Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: Изменяли ли Вы?
Да (мужчина, юноша) 250 39.00%
Да (женщина, девушка) 32 4.99%
Нет (мужчина, юноша) 267 41.65%
Нет (женщина, девушка) 37 5.77%
Воздержусь (мужчина, юноша) 48 7.49%
Воздержусь (женщина, девушка) 7 1.09%
Голосовавшие: 641. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 12:51   #171
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
Nikolaevich2071, ну вот знаете, Николаевич. если вам в ваши 38 уже так не повезло, это не значит, что мне в мои 38 тоже так не повезёт и я буду мужу изменять, или он мне. тут, знаете ли, чего хочешь, то и получишь :-)
Наивная девушка. Дело не в везении или отсутствие таковой, а дело в длительности отношений. За частую в 30 и более лет при нахождении в браке больше 5 лет, человек не изменяет по большему счету только потому, что его никто не соблазняет. Все разговоры про то что я кремень и т.д. это самоуспокоение.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 13:11   #172
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
недавно на работе один знакомый ( за 40,не первый год женат) сказал : "обидна не столько физическая измена , сколько предательство человека которому верил".
На мой взгляд это просто "громкие слова". В чем предательство? Повторюсь. Мы для себя признали что измена это есть половой акт твоего пвртнера с другим человеком, а кто то считает изменой если его партнер посмотрел в сторону другого человека и таких вариантов масса. Как ни крути мы животные и своего партнера считаем своей собственностью и нам не приятно когда посягают на нашу собственность. Грубо конечно сравнивать, но! Кто даст другому человеку свою зубную щетку? Очень мало кто. И не потому что он занесет микробы или еще что, а потому что это очень личная, интимная собственность. Что то похожее и здесь. Знал паренька, раньше дружили. Он будучи в браке, причем с очень красивой девченкой "спал" на праполую с другими как симпатичными, красивыми и даже просто с существами женского пола которые имеют половые органы, одним словом любил все что мало-мальски шевелится. Когда она ему изменила и он об этом даже не узнал а догадался, а потом подала на развод, а когда развелась с ним не стала бегать за ним а зажила нормальной, самостоятельной жизнью. Это паренька очень задело, просто бесило. Тоесть его собственность от него не зависит. Так что предательства никакого нет, просто ты начинаеш осознавать что твоя личная, очень интимная часть тебе не принадлежит. Это мое мнение.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 17:37   #173
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Death Fataller Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что это даже не должно тебя волновать. У каждого своя т.з. на похвалу. Я - скуп на комплименты, и что, это мой недостаток?

Ясно,тогда мне с тобой не о чем говорить.Удачи.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 20:50   #174
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Изменяли ли Вы?

Измена - тема сложная и неоднозначная. Каждый сам решает для себя что считать изменой, например, взгляд в чужую сторону или флирт или поцелуй или секс на стороне или новое увлечение и т.д. и т.п. На мой взгляд, измена это все-таки секс на стороне или, что еще хуже, параллельные отношения на стороне.

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
"обидна не столько физическая измена , сколько предательство человека которому верил".
Согласна с данной позицией. Секс на стороне, если он, конечно, был случайностью, простить сложно, но если любишь и хочешь сохранить отношения, то можно попробовать вернуть доверие (при условии, что виновная сторона признала вину и искренне раскаивается в содеянном). А вот если у партнера отношения на стороне, то простить это намного сложнее, кроме того, раз у человека есть "запасной аэродром" не факт, что он станет просить прощения, после того, как его уличат в измене. Возможно, это подтолкнет его к окончательному выбору.

Распространенное мнение о том, что причина измены - проблемы в отношениях, тоже считаю отчасти верным, но мне кажется, что если есть проблемы - их надо решать, а не гулять на стороне. Если проблема неразрешима - лучше просто разойтись. Ведь изменяя и при этом не разрывая старые отношения, человек загоняет себя в тупик: обман в старой семье может раскрыться и это не дает жить спокойно, а новые отношения, даже если их начать, будут изначально построены на обмане, что тоже не лучший старт.
T@NUSH@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 21:05   #175
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Brodnik Посмотреть сообщение
человек не изменяет по большему счету только потому, что его никто не соблазняет
я предпочту соблазнять собственного мужа, пожалуй.
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 21:16   #176
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Brodnik Посмотреть сообщение
Как ни крути мы животные и своего партнера считаем своей собственностью и нам не приятно когда посягают на нашу собственность.
Очень мужской взгляд на ситуацию... Если считать партнера своей собственностью и соответственно относиться к нему, то даже у самого порядочного партнера может появится желание изменить.
T@NUSH@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 21:25   #177
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Brodnik Посмотреть сообщение
Так что предательства никакого нет, просто ты начинаеш осознавать что твоя личная, очень интимная часть тебе не принадлежит. Это мое мнение.
я вообще против такого собственнического взгляда. Конечно, такие нотки бывают и в моем поведении, что скрывать, но, все-таки, я склонна к тому мнению, что чем больше ты дашь свободы тому, кто рядом-тем меньше он будет смотреть налево. что-то типа-подальше положишь поближе возьмешь
ну и опять же, если мужчина женился на стройной брюнетке с шикарными локонами и веселым нравом, а через пять лет она превратилась в бабу 54 размера с короткой стрижкой и 3 подбородками, я не стану осуждать такого мужчину. Причины могут быть и в противоположной стороне.
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 21:37   #178
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
я вообще против такого собственнического взгляда. Конечно, такие нотки бывают и в моем поведении, что скрывать, но, все-таки, я склонна к тому мнению, что чем больше ты дашь свободы тому, кто рядом-тем меньше он будет смотреть налево. что-то типа-подальше положишь поближе возьмешь ну и опять же, если мужчина женился на стройной брюнетке с шикарными локонами и веселым нравом, а через пять лет она превратилась в бабу 54 размера с короткой стрижкой и 3 подбородками, я не стану осуждать такого мужчину. Причины могут быть и в противоположной стороне.
Согласна с Вами. Чем больше ограничиваешь свободу партнера, тем сильнее его желание сходить налево, хотя бы назло, из чувства противоречия... Да и кроме того, посадить человека рядом, контролировать его действия, ограничить его общение, да через некоторое время тебе самой станет скучно рядом с ним... А насчет бабы 54 размера, то да, женщина должна следить за собой, мужчине необходимо мягко намекнуть ей, что он снова хотел бы видеть перед собой ту красотку, на которой когда-то женился, а уж если дама глупа и не поймет намека, то я бы не стала осуждать мужчину...

Кстати то же самое касается и мужчин... Моя подруга вышла замуж за симпатичного высокого подтянутого молодого человека, а сейчас это солидный дяденька с пузом - арбузом, а прошло-то всего три года...
T@NUSH@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 21:50   #179
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

T@NUSH@, ну это у нас, девушек, такой взгляд. у мужчин другой) Потребительский-собственнический)
Вот бы по лбу дать тому, кто первый заикнулся о полигамии. теперь многие ею прикрываются.
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 04:36   #180
Втянувшийся
 
Аватар для Nikolaevich2071
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 52
Автомобиль: Mazda MPV
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 Nikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nikolaevich2071 с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Моя подруга вышла замуж за симпатичного высокого подтянутого молодого человека, а сейчас это солидный дяденька с пузом - арбузом, а прошло-то всего три года...
Настоящий зрелый мужчина не должен выделяться среди беременных женщин! (шутка, если что!)
Но и не надо ждать пока твсе к такому прийдет.. надо постоянно подталкивать к тому чтоб было так как хотелось бы, при этом не забывая следить и за собой!
Nikolaevich2071 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.