Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 18:03   #181
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Ульяновск, дальнее засвияжье
Пол: Женский
Сообщений: 1,264
Вес репутации: 330 Ксенька имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсенька имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсенька имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсенька имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсенька имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсенька имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсенька имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсенька имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсенька имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсенька имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсенька имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ксенька с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Лерыч 73 Посмотреть сообщение
Друже, подскажите где взять ХЕЛП-лист, как, куда и кому кинуть свои данные? В личку сообщение никому кинуть не получается.
У Димандра, ему и данные свои скажешь
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 18:37   #182
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Лерыч 73 Посмотреть сообщение
Друже, подскажите где взять ХЕЛП-лист, как, куда и кому кинуть свои данные? В личку сообщение никому кинуть не получается.
возможность писать в личку появляется после 10 сообщений на форуме, если я не ошибаюсь
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 17:20   #183
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Mrs. hipnoz
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Енот-полоскун
Сообщений: 314
Вес репутации: 14 Mrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mrs. hipnoz с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Димандр, Дмитрий, спасибо тебе огромное за то, что пришел на выручку! Иначе бы hipnoz сделал нашей калинко сыктын... в порыве злости! ))))
Mrs. hipnoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 17:41   #184
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Mrs. hipnoz Посмотреть сообщение
Иначе бы hipnoz сделал нашей калинко сыктын... в порыве злости! ))))
Ага! Когда я приехал, он уже замахивался, практически за руку поймал!
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 19:51   #185
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Simbi
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,139
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Вес репутации: 19 Simbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

я вот тоже не завелся жду потепления)
Simbi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 23:25   #186
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Simbi
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,139
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Вес репутации: 19 Simbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

большое спасибо за помощь cirillica =) и всем кто отзвонился=) а то совсем машинка замерзла=(
Simbi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 19:49   #187
Ульяновская ячейка
 
Аватар для -Ermak73-
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Самая Уютная улица Ульяновска (Север)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 253
Изображений: 11
Вес репутации: 14 -Ermak73- не успел проявить себя
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Хочу высказать слова благодарности Rid за переоборудование системы охраны моей машинки! За три дня проведенные в холодном гароже и неделю подготовки дома.
Симбирсклада, Автосити, Автовек и 12 вольт, вместе взятые не могут сделать то на что способен этот человек!
Такой профессионализм и порядочность сегодня найти очень трудно.
Юрий Николаевич большое Вам спасибо !
__________________
BF3 time.....http://500px.com/masterfoto73


Последний раз редактировалось -Ermak73-; 28.02.2011 в 22:07..
-Ermak73- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 21:30   #188
Ульяновская ячейка
 
Аватар для rid
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 732
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 20 rid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всем
Отправить сообщение для rid с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Ребята, заканчивайте меня светить, а то придется уходить в подполье.
__________________
Мне триста лет, я выполз из тьмы....
rid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 21:49   #189
Ульяновская ячейка
 
Аватар для cirillica
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183, Hover H2 2.8 TD
Сообщений: 393
Вес репутации: 18 cirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Просто не знаю, какое СПАСИБИЩЕ Димандру!!! Помог в очередную трудную минуту!!! Это же надо, смотался вместо меня вечером после рабочего дня по автомагам, нашел замок зажигания, купил, привез к мафынке, отогрел и отпоил!!! Подключили, и вот она ожила!!! Спасибо, Дима, ОГРОМАДНОЕ и от моей жены тебе и от меня !!!
__________________
cirillica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 21:55   #190
Свой человек
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: УЛЬЯНОВСК
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 551
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Belov_sv находится на правильном путиBelov_sv находится на правильном пути
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от cirillica Посмотреть сообщение
Просто не знаю, какое СПАСИБИЩЕ Димандру!!!
__________________
Belov_sv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.