Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 20:15   #171
Новичок
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Киров
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11196
Сообщений: 31
Вес репутации: 13 Foxic не успел проявить себя
Re: кто где обслуживает машину

Flashkin, да, мой прокол, не читала форум, да и на калину решилась в короткие сроки

Shambler, в Киров-Ладе и делали.без обид и не одна я за ней ходила, не помогло, видать

НО, тут писали, что обслуживание в самом салоне не понравилось. у меня вот с точностью наоборот, в Север авто вообще разговаривать не хотели, а в Киров-Ладе очень милый продавец попался

Насчет ТО надо будет думать, чего-то отзывы о Киров-ладе не очень по сервису, да и обманут из-за пола а что про Гусара говорят? они же вроде тоже официальные
Foxic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 01:08   #172
Кировская ячейка
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1117
Сообщений: 531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Shambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном пути
Re: кто где обслуживает машину

я записался на вторник в Гусар,предварительную цену за ТО1 назвали 4000 с расходниками,тобишь само ТО обойдется в 2900.как сделают отпишусь
насчет Киров Лады,другу там криво поставили прокладку клапоной крышки,в итоге все подкапотной пространство в масле,все отмыли и переделали конечно но осадочек остался,у меня теперь паталогическая непереносимость Киров Лады после того как они меня с машиной прокатили
Shambler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 10:06   #173
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Вятка - город без дорог
Пол: Мужской
Автомобиль: TC VERSO, Калинка-11183
Сообщений: 284
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 64 BookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где обслуживает машину

Криво ВАЗ могут сделать где угодно, поэтому подразумевается ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ контроль со стороны владельца (если и не прямо на рабочем месте - то тщательная проверка после получения машины). Мне вот в Север-Авто на Пугачева понравилось тем, что я 2 раза к ним машину возвращал и носом тыкал в косяки - переделывали тут же и без вопросов. Но так-то оно... неправильно, поэтому предпочитаю все же лечиться у дяди Вовы в гараже и очень не хочу в будущем новую Ладу на гарантии.
А так - раз везде примерно одинаково, я бы поехал туда где удобнее (например к дому ближе).
BookWorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 10:48   #174
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: кто где обслуживает машину

Еду в Киров на 2-3 дня из Н.Новгорода - подскажите Кировские Калиноводы, где 92 бензином на вашей территории можно заправиться, чтобы не было проблем....
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 18:12   #175
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Вятка - город без дорог
Пол: Мужской
Автомобиль: TC VERSO, Калинка-11183
Сообщений: 284
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 64 BookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где обслуживает машину

На любом Лукойле.
BookWorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 20:52   #176
Кировская ячейка
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1117
Сообщений: 531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Shambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном пути
Re: кто где обслуживает машину

BookWorm, +1,да и цена адекватная
Сегодня забрал машину с Гусара,в принципе все сделали что просил,отрегулировали замок багажника и пару мелочей,смазали все двери и замки,на руль и сиденье надевали при мне полиэтиленовые чехлы...в принципе все устроило и понравилось..но русский сервис он настолько русский что помыв машину ее конечно же выгнали на улицу...ручник не заставил сбя долго ждать))
Масло покупал сам Эссо полусинтетику,фильтр МАН,само ТО вышло 3120+900 мои расходники(масло и фильтр)
Shambler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 21:40   #177
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: село
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1173
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Владимиp не успел проявить себя
Re: кто где обслуживает машину

Цитата:
Сообщение от Titsen Посмотреть сообщение
Еду в Киров на 2-3 дня из Н.Новгорода - подскажите Кировские Калиноводы, где 92 бензином на вашей территории можно заправиться, чтобы не было проблем....
заправляюсь на разных заправках (разницы особой не ощущаю)
Владимиp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 16:31   #178
Кировская ячейка
 
Аватар для R1chI
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва и Кирово-Чепецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet cruze 1,6 AT хэтч
Сообщений: 259
Изображений: 23
Вес репутации: 15 R1chI не успел проявить себя
Re: кто где обслуживает машину

вчера сделал ТО-4 (44500-45500 км) по деньгам вышло 4072 р (все их, кроме масла, купил сам Shell Helix HX8) . Сделали все по гарантии, даже то что я не заявлял. Поменяли помпу, поменяли прокладку маслянного насоса, заменили зеркала, заказали противотуманку( запотевает ), поменяли чехол КПП (треснул), заменили тормозуху, отрегулировали пучок фар. Покупал машину на Производственной 24 Север-авто и обслуживаю там. Проблем еще не было... тьфу тьфу тьфу...
R1chI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 13:11   #179
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Киров
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Fantom007 не успел проявить себя
Re: кто где обслуживает машину

Цитата:
Сообщение от Shambler Посмотреть сообщение
BookWorm, +1,да и цена адекватная
Ты надеюсь имеешь ввиду в сравнении с другими заправками?
Fantom007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 19:26   #180
Кировская ячейка
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1117
Сообщений: 531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Shambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном пути
Re: кто где обслуживает машину

Fantom007, ты можешь подсказать лучше заправку кроме Лукойла в нашем регионе?я про нашу область имел в виду
Shambler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.