Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
Цитата:
Сообщение от kit0
нет там регулировки единственное если петля криво в горизонтальной плоскости (ударная отвёртка на 1 мм сдвинешь) в спинке можно только аккуратно язык вытянуть на себя. защёлкиваться может так же из за непритянутого пластика облицовки верхних частей (притянуть или феном прогреть а затем застегнуть остынет примет форму- это и является причиной что если часто откр/закр разрабатывается пружина и идёт выработка пластика на петле, что в последствии облегчает отк/зак ) другого нет.
После откручивания петля ходит и влево и вправо, у меня ещё понадобилось под петлю поставить по 1 шайбе (около 1мм толщиной) под каждый винт.
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
Цитата:
Сообщение от Andruha54
под каждый винт.
а зачем))) колодку петлди подняли! )) ну так если это в пластик накладке проблема феном и саморезами усаживать надо;-) и если хэч про седан не скажу то накладки боковые багажника правильно установить .
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от amkru
gorunuch, мастер в сервис клятвенно заверил, что не зальет С его слов он его переврнул так, что внутрь попасть не должно. До выхолдных, боюсь времени не будет
там 15 минут работы экономия эбу и время на трос! на 15 макс 30 минут позже спать ляжешь!)))))))))))))))))
зато спокойно ))) может и щас спишь хорошо но потом будешь огорчаться что людей не послушал.
а может вам он его и вынес из под печки ? если перевернул типа под печкой то пиз...т его не перевернёшь)))) лапша! макс целофаном накрыл не лечится проверено.
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
изредка на ходу загорается значок двигателя. Горит, как правило до конца поездки. Если двигатель заглушить, и сразу завести, то горит, а если машина постояла, то потом все нормально. Причем наблюдается сие действие примерно раз в 2 недели. Куда можно глянуть, или только на диагностику ехать?
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
нужен очередной совет. и даже два
1. вчера стала не надолго загораться на приборке желтая лампочка с сиденьем, ремнем безопасности и подушкой. горит секунд 15-20 и гаснет. причину загорания не выявил, т.к. загорется может и на ходу, и на месте стоя. сегодня такого не замечал.
2. пропорол шину :( снаружи боковой порез длиной 10 мм, внутри маленкая дырочка. пока поставил заплатку и установил на заднюю ось. можно так ездить или покупать новую :(
ПС: как одну из причин пропоротой шины рассматриваю то, что заскочил с ходу на бордюр, который был спрятан под отвалом снега. плюхнулся то ли на брюхо, то ли двигатель. пока ничего не течет. или посмотреть повнимательней что там могло сломаться?