Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Тест-драйв Лада Калина 2

Тест-драйв Лада Калина 2 Отчеты, отзывы и впечатления тех, кто уже попробовал НОВУЮ LADA Kalina в деле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 10:57   #181
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Усть-Илимск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Highlander 2012, люкс
Сообщений: 387
Вес репутации: 14 Rat не успел проявить себя
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Почитал......
Я не отморозок чтоб пинаться просто так.

Если только за то, что критики мало и она не снабжена смысловыми инсинуациями на тему ВАЗа, для красоты словца...))))) Ну это уже мои, личные пироги.


Я же говорил, что москали адекватные дромовцы, не надо на них натягивать кафтан дальневосточников.

Следим дальше!
Автор не дальневосточник, но не москвич, с Иркутска он.
__________________
Фанатики жгли еретиков. Читаю и вижу, что они и сейчас продолжают жечь.
Патриотизм это не объяснение почему мы живем плохо. Это совсем другое.
Rat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 11:10   #182
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина, АКПП, люкс
Сообщений: 296
Вес репутации: 12 VrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скоро
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я, дирёвня, тож думал пепелки нет, зато есть копилка для мелочи! Через пару дней мне и сказали, что копилка - не копилка.
Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Я по началу думал, что это просто стаканчик с крышкой, ну типа чтобы пиво не из горла пить, потом где-то прочитал что это пепельница. И даже фотки были это потверждающие.
Кстати, весьма неплохой аксессуар. Сам не курю, поэтому унес домой, хранится на лоджии для курящих гостей.
Я вот поражаюсь иногда, читая сообщения. У вас у дилеров при приемке машины менеджеры там что, вообще ничего не делают?
Я когда принимал мне все рассказали и показали куда-чего-как-зачем и почему. Дверь задка при мне регулировали, т.к. не понравилось как закрывалась. Потом еще раз пропылесосили и подарили сетку в багажник, осведомились знаю ли я, где ближайшая заправка лукойла и отправили в добрый путь с наилучшими пожеланиями. Ну и потом пару раз заезжал по предписанию да масло поменять - отношение крайне доброжелательное)
VrymVrym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 11:26   #183
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69524 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Кстати, весьма неплохой аксессуар. Сам не курю, поэтому унес домой, хранится на лоджии для курящих гостей.
Я вот поражаюсь иногда, читая сообщения. У вас у дилеров при приемке машины менеджеры там что, вообще ничего не делают?
Я когда принимал мне все рассказали и показали куда-чего-как-зачем и почему. Дверь задка при мне регулировали, т.к. не понравилось как закрывалась. Потом еще раз пропылесосили и подарили сетку в багажник, осведомились знаю ли я, где ближайшая заправка лукойла и отправили в добрый путь с наилучшими пожеланиями. Ну и потом пару раз заезжал по предписанию да масло поменять - отношение крайне доброжелательное)
Не, мне манагер пытался за 3 минуты показать что все работает как должно, а мне то уже было.. Мне б урвать машин и за дитём в садик, поэтому только смотрел, чтоб на предпродажке ничё не спёрли, что было до нее. )
А пепелка ваще супер, храню там всякую брякающую мелоч, но она не брякает в нем. Хурю в окошко.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 13:30   #184
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 86
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Автор не дальневосточник, но не москвич, с Иркутска он.
Причем тут москвич, иркутянин? Нормальные, адекватные люди есть везде.
Народ начал вешать ярлыки на дромовский тестеров, вспоминая их неадекватный дальневосточный тест К1.
Понимаешь????
Я к тому, что другие люди, другие буквы.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 18:17   #185
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Потом еще раз пропылесосили и подарили сетку в багажник
Алексей говорил что сетка в багажник входит в комплектацию.
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 20:25   #186
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 10432 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Ребята, просто на самом деле К-2 это та же Калина... Просто это как у всех производителей, наконец пошло развитие модели - постепенное "наращивание мяса" и количества рестайлингов (как пример, Mitsubishi Lancer, Кашкай и т.д.). Да, К-2 в чём-то лучше, в чём-то хуже, но хотя бы развивается. Уверен, что К-3 станет ещё лучше, а К-4 - совсем космолёт. Просто это всего лишь 1-я реинкарнация калинки, ас сколько их ещё будет )) Так что всё ещё впереди... И мышцы будут, да и кузов скорее всего тоже начнёт меняться ))
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 20:55   #187
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2
Сообщений: 19
Вес репутации: 11 A_ST не успел проявить себя
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Автор не дальневосточник, но не москвич, с Иркутска он.
москвичи, кстати, говорят, что определяют приезжих по их речи: мол, приехал не из Иркутска, а с Иркутска...

на что я отвечаю: хорошо, я из Байкала приехал...
A_ST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 21:00   #188
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 10432 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

A_ST, спасибо за статью )))
Удачи на дорогах. И жду продолжения теста в более сложных условиях ))
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 21:37   #189
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от A_ST Посмотреть сообщение
на что я отвечаю: хорошо, я из Байкала приехал...
Присоединяюсь к Евгению, спасибо! Нормально все написали, пинать не за что
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 13:03   #190
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Вес репутации: 13 Dark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Интересует проверка работы ESC. Ждем-с следующих статей.
Dark_man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.