Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 20:26   #171
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

xapaycm,Подойди к Сергею, скажи что Парамон с КалинаКлуба уши ему отрежит если доп будут впаривать))) Он менеджер по продажам, мы у него брали машину.. У него самого Калина и у меня с ним дружеские отношения)))
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 22:06   #172
Совсем как дома
 
Аватар для Alexandr73Rus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ульяновск, НГ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 750
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Alexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Alexandr73Rus с помощью ICQ
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

xapaycm. Одному лучше не ходить. не поверю в то, что в твоем окружении нет родственников/друзей/коллег/... покупавших новую машину. Про продажи врут.
Если точно калину брать будешь, почему бы не купить теже коврики на авторынке.. разница в цене порадует.
я брал также за нал и в такое же время года. Лениво было ставить пыльники и подкрылки задние на морозе, поэтому ставил у них.
Соглашайся только на то, что тебе нужно, дав понять что "при деньгах".
и опять один не ходи... тем более с наличкой.. удачи.
Alexandr73Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 22:21   #173
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

пойдёшь один - будут разводить на допы, и разведут. поэтому бери друзей и вперёд, и всё будет ОК! нужен кто-то кто будет стряхивать лапшу с твоих ушей.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 23:08   #174
Ульяновская ячейка
 
Аватар для xapaycm
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 15 xapaycm находится на правильном путиxapaycm находится на правильном путиxapaycm находится на правильном пути
Отправить сообщение для xapaycm с помощью ICQ
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

Спасибо за советы !
Конечно же не пойду один. У меня товарищ из Клуба, покупал Калину весной в Симбирск-Лада, с ним и собираюсь.
xapaycm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 20:16   #175
Ульяновская ячейка
 
Аватар для яин
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: ваз - 111930
Сообщений: 235
Вес репутации: 15 яин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для яин с помощью ICQ
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

Цитата:
Сообщение от xapaycm Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Решил вот вступить в ряды автомобилистов-калиноводов. Опыт вождения - только автошкола, опыт покупок - ноль. Предварительно ознакомившись с материалами форума, сразу пошел в Симбирск-Лада. С кредитом дел иметь не хотелось, поэтому часть денег накопил, часть занял у знакомых. Расчитывал на одну сумму покупки, появилось привлекательное предложение чуть дороже. Денег на этот вариант в обрез, но все-таки они есть. И вроде бы все хорошо, но...
сразу же началось впаривание допоборудования с обоснованием типа: скидка и так большая, машины быстро разбирают, надо брать обязательно. Ушел.
Сегодня еще раз позвонил, спросил на каком основании машина продается с допоборудованием, признались честно: "мол и нам нужно зарабатывать". Сказал, что такой вариант меня не устраивает, на что Валерий Иванович (так он представился вроде бы) ответил, что бы я приходил смотреть машину, где мы по его мнению договоримся.
Могу ли я требовать продажи голой машины или сказать досвидания и уйти?
Серега,привет рад что ты к нам решил присоединица,советов давать не буду т.к. я сам с тобой ездил к Валерию Ивановичу ,желаю тебе удачной покупки
__________________
ЯИН
яин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 20:24   #176
Ульяновская ячейка
 
Аватар для яин
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: ваз - 111930
Сообщений: 235
Вес репутации: 15 яин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для яин с помощью ICQ
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

Цитата:
Сообщение от Alexandr73Rus Посмотреть сообщение
xapaycm. Одному лучше не ходить. не поверю в то, что в твоем окружении нет родственников/друзей/коллег/... покупавших новую машину. Про продажи врут.
Если точно калину брать будешь, почему бы не купить теже коврики на авторынке.. разница в цене порадует.
я брал также за нал и в такое же время года. Лениво было ставить пыльники и подкрылки задние на морозе, поэтому ставил у них.
Соглашайся только на то, что тебе нужно, дав понять что "при деньгах".
и опять один не ходи... тем более с наличкой.. удачи.
Я еду с ним обеспечу поддержку при выборе
__________________
ЯИН
яин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 21:57   #177
Совсем как дома
 
Аватар для Alexandr73Rus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ульяновск, НГ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 750
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Alexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Alexandr73Rus с помощью ICQ
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

Цитата:
Сообщение от яин Посмотреть сообщение
Я еду с ним обеспечу поддержку при выборе
могу и я для толпы подбежать если в районе буду мотаться.
номер в хелп-листе
Alexandr73Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 22:05   #178
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 Actros не успел проявить себя
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

Покупал в Авторае в конце ноября, менеджер Александр - остался очень доволен. Развода на допы не было вообще, при желании мог уехать на пустой как барабан. Поставил лишь подкрылки назад,механику - для того, чтоб выехать из салона застрахованным по Каско (мое желание). перед этим ездил в Элекс - допов ставить от 10 круб, иначе не продают.
Actros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 10:38   #179
Ульяновская ячейка
 
Аватар для xapaycm
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 15 xapaycm находится на правильном путиxapaycm находится на правильном путиxapaycm находится на правильном пути
Отправить сообщение для xapaycm с помощью ICQ
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

Ходил с друзьями выбирать машину. Спасибо огромное всем за помощь ! Про допы вообще никто ни слова не сказал, но бутылку коньяка все же попросили :-) Отдал предоплату, жду ПТС.
xapaycm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 14:43   #180
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Re: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

xapaycm,Какую выбрал??? Цвет, комплектация, кузов??
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.