Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Херсон и Николаев

Херсон и Николаев Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Херсоне и Николаеве.

Результаты опроса: Нужен ли кондей в машине?
Да 6 85.71%
Нет 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 10:16   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Lazy
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Татарбунары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 73
Вес репутации: 0 Lazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Калиноводы АУУУУУ

Херсон и Николаев!
Может стоит провести совместную встречу? Нам всем недалеко.
__________________
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая!
Я - пламя!!!!
Lazy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 11:06   #2
Постоялец
 
Аватар для Sky_Dreamer
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 38
Автомобиль: 1119
Сообщений: 338
Изображений: 9
Вес репутации: 33 Sky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sky_Dreamer с помощью ICQ
Re: Калиноводы АУУУУУ

Цитата:
Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
Херсон и Николаев!
Может стоит провести совместную встречу? Нам всем недалеко.
Я всегда за... Приежайте я Вам такие места покажу закачаетесь
Sky_Dreamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 12:33   #3
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,746
Изображений: 3
Вес репутации: 2147573 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы АУУУУУ

Цитата:
Сообщение от Sky_Dreamer Посмотреть сообщение
такие места покажу закачаетесь
фото тех мест фстудию!!!
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 17:01   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

РусскийИнок, обязательно поменяй сразу же, масла, фильтры, колодки, свечи. Поставь синие писалки, бызговики Спарцо, накладки на педали После этого сразу же стойки, опоры, пружины Прошейся

ЗЫ. Если серьезно - то ничего ненадо делать больше Проходи ТО согласно сервисной книжки - и будет тебе счастье
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:10   #5
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

РусскийИнок, Можешь поставить ветровеки очень помогает в дождь, молдинги на двери бери польские, мухобойку если часто по трассам гоняешь, а то будет потом как обстрелянная..., дворники поставь безкаркасные, чтобы за дверными ручками ЛКП не царапалось продаётся спец. плёнка бронировочная, накладку на руль кожанную, мне с ней удобней, габариты на светодиодные поменяй все и подсветку номера и т.д. и т.п.

Я когда брал другую машину сел посчитал скока вкинул в Калину вышло почти 11000 грн.
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 20:41   #6
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Melvin77, Видел конечно... я не за это, просто говорю что как посчитал, и это без шумки...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 14:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Возраст: 56
Сообщений: 26
Вес репутации: 0 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Bushik
Я шумку сам делать буду поэтому магнитофон со всеми прибамбасами и материалы для шумки думаю что вложусь в эту суму с потрохами. Магнитофон и все прилагающееся тоже буду устанавливать сам.
Melvin77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 14:12   #8
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Melvin77, Понятно, ну удачи, ждём фото отчёт...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 11:10   #9
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 62
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 325
Вес репутации: 57 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Кто-нибудь ставил на машину какие-нибудь механические противоугонные устройства?
Хотел поставить себе на Калину блокиратор рулевого вала
Пошёл на авторынок, не нашёл, никто ни о чём подобном не знает, хотя в Киеве, о России уже не говорю, это достаточно распространённая вещь.
А в Николаеве, получается, проблема. Противоугонная электроника не интересует, только механика. Кто-нибудь может что-то посоветовать?
__________________

Последний раз редактировалось РусскийИнок; 30.03.2009 в 12:19..
РусскийИнок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 13:10   #10
Постоялец
 
Аватар для Sky_Dreamer
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 38
Автомобиль: 1119
Сообщений: 338
Изображений: 9
Вес репутации: 33 Sky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sky_Dreamer с помощью ICQ
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от РусскийИнок Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ставил на машину какие-нибудь механические противоугонные устройства?
Хотел поставить себе на Калину блокиратор рулевого вала
Пошёл на авторынок, не нашёл, никто ни о чём подобном не знает, хотя в Киеве, о России уже не говорю, это достаточно распространённая вещь.
А в Николаеве, получается, проблема. Противоугонная электроника не интересует, только механика. Кто-нибудь может что-то посоветовать?
Это не в рулевую колонку!!!Это в коробку передач! Сбоку под ключ
Sky_Dreamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.