Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 13:54   #181
Завсегдатай
 
Аватар для Evgen48
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 478
Вес репутации: 2384 Evgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgen48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgen48 с помощью Skype™
Re: Взаимопомощь

хохот, да дело в том что одно дело по мелочи...а другое когда по 10 бензопил в день разбираешь и собираешь. Он у тебя выпивает?
__________________
Страха нет, и нет боли, сомнению не место в сердцах, зовёт нас великая месть, зовёт нас отвага и честь!..(с)
Я видел страх в глазах солдата, Архангел с ликом сатаны Сюда привел меня когда-то. К осколкам ледяным войны. И те, кто выжил, будут вечно Завидовать своим врагам, Чьи души кружат тут и там, В безмолвном крике бесконечном...
Evgen48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 14:11   #182
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-47-038
Сообщений: 589
Вес репутации: 1203 хохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хохот с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Evgen48 Посмотреть сообщение
хохот, а другое когда по 10 бензопил в день разбираешь и собираешь.
Ну так руку я думаю набьет, ничего страшного в этом не вижу=)

Цитата:
Сообщение от Evgen48 Посмотреть сообщение
хохотОн у тебя выпивает?
Как все обычные люди. По праздникам немного.
хохот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 23:58   #183
Интересующийся
 
Аватар для саня791
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Вес репутации: 13 саня791 находится на правильном путисаня791 находится на правильном путисаня791 находится на правильном путисаня791 находится на правильном пути
Re: Взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
Я варить вообще не умею...


Можно:
мне надо ИЗГОТОВИТЬ решётки по размерам (будут завтра к вечеру).
Вывоз и установка - самостоятельно.
Материал - желательно лента S2...S2,5. Простенький рисунок, типа такого , но не ковка, а просто из пластины, накрученной спиралью.
Каркас - уголок 25-30, можно гнутый, а не катаный.
На обеих решётках должны быть створки.

Вот такое ТехЗадание... Меня интересует срок исполнения и ориентировочный ценник.
Ориентировочный размер
1,8х1,4м (+/-0,15) - 2шт (на одной - калитка, вторая сплошная),
1,4х1,4м (+/-0,15) - 1шт с калиткой.
СЕРЁГ ЕСЛИ ЕСТЬ МАТЕРИАЛ ТО СВАРЮ БЕСПЛАТНО СООТВЕТСТВЕНО С ТЕБЯ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ПОДЕРЖАТЬ ИЛИ КАК ГОВАРИТСЯ ПОДНЕСИ ПОДАЙ УЙДИ И НЕ МИШАЙ
__________________
89205046591 всегда на ниве звоните оттащим,вытащим и тд
саня791 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 00:05   #184
Завсегдатай
 
Аватар для Evgen48
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 478
Вес репутации: 2384 Evgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgen48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgen48 с помощью Skype™
Re: Взаимопомощь

хохот, ну у нас у мужиков на работе просто праздники иногда затягиваются...бывает
__________________
Страха нет, и нет боли, сомнению не место в сердцах, зовёт нас великая месть, зовёт нас отвага и честь!..(с)
Я видел страх в глазах солдата, Архангел с ликом сатаны Сюда привел меня когда-то. К осколкам ледяным войны. И те, кто выжил, будут вечно Завидовать своим врагам, Чьи души кружат тут и там, В безмолвном крике бесконечном...
Evgen48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 08:09   #185
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от саня791 Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ЕСТЬ МАТЕРИАЛ ТО СВАРЮ БЕСПЛАТНО
Сань, за предложение "огромное спасибо"!
Материала у меня нету... Просто я от таких вещей реально далёк... Мне провода ближе...
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2013, 12:24   #186
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-47-038
Сообщений: 589
Вес репутации: 1203 хохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хохот с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Evgen48 Посмотреть сообщение
хохот, ну у нас у мужиков на работе просто праздники иногда затягиваются...бывает
Evgen48 ,
Особенно новый год
хохот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2013, 16:10   #187
Интересующийся
 
Аватар для -Йа-
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Вес репутации: 361 -Йа- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Йа- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Йа- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Йа- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Йа- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Йа- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Йа- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Йа- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Йа- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Йа- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Йа- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь

MasterS48,
Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
Мне провода ближе...
мне тоже)) электромонтажник АСУ, как никак))
спрашивал у своего сварщика с работы, он не может. Строит пристройку к дому и времени свободного вообще нету(
__________________
"– Спокойной ночи, стриж. Хотел бы жить, как проще, – не сидел бы с нами."

Йа ВКонтакте: http://vk.com/kostik.krug
-Йа- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:59   #188
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь

Пацаны, у кого есть рация СВ? Нужна завтра вечером, отдам в ВС-ПН.
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2013, 19:12   #189
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-47-038
Сообщений: 589
Вес репутации: 1203 хохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хохот с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь

Ребят, кто-нибудь из вас может помочь с заказом из Китая такой магнитолки?
http://www.aliexpress.com/item/KD-82...146150248.html
хохот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2013, 22:47   #190
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь

Привет соседям.
Может кто-нибудь посмотреть машинку у вас в городе?По фото вроде ничего,а на самом деле может убитая...Если кто может найти свободную минутку,черкните в личку.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.