Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Альметьевск

Альметьевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Альметьевске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 21:35   #1
Бывалый
 
Аватар для .:R@M@N:.
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: almetyevsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia N150
Сообщений: 1,257
Изображений: 29
Вес репутации: 21 .:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро
Ответ: Альметьевск

Цитата:
Сообщение от Taxi Посмотреть сообщение
зеленым может быть только транс масло но только импортное Арека например или кастрол. Имеет в отличии от моторного резкий специфический запах. капни капельку в воду трансмиссия тутже растечется по всей поверхности и образует радугу как бензин, а моторное остается капелькой.
под воздушным фильтром на КПП увидешь резиновое кольцо потянешь за него это и есть щуп. уровень доже быть выше риски. если течет то скореевсего через сальники приводов т.е. внутрених гранат.
тосол или антифриз определяется по сладкому вкусу
значит надо фильтр снимать?
.:R@M@N:. вне форума   Вверх
Старый 21.02.2009, 22:33   #2
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4493 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Альметьевск

Цитата:
Сообщение от .:R@M@N:. Посмотреть сообщение
значит надо фильтр снимать?
Удобнее конечно без фильтра, но его снимать не обязательно если просто нужно уровень сосмотреть то можно и так изловчиться и долезть до щупа.
__________________
PulsaR вне форума   Вверх
Старый 23.02.2009, 23:46   #3
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Альметьевск

MaXiDroM, Поищи обязательно.
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 24.02.2009, 09:46   #4
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 42
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 30 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Альметьевск

Цитата:
Сообщение от SlavaK Посмотреть сообщение
MaXiDroM, Поищи обязательно.
Не забудь!
DreamDriver вне форума   Вверх
Старый 24.02.2009, 12:10   #5
Поволжская группировка
 
Аватар для Taxi
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford КА+C Max
Сообщений: 275
Вес репутации: 19 Taxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном пути
Ответ: Альметьевск

слетал на выходных. Туда-обратно получилось 900 км. Туда ушло полный баллон газа 45 литров по 7.20 примерно 350 рублей. Обратно 30 литров 95-го примерно по 17.50 примерно 550 рублей. Средняя скорость туда 77 км\час (2 остановки по 5 минут) обратно 72 км\час (час в нурлате проспал) скорость мерил мультик машину не глушил.
Изображения
Тип файла: jpg Photo-0022.jpg (81.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Photo-0021.jpg (48.9 Кб, 12 просмотров)
Taxi вне форума   Вверх
Старый 24.02.2009, 12:21   #6
Поволжская группировка
 
Аватар для Taxi
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford КА+C Max
Сообщений: 275
Вес репутации: 19 Taxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном пути
Ответ: Альметьевск

может кто ездил в те края? если через Бугульму-Северный-М5-Самара--- на сколько дальше получится а то по Самарским деревням плутать не особо радостно ночью.
Taxi вне форума   Вверх
Старый 25.02.2009, 20:10   #7
Бывалый
 
Аватар для .:R@M@N:.
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: almetyevsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia N150
Сообщений: 1,257
Изображений: 29
Вес репутации: 21 .:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро
Ответ: Альметьевск

Цитата:
Сообщение от Taxi Посмотреть сообщение
может кто ездил в те края? если через Бугульму-Северный-М5-Самара--- на сколько дальше получится а то по Самарским деревням плутать не особо радостно ночью.
Taxi,вот тебе карта гармина по которому он проложил путь,всегда пользуюсь им когда надо ехать в незнакомое место(обведено сиреневым цветом маршрут)
Изображения
Тип файла: jpg карта.jpg (177.9 Кб, 30 просмотров)
.:R@M@N:. вне форума   Вверх
Старый 24.02.2009, 15:56   #8
Бывалый
 
Аватар для .:R@M@N:.
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: almetyevsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia N150
Сообщений: 1,257
Изображений: 29
Вес репутации: 21 .:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро
Ответ: Альметьевск

Цитата:
Сообщение от Taxi Посмотреть сообщение
слетал на выходных. Туда-обратно получилось 900 км. Туда ушло полный баллон газа 45 литров по 7.20 примерно 350 рублей. Обратно 30 литров 95-го примерно по 17.50 примерно 550 рублей. Средняя скорость туда 77 км\час (2 остановки по 5 минут) обратно 72 км\час (час в нурлате проспал) скорость мерил мультик машину не глушил.
что в тольятти интересного?
.:R@M@N:. вне форума   Вверх
Старый 24.02.2009, 16:03   #9
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Альметьевск

Цитата:
Сообщение от Taxi Посмотреть сообщение
30 литров 95-го примерно по 17.50 примерно 550 рублей.
А что у них нет разве АГЗС?
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 24.02.2009, 18:14   #10
Поволжская группировка
 
Аватар для Taxi
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford КА+C Max
Сообщений: 275
Вес репутации: 19 Taxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном пути
Цитата:
Сообщение от SlavaK Посмотреть сообщение
А что у них нет разве АГЗС?
Газ есть везде я даже заправился там на всякий случай по 9 рублей без скидок просто сначала забыл на газ переключить а потом решил побаловать свою ягодку 95 тем более дорога пустая была можно было 120-130 держать местами а на газу я себе такого не позволяю.

Цитата:
Сообщение от .:R@M@N:. Посмотреть сообщение
что в тольятти интересного?
не знаю я же проездом был на посту только остановили волком на мою антенну смотрели но отпустили с миром.

Последний раз редактировалось Viatsheslav; 24.02.2009 в 18:57..
Taxi вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.