26.01.2013, 13:50
#18081
Гуру
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Женский
Сообщений: 9,817
Re: Игра в ассоциации - 47
Цитата:
Сообщение от
ММГ
Наверное можно и пузыри в обоях протыкать.
Есть специальные валики для более плотного прижатия обоев. Узенький для краев. Широкий для середины.
__________________
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе.
26.01.2013, 13:57
#18082
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,435
Re: Игра в ассоциации - 47
Цитата:
Сообщение от
MAriyaF
Есть специальные валики для более плотного прижатия обоев
Берёшь пузырь - выпиваешь его а потом пустой бутылкой прижимаешь обои!))))) (и не будет пузырей)
26.01.2013, 14:10
#18083
Легенда форума
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: ст.Кущевская
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 6,073
Re: Игра в ассоциации - 47
Цитата:
Сообщение от
907
Берёшь пузырь - выпиваешь его а потом пустой бутылкой прижимаешь обои!))))) (и не будет пузырей)
молодец,бутылка лучше 0,75л!
26.01.2013, 14:51
#18084
Гуру
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Женский
Сообщений: 9,817
Re: Игра в ассоциации - 47
Валиком удобней. Мы в одной из комнат клеили обои с мужем сами(даже на потолок), переругались в дрызг и для остальных помещений квартиры наняли профессионалов.
__________________
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе.
26.01.2013, 15:01
#18085
Технический специалист Авто закон
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 8,327
Re: Игра в ассоциации - 47
Цитата:
Сообщение от
MAriyaF
наняли профессионалов.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем.
— Профессионалы построили «Титаник».
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
26.01.2013, 15:16
#18086
Гений форума
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 80
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Re: Игра в ассоциации - 47
Цитата:
Сообщение от
feudor
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь
Никогда не говори никогда.
(Иногда без умения можно такого наворотить, что ой..ой..ой..)
__________________
26.01.2013, 16:02
#18087
Легенда форума
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: ст.Кущевская
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 6,073
Re: Игра в ассоциации - 47
осторожность
26.01.2013, 16:32
#18088
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,514
Re: Игра в ассоциации - 47
предохранитель
26.01.2013, 17:01
#18089
Гуру
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Женский
Сообщений: 9,817
Re: Игра в ассоциации - 47
прокладка
__________________
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе.
26.01.2013, 17:06
#18090
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,514
Re: Игра в ассоциации - 47
памперс
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.