Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 08:25   #181
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Муниципальный бюджетник, если по записи надо и заезжать в назначенное время и пофигу на очереди... Если все против, но надо возмущаться громко, а не ждать...
Стоять рядом и наблюдать процесс - да об этом в большинстве сервисов автовладельцы мечтают...
Я сам достаточно хорошо разбираюсь в авто и наблюдал за работой мастеровых в Арлан-лада - ну соображают там парни на нормальном уровне... - не видел ни одного левого телодвижения на ТО1 (на ТО2 поеду именно к ним)...а курят действительно много...
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 19:54   #182
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Antony2005
 
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Antony2005 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Antony2005 с помощью Skype™
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

12 ноября поеду к 15 00 в Арлан-Лада на ТО1, потом отпишусь.
Antony2005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2008, 20:53   #183
Волгоградская ячейка
 
Аватар для BruNETka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 51
Вес репутации: 16 BruNETka не успел проявить себя
Отправить сообщение для BruNETka с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

а если на то-2 вообще не пустили в ремзону, это нормальное явление? я просила делать все в моем присутствии, на что мне ответили "мастер вас пригласит" когда мне принесли документы и сказали оплатить - типа все готово, я спросила почему не позвали - ответ: "по правилам не положено присутствие посторонних в ремзоне"(((
__________________
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились!
BruNETka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2008, 21:24   #184
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от BruNETka Посмотреть сообщение
а если на то-2 вообще не пустили в ремзону, это нормальное явление? я просила делать все в моем присутствии, на что мне ответили "мастер вас пригласит" когда мне принесли документы и сказали оплатить - типа все готово, я спросила почему не позвали - ответ: "по правилам не положено присутствие посторонних в ремзоне"(((
Назовите фирму где проходили ТО-2. Вообщем при обеспечении безопасности вашей (тип одеть каску или защитные очки) вы имеете полное право находиться в рем. зоне. И это праписано в законе о защите прав потребителей.

ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТОиР АМТС

31. Потребитель вправе в ЛЮБОЕ время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель ОБЯЗАН обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.


можно ещё здесь почитать http://www.setauto.ru/prav.shtml думаю будет полезно знать.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084

Последний раз редактировалось mesep; 12.11.2008 в 21:54..
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 11:07   #185
Волгоградская ячейка
 
Аватар для BruNETka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 51
Вес репутации: 16 BruNETka не успел проявить себя
Отправить сообщение для BruNETka с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

ооо, спасибо за ссылку...оч полезная информация, всегда бы быть в курсе своих прав))) а то-2 проходила в трансфор лада
__________________
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились!
BruNETka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 21:03   #186
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz 1.4
Сообщений: 137
Вес репутации: 16 Горыныч не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Я вот лично в трансфор бельше не поеду , хоть покупал машину и проходил то 1 у них . ХАМЫ .
__________________
Все болит , ниче не помогает .
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 08:38   #187
Гость
 
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 andrei68 не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

никто не подскажет,стоит ли гнать машинку в п сервис,на то 1,или проще к знакомым мастерам?
andrei68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 09:54   #188
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от andrei68 Посмотреть сообщение
никто не подскажет,стоит ли гнать машинку в п сервис,на то 1,или проще к знакомым мастерам?
к своим мастерам, как раз всегда успеешь! но я бы посоветовал всё таки пройти то у оф. диллера (п-сервис, амк, волжский лада и т.п) т.к как сохранение гарантии желательно!!!! вероятность поломок а иногда серьёзных поломок есть (дааже на дорогих инно) и именно заводским дефектом! Поэтому ремонт тогда не будет стоить вам денег (ну если немного нервов, но не стоит переживать из за этого так кам машина это механизм всего лишь)
у членово нашего клуба уже есть достаточный опыт общения и решения проблем с ИПГ! так что пока машинка на гарантии проходите все ТО у оф.диллеров.
Стоить это будет немного дороже чем у своих мастеров (хотя факт спорный) но может так случиться (не дай бог конечно) что и намного дешевле.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 11:38   #189
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Полностью согласен.Не стоит из-за пары сотен рублей у знакомых мастеров делать ТО.Потому как,если не Дай Бог,что,то особенно в П-Сервисе можно нарваться на грубость и отказ от гарантийного ремонта!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 13:42   #190
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: г.Волжский Волгоградская обл.
Автомобиль: 21703+11194
Сообщений: 65
Вес репутации: 17 BitalKu не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Скажу в защиту Волжский-Лада.
В пятницу (т.е. 05.12.2008) еду за женой на работу в 18.00, и как то мерещится началось, что чтото не то с работой машинки, как будто то сцепление не дожму, то еще какието странности с передачами. Ну доехал, а там уже тронуться не смог, первая передача не включается (все остальные работают), с попытки н-цатой воткнул, трогаться, а ее выбивает, кое как тронулся, придерживая рукой поехал, домой. Благо до дома несколько км. Позвонил на СТО, говорят подъезжай утром, приехал в субботу в 8.30 (уже трогаясь на 2-ой), ИПГ посмотрел, говорит что забирает машинку, т.к. так эксплуатировать нельзя, а сегодня у них весь день расписан, но постараются сделать как можно быстрее. Заключили соглашение о ремонте, с максимальным сроком 6 (шесть) дней, но сказали, чтобы я если что, сам звякнул в воскресенье к вечеру. Звоню в воскресенье в 17.00, и каково же мое удивление , что она готова, приезжаю, проверяю, забираю.
Еще и доброго пути пожелали, и сказали рады будут видеть меня на ТО (сейчас у меня пробег 9600) , и чтобы больше ничего не ломалось.....
Прям приятно слышать такие слова.....
Волжский-Лада спасибо за оперативный ремонт!!!!
А то я уж думал как дитя в школу везти в понедельник....
В итоге, был без машины всего 2-а неполных дня, да еще и выходные, которые можно было и потерпеть.
Навернулось "стопорое кольцо вторичного вала" - цена 30р.
Ремонт коробки со снятием и установкой - 3007р.
Все сделано по гарантии......
__________________
Приора 21703(норма)2007 + Калина 11194(люкс)2008
BitalKu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.