Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 08:34   #181
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г.Кострома
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 93
Вес репутации: 21 Юджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущее
Ответ: Провалы педали тормоза

Цитата:
Сообщение от zenter Посмотреть сообщение
то же самое с выезда из автосалона, на то-1 (2500км) показал ИПГ проблему, было сказано что нормально всё, иначе и быть не может,
А вы хотели, что б инженер по гарантии Вам сказал -"ой извините, это у Вас ГТЦ бракованный - загоняйте быстрее машину на СТО - щас мы быстренько Вам всё исправим!"?Недождётесь! Поэтому - ТРЕБУЙТЕ ЗАМЕНЫ ГТЦ, тем более, что вы можете "продемонстрировать" неисправность.

Последний раз редактировалось Юджин44; 29.04.2009 в 11:25..
Юджин44 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2009, 22:42   #182
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 39
Автомобиль: Лада Калина 11194
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 andremoniy не успел проявить себя
Ответ: Провалы педали тормоза

Похоже у всѣхъ одинаковая ситуацiя. Былъ сегодня въ Гермесъ-Ладѣ на ул. Красной Сосны (С-В Москвы). По моей жалобѣ мнѣ прокачали тормозную жидкость (за мой счетъ!), кромѣ того, я помѣнялъ тормозныя колодки. Менять что-либо гарантiи мнѣ отказались. Со словъ мастера - ИПГ "разсмеялся" на мою просьбу поменять ГТЦ. Вотъ такiе дѣла.
__________________

Пишу въ старой орѳографiи.
andremoniy вне форума   Вверх
Старый 29.04.2009, 23:23   #183
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Провалы педали тормоза

Был тоже этот геморр,но заменой колодок в круг и подтяжкой ручника до 2щелчков пропал.
Павел11193 вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 01:56   #184
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 zenter не успел проявить себя
Ответ: Провалы педали тормоза

Цитата:
Сообщение от Юджин44 Посмотреть сообщение
А вы хотели, что б инженер по гарантии Вам сказал -"ой извините, это у Вас ГТЦ бракованный - загоняйте быстрее машину на СТО - щас мы быстренько Вам всё исправим!"?Недождётесь! Поэтому - ТРЕБУЙТЕ ЗАМЕНЫ ГТЦ, тем более, что вы можете "продемонстрировать" неисправность.
не ну у Северянина репутация неплохая, по этому и забил, а так в повседневке тормоза отрабатывают довольно хорошо, на ТО-2 в Ростокино буду конечно настаивать уже на замене, хотя даст ли замена ожидаемый эффект? Может там каждый второй гтц с браком.....
zenter вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 08:28   #185
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г.Кострома
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 93
Вес репутации: 21 Юджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущееЮджин44 имеет блестящее будущее
Ответ: Провалы педали тормоза

Цитата:
Сообщение от zenter Посмотреть сообщение
не ну у Северянина репутация неплохая, по этому и забил, а так в повседневке тормоза отрабатывают довольно хорошо, на ТО-2 в Ростокино буду конечно настаивать уже на замене, хотя даст ли замена ожидаемый эффект? Может там каждый второй гтц с браком.....
Я считаю, что нужно попробовать заменить ГТЦ, в любом случае вы ничего не теряете..
Юджин44 вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 08:33   #186
Самарская ячейка
 
Аватар для Fedorella
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 19 Fedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всем
Отправить сообщение для Fedorella с помощью ICQ Отправить сообщение для Fedorella с помощью Skype™
Ответ: Провалы педали тормоза

А у меня недавно появилось НЕЧТО... при нажатии на тормоз - страшный хлюпающий звук, как будто насосом колесо от велосипеда накачиваешь!! При этом тормоза работают нормально, не проваливаются, но педаль стала вот так вот шипеть. В чем тут дело?? Мне страшно!(((
__________________
Довести до греха не обещаю, но могу проводить!!..

Fedorella вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 18:08   #187
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Провалы педали тормоза

Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
Опять появился такойже глюк буду менять ГТЦ,стоит 1200 р,он идет 2123,1118.Думаю причина в нем.По зиме не было,потеплело появилось.
сегодня поменял,всех делов 1200 р и час работы.Теперь буду смотреть что получилось.пока тормоза хорошие.
TOSJ вне форума   Вверх
Старый 04.05.2009, 10:26   #188
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 573
Вес репутации: 0 canten061 находится на правильном путиcanten061 находится на правильном пути
Ответ: Провалы педали тормоза

Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
сегодня поменял,всех делов 1200 р и час работы.Теперь буду смотреть что получилось.пока тормоза хорошие.
тоже сегодня поменяю! запарили тормоза!
canten061 вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 14:13   #189
Новичок
 
Аватар для x14888
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: qrsk
Возраст: 40
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 x14888 не успел проявить себя
Отправить сообщение для x14888 с помощью ICQ
Ответ: Провалы педали тормоза

три дня назад провал появился. те же симптомы. записался на гарантийку...
x14888 вне форума   Вверх
Старый 11.05.2009, 20:19   #190
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Провалы педали тормоза

У меня гарантия не прокатила,2 раза приезжал,тормоза идеяльные,предьявлять нечего.Через час появяться глюк потом опять ппропадет.ГТЦ поменял пока нормально.
TOSJ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.