Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!
РусскийИнок, обязательно поменяй сразу же, масла, фильтры, колодки, свечи. Поставь синие писалки, бызговики Спарцо, накладки на педали После этого сразу же стойки, опоры, пружины Прошейся
ЗЫ. Если серьезно - то ничего ненадо делать больше Проходи ТО согласно сервисной книжки - и будет тебе счастье
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!
РусскийИнок, Можешь поставить ветровеки очень помогает в дождь, молдинги на двери бери польские, мухобойку если часто по трассам гоняешь, а то будет потом как обстрелянная..., дворники поставь безкаркасные, чтобы за дверными ручками ЛКП не царапалось продаётся спец. плёнка бронировочная, накладку на руль кожанную, мне с ней удобней, габариты на светодиодные поменяй все и подсветку номера и т.д. и т.п.
Я когда брал другую машину сел посчитал скока вкинул в Калину вышло почти 11000 грн.
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!
Bushik
Я шумку сам делать буду поэтому магнитофон со всеми прибамбасами и материалы для шумки думаю что вложусь в эту суму с потрохами. Магнитофон и все прилагающееся тоже буду устанавливать сам.
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!
Кто-нибудь ставил на машину какие-нибудь механические противоугонные устройства?
Хотел поставить себе на Калину блокиратор рулевого вала
Пошёл на авторынок, не нашёл, никто ни о чём подобном не знает, хотя в Киеве, о России уже не говорю, это достаточно распространённая вещь.
А в Николаеве, получается, проблема. Противоугонная электроника не интересует, только механика. Кто-нибудь может что-то посоветовать?
__________________
Последний раз редактировалось РусскийИнок; 30.03.2009 в 12:19..
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!
Цитата:
Сообщение от РусскийИнок
Кто-нибудь ставил на машину какие-нибудь механические противоугонные устройства?
Хотел поставить себе на Калину блокиратор рулевого вала
Пошёл на авторынок, не нашёл, никто ни о чём подобном не знает, хотя в Киеве, о России уже не говорю, это достаточно распространённая вещь.
А в Николаеве, получается, проблема. Противоугонная электроника не интересует, только механика. Кто-нибудь может что-то посоветовать?
Это не в рулевую колонку!!!Это в коробку передач! Сбоку под ключ