|
Результаты опроса: Кто валит на встречу в Самаре дергать за уши Наиля?
|
|
Уже ищу рецепты национальных напитков (приеду на 99%)
|
  
|
8 |
36.36% |
|
Большое желание, но есть неуверенность
|
  
|
7 |
31.82% |
|
Не знай.. (кароче ответ в стиле мордвы)
|
  
|
1 |
4.55% |
|
Чет я очкую, там куча сектантов и я один (на неть и суда неть)
|
  
|
6 |
27.27% |
 |
|
13.06.2012, 09:50
|
#1
|
|
Гость
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 
|
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-6)
уф, вот это впечатлений.... Просто здорово. Спасибо вам.
|
|
|
13.06.2012, 11:38
|
#2
|
|
Астраханская ячейка
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
|
Re: Встречи монстриководов NEW!!!
Буду дома скину скрин навигатора с максималкой.
Как вообще вам сток е-газ?
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
|
|
|
13.06.2012, 12:46
|
#3
|
|
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
|
Re: Встречи монстриководов NEW!!!
Присоединяюсь)))))
У меня радар все ловил,ночью я через Калмыкию ехал,эти уроды даже в 3 часа ночи с радарами стояли!
__________________
Каспийск на связи!!!
|
|
|
13.06.2012, 13:00
|
#4
|
|
Технический специалист
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
|
Re: Встречи монстриководов NEW!!!
какое кодовое слово, надо в Стингере сказать, для получения оптовых цен? надо кое что прикупить еще!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
|
|
|
13.06.2012, 13:03
|
#5
|
|
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
|
Re: Встречи монстриководов NEW!!!
Цитата:
Сообщение от Dism2a
какое кодовое слово, надо в Стингере сказать, для получения оптовых цен? надо кое что прикупить еще!
|
"Е....ТЬ копать"))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Каспийск на связи!!!
|
|
|
13.06.2012, 13:10
|
#6
|
|
Технический специалист
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
|
Re: Встречи монстриководов NEW!!!
Цитата:
Сообщение от Патрон
"Е....ТЬ копать"))))))))))))))))))))))))))))))))
|
пеЩенька
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
|
|
|
13.06.2012, 13:35
|
#7
|
|
Астраханская ячейка
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
|
Re: Встречи монстриководов NEW!!!
Цитата:
Сообщение от Dism2a
какое кодовое слово, надо в Стингере сказать, для получения оптовых цен? надо кое что прикупить еще!
|
Были у вас 11. Пробег на калинах спорт. Вроде Андрей.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dism2a
пеЩенька
|
Все ЩЁтко!
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
|
|
|
13.06.2012, 13:42
|
#8
|
|
Технический специалист
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
|
Re: Встречи монстриководов NEW!!!
Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD
Были у вас 11. Пробег на калинах спорт. Вроде Андрей.
|
зОписал)))))))
Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD
Все ЩЁтко!
|
пюрелька - гавно!))))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
|
|
|
13.06.2012, 14:24
|
#9
|
|
Саранский экс-лидер Участник всех КаПри
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
|
Re: Встречи монстриководов NEW!!!
Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD
Были у вас 11. Пробег на калинах спорт. Вроде Андрей.
|
Не у вас, а на оптовом складе у пламени. И вроде мне кажется, что не Андрей..
Ловите первое видео: http://www.youtube.com/watch?v=ZwRY-JkTmkw
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/
|
|
|
13.06.2012, 14:29
|
#10
|
|
Астраханская ячейка
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
|
Re: Встречи монстриководов NEW!!!
Цитата:
Сообщение от ExPROmT
Не у вас, а на оптовом складе у пламени. И вроде мне кажется, что не Андрей..
|
Привет! Так я думаю он там же покупать будет. Про имя нужно у Ваньки спросить.
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|