Верно сказано, именно для определенной категории здесь тусующихся, типа Жорика и Монти, у которых ни когда не было своей Калины и еще некотрых товарищей, которые брали Калину б/у и она потом развалилась!
Глупости,годовалая машина б\у не должна разваливаться!Иначе это не машина...
А кто Вам сказал, что если 1-3 машины через год рассыпались, в обязательном порядке Вся модель или линейка моделей обязаны так сыпатся. Машине моей год 21000 км я наверное уже чисто на колёсах езжу и руль в руках держу, так получается? Если авто продаётся в течении года значит в большенстве случаем с ним что-то было. Нормальный человек не будет продавать новый авто почти сразу(ну если не кредит, этот вариант не рассматриваю, таких лучше не брать).
Нормальный человек не будет продавать новый авто почти сразу(ну если не кредит, этот вариант не рассматриваю, таких лучше не брать).
Очень интересно, а кто этот критерий нормальности определяет,
и сколько по вашему , нужно ездить на новой машине прежде чем продать ее и при этом не стать маргиналом?
А я новую ВАЗ-семерку продал наездив на ней всего 10 тысяч км, причем в отличие от калины за эти 10 первые десять тысяч нечего пришлось устранять, просто потому что получилось 150 тысяч свободных денег заработать и решил машину обновить.
это я типа не формал что ли.
и сколько по вашему , нужно ездить на новой машине прежде чем продать ее и при этом не стать маргиналом?
Почему именно маргиналом? Есть еще и категория пофигистов, брать авто из под которых категорически не рекомендуется по вполне понятным причинам... Люди у нас не столь богаты, чтобы менять авто, как перчатки (нууу, кроме олигархов и перекупов)...
Ежели владелец продает новое авто через год-два владения, что-то тут не то...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
Есть международный стандарт кол-во несоответствий на миллион. Весь мир работает по нему. Но нам он не подходит. Буржуи сверчок считают за косяк. Но и субъективное мнение: нравиться , надежно как то считать за истину нельзя.
5-6 баллов я бы дал. Но это только опять субъективное мнение. Сегодня рядом стоял с Калиной, все работает тихо, отЪехал без скрежета переключения передач, двиг работает в разумных характеристиках(если не придираться после автомата)Двери закрываются без пинка.
Последний раз редактировалось vladka; 16.10.2011 в 17:15..
Мы все ездим на б\у с пробегом за 100 и отсюда все сравнения. И для большинства датчики дождя, света и т.д не сильно важны. Едет, едет и ничего не просит, вот наш критерий качества.
Мы все ездим на б\у с пробегом за 100 и отсюда все сравнения. И для большинства датчики дождя, света и т.д не сильно важны. Едет, едет и ничего не просит, вот наш критерий качества.
Главное, чтобы свой собственный автомобиль (не важно новый или б/у) устраивал. Вот лично мне вариант б/у не подходит, на моей Калине нет датчиков света, дождя и т.д., но меня она устраивает, это мой критерий качества.
Главное, чтобы свой собственный автомобиль (не важно новый или б/у) устраивал. Вот лично мне вариант б/у не подходит, на моей Калине нет датчиков света, дождя и т.д., но меня она устраивает, это мой критерий качества.
Полностью согласен, меня вариант с б/у ино тоже не устраивает, а вот новая Калина даже очень!