178
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: ставропольский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 серега 26 rus не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

блин парни может на приору подсобирать как вы думаете????
серега 26 rus вне форума   Вверх
Старый 18.12.2012, 22:40   #179
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12744 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от серега 26 rus Посмотреть сообщение
блин парни может на приору подсобирать как вы думаете????
я шел в салон за приорой....а уехал на калине универсал. Так бы и не купил, пока не присел и не пощупал, дверьми не похлопал. В приоре чет разочаровался. Салон у нее лучше выглядит, не спорю....а в остальном....думаю или так же или похуже. + приоры по моим наблюденям цветут намного быстрее.
__________________

[B]
Толямбр вне форума   Вверх
Старый 19.12.2012, 07:01   #180
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 15 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу купить калину

серега 26 rus, я точно так же думал... Но, как и мой тезка выше, разочаровался полазив и пощупав. Визуально приора смотрится более пацански! А универсал вдобавок гармоничен и вместителен. Но я считаю что цена не соответствует качеству...
Tolyani4 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.