Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Нижнекамск

Нижнекамск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнекамске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 21:01   #181
Втянувшийся
 
Аватар для Tolayn
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 15 Tolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Tolayn с помощью Skype™
Re: Курилка "Нижнекамск"

Огромное спасибо за поздравление))))
Tolayn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 17:33   #182
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: Курилка "Нижнекамск"

PetrovichVAZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 13:13   #183
Новичок
 
Аватар для Царь16
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 Царь16 не успел проявить себя
Re: Курилка "Нижнекамск"

добрый день! у меня подошло время первого ТО. подскажите, пожалуйста, на Ваш взгляд есть смысл дорожить гарантией Лада сервиса? или поехать туда лучше со своим маслом. уверен, если покупать расходники в Лада Сервисе выйдет подороже.
и, если не трудно, порекомендуйте масло, пожалуйста.
Царь16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:40   #184
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Курилка "Нижнекамск"

Цитата:
Сообщение от Царь16 Посмотреть сообщение
добрый день! у меня подошло время первого ТО. подскажите, пожалуйста, на Ваш взгляд есть смысл дорожить гарантией Лада сервиса? или поехать туда лучше со своим маслом. уверен, если покупать расходники в Лада Сервисе выйдет подороже.
и, если не трудно, порекомендуйте масло, пожалуйста.
У меня батя ездил туда на ТО-1 ему не понравилось, масло стали впихивать своё, если масло будет не СТОшное, то нужно у продавца сертификат попросить, а уж какое масло лить так это дело вкуса, главное чтобы не подделка была. Можно залить хорошую полусинтетику, я в свою калину 1.6 8 кл заливал кастрол полусинтетику 10W40, так что выбор есть всегда.
На первое ТО советую все таки скататься ибо потом до 15 тыс.км можно ездить по гарантии и всякие косяки устранять, а у меня они именно в этот период и появлялись. Я бы рекомендовал то-1 пройти, а дальше уже думать дорожить гарантией или нет.
716 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 23:03   #185
Новичок
 
Аватар для Царь16
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 Царь16 не успел проявить себя
Re: Курилка "Нижнекамск"

716,
огромное спасибо за отклик!

да, первое ТО пройду там, это однозначно. хоть и наслышан о "высоком сервисе" этой шаражки.
А где покупают масла прожжённые люди? где вероятность нарваться на левак меньше?
большинство моих знакомых покупают все на рынке, а там ни чека, ни сертификата.
Царь16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 12:49   #186
Втянувшийся
 
Аватар для Tolayn
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 15 Tolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Tolayn с помощью Skype™
Re: Курилка "Нижнекамск"

я тебе вот что посоветую первое то-1 пройти конечно надо но масло можешь у них взять полусинтетику Шелл Хеликс 5в40,смотри чтоб всё правильно сделали а то моему знакомому сделали то-1 Лада Сервисе и началось перелили масло потом выдавило сальники, настройку клапанов сделали прокладку не смазали герметиком под клапанную крышку и в резинку попала гайка маленькая ну и полелось масло из под крышки короче всё нужно проверять , А сам Я на то-1 не ездил всё делал сам слава богу 17тысь всё пучком !!!)))
Tolayn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 14:35   #187
Новичок
 
Аватар для Царь16
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 Царь16 не успел проявить себя
Re: Курилка "Нижнекамск"

Tolayn, ок. спасибо!
Царь16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 16:49   #188
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Alexsanek
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 220
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Alexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скоро
Re: Курилка "Нижнекамск"

Царь16,я делал у нас и ТО1 и ТО2, когда последний проходил ушёл целый день очеред живая + ещё кто по записи делают медленно но качественно ( стоишь рядом ) масло купил в магазине (ЦА) ничего не спрашивали. А отец делал в АВТО1 всё надо у них брать и тебя к машине не пускают да и не видно ( кафе закрыто)
Alexsanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 17:53   #189
Новичок
 
Аватар для Царь16
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 Царь16 не успел проявить себя
Re: Курилка "Нижнекамск"

Alexsanek,
ну я тоже, за два дня позвонил, записался, так что, надеюсь с очередью всё путём будет. а масло на рынке всё таки взял.
Царь16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 01:33   #190
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: Курилка "Нижнекамск"

Большая просьба, проголосовать на сайте http://dpa.goparty.ru
За DJ KONSTANTIN REVANSH в номинации лучший Дж Казани.http://goparty.ru/image/186892
Он помог нам в проведении дискотеки на КаПри 16, давайте поможем и ему.
Буду очень признателен, что для брата не сделаешь
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.