Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: Что можете сказать о наших дорогах?
Я не доволен нашими дорогами!!! 15 36.59%
Я доволен дорогами! 3 7.32%
Есть улучшения, но этого мало!!! 20 48.78%
Я не верю в хорошие дороги!!! 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 15:12   #171
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Дороги в Арангельске и области...

а я доволен изменениями в лучшую сторону. много дорог асфальтируется вновь - что очень хорошо.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 16:44   #172
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Дороги в Арангельске и области...

Еще бы участок комсомольская-суворова отремантировали, было бы супер.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:01   #173
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Дороги в Арангельске и области...

Что это за участок то такой?А Новгородский это пешеходная дорога в основном,не надо её с Обводным сравнивать.Ты еще про Выучейского вспомни.А по Обводному 100500 людей бы ездили,если бы не плиты и яйцетряс везде.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 11:16   #174
Втянувшийся
 
Аватар для vaskocuturilo
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Sport
Сообщений: 273
Вес репутации: 14 vaskocuturilo не успел проявить себя
Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью ICQ Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью Skype™
Re: Дороги в Арангельске и области...

Даже не сульфате стали делать дорогу на которую уже давно давно положили все кому только можно положить было ! Это снова пиар акция Единой России сейчас сделают а помто опять гайки вркутят автомобилистам по самое не хочу.
__________________
реклама запрещена
vaskocuturilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 14:10   #175
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Дороги в Арангельске и области...

GonzoMan29ru, А знаешь что проспект главнее улицы? А что пешеходы не люди по твоему? У друзья пешеходы. Я сам иногда пешеход. И я назвал самую убитую дорогу.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 14:19   #176
Архангельская ячейка
 
Аватар для Andreevich
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 465
Вес репутации: 17 Andreevich не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andreevich с помощью ICQ Отправить сообщение для Andreevich с помощью Skype™
Re: Дороги в Арангельске и области...

водо канал копает павла усова на съезде с московского в сторону лененградского проезда НЕТ!
__________________
Сменил KALINA на PRIORA,пока ездит
http://vkontakte.ru/ panteleev_viktor
http://tankionline.com#friend=560cf4993 все играть в танки,а то архангельских почти нет!
Andreevich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 15:53   #177
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Дороги в Арангельске и области...

Вот питухи,там же новый асфальт был.Там не водоканал вроде,а дорстроймеханизация или что то такое.
Новгородский проспект уже давно не проспект.Например Арниса его уже вообще нету.
Космонавтов от Розы до Воскресенской ливнёвку сделали,а асфальт видимо там не нужен.А дорога то очень нужная.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 10:23   #178
Втянувшийся
 
Аватар для vaskocuturilo
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Sport
Сообщений: 273
Вес репутации: 14 vaskocuturilo не успел проявить себя
Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью ICQ Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью Skype™
Re: Дороги в Арангельске и области...

Много убитых дорог что тут скажешь такова Россия.
Бороться с этим бесполезно, тем более с таким правительством у руля. Мы протесты а им просто наплевать )
__________________
реклама запрещена
vaskocuturilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 11:09   #179
Архангельская ячейка
 
Аватар для platinum11
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 529
Изображений: 3
Вес репутации: 16 platinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном пути
Отправить сообщение для platinum11 с помощью ICQ
Re: Трасса М-8

Еженедельный отчет о трассе М-8. Приехал 16 августа, ситуация такова. До Березника дорога хорошая, не изменилась, можно и притопить до 140 и более. После Березника, километра через 4 начинается не очень хорошая дорога, но удовлетворительная на 3 по пятибальной шкале, прометжуток где-то с километров 20. Потом на 295 км и до 303 км (поселок Важский) идет кап. ремонт трассы. Прошла фреза, но местами появились уже большие ямки, так что аккуратнее, средняя скорость километров 40-50. потом опять хорошая дорога. Я б даже сказал суперская. Есть еще один участок плохой дороги, на 1-ку по 5 бальной шкале, километр не помню, но на вскидку где-то 380-ый (никак не могу запомнить этот километр, всё время вечером еду, и не вижу знака километража). Точно знаю, что перед этим участком заправка Роснефти. Так вот от этой заправки и до нас. пункта Игнатовка дорога ОЧЕНЬ плохая, трясёт очень хорошо, дорога вся в заплатках. Как раз проедете отворотку на Каргополь и Няндому. Ну вот так обстоит картина, на 16 августа. Всем удачи на дорогах.
platinum11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 16:15   #180
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дороги в Арангельске и области...

Полностью согласна со всем вышенаписанным!!! И Поморской нет, хотя очень нужна, и Выучейского, особенно от рынка до Обводного (капец как нужна! Очень часто там езжу) и Новгородский, и Обводный и Космонавтов. Район, по которому в принципе я и езжу. Накипело ух как, поэтому просто соглашусь, а то до сквернословия недалеко.
Хотелось бы конечно увидеть улучшения, но пока ничего. На Обводном/Выучейского насыпали кучу громадную то ли шлака, то ли еще чего - тракторочек ее растаскивает потихоньку по дворам, так что может и будет улица с дорогой?...
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.