Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 23:10   #11
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 7

ZelenoglazKa, спасибо, Юля! Ксения, надеюсь не против будет?
По поводу книг и ютуб знаю, в курсе, мать писала)) Предвидел такие советы, еще раз хочу повторить. Хотелось бы пообщаться с человеком, который не новичок в этом.

P.S.Зачем вообще ходить на разные курсы? Есть инет и ютуб.....А "корочки" купить можно) Можно и хирургом стать, не выходя из дома. Разве нет???

Добавлено через 13 минут
Matt, а что плохого, что люди пытаются найти дополнительное хобби??? Фотография это или еще что-то, тренажерный зал к примеру...
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 02.08.2013, 23:15   #12
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 7

Вот, нашел!!! Ну не врач я
Миниатюры
1326802581_podborm6.jpg  
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 02.08.2013, 23:34   #13
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 7

Matt, ты про это?
Будь у тебя хоть 10 суперзеркалок, 5 наборов фикс-объективов и прочих аксессуаров, но это не говорит о том, что ты умеешь снимать. Без обид, конечно. А встретиться с одноклубником и показать основы, пообщаться и дать дельные советы, кроме просмотра ютубу - дело 1 часа. Если, конечно, реально есть, что показать...Опять же, без обид, ничего личного.....
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2013, 00:25   #14
Продвинутый новичок
 
Аватар для ZelenoglazKa
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Хетчбек
Сообщений: 93
Изображений: 24
Вес репутации: 13 ZelenoglazKa не успел проявить себя
Re: Пензенская курилка - 7

толяныч58RUS, нет)Ксюша против не будет)обращайся)))
ZelenoglazKa вне форума   Вверх
Старый 03.08.2013, 10:55   #15
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 7

Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
ZelenoglazKa, спасибо, Юля! Ксения, надеюсь не против будет?
По поводу книг и ютуб знаю, в курсе, мать писала)) Предвидел такие советы, еще раз хочу повторить. Хотелось бы пообщаться с человеком, который не новичок в этом.

P.S.Зачем вообще ходить на разные курсы? Есть инет и ютуб.....А "корочки" купить можно) Можно и хирургом стать, не выходя из дома. Разве нет???

Добавлено через 13 минут
Matt, а что плохого, что люди пытаются найти дополнительное хобби??? Фотография это или еще что-то, тренажерный зал к примеру...
ничего не имею против..у каждого свое мнение) просто рельно кто типа про фотографы..на самом деле нет никто..и кстати разобраться самому что к чему гораздо ценнее, чем слушать недопрофотографов..одни слова посути..зато индустрия фото свадеб и юбилеев с неадекватными расценками повсюду.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
Matt, ты про это?
Будь у тебя хоть 10 суперзеркалок, 5 наборов фикс-объективов и прочих аксессуаров, но это не говорит о том, что ты умеешь снимать. Без обид, конечно. А встретиться с одноклубником и показать основы, пообщаться и дать дельные советы, кроме просмотра ютубу - дело 1 часа. Если, конечно, реально есть, что показать...Опять же, без обид, ничего личного.....
я и не говорил что я про фотографф..) я говорил что я увлекаюсь немного фото..и ничем я не хвалился что у меня есть..)
я к тому что платить деньги за псевдоучение это сильно..
Хотя с другой стороны почему бы не драть деньги с непонимающих и не хотящих разбираться людей..недавно видел прайсы на установку программ и прочей фигни на айфоны и прочий яблочный хлам..мама не горюй..комп дешевле починить по вызову в разы))как говорят спрос рождает предложение...

Ладно...что то меня понесло) и всех свое ИМХО короче..никого надеюсь не обидел)

Последний раз редактировалось Matt; 03.08.2013 в 11:22..
Matt вне форума   Вверх
Старый 03.08.2013, 18:47   #16
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 7

Matt, у каждого своё мнение, не спорю...только к чему все эти рассуждения про фотоиндустрию??? вопрос стоял иначе. я знаю про книги, про видеоролики, знаю даже расценки фотографов в пензе на съёмку свадьбы и прочих праздников. я просто спросил - есть люди, кто разбирается в съёмке и сможет на пальцах показать, как он снимает те или иные композиции. вот и всё. а если ты не имеешь такой возможности по каким-то причинам, зачем давать советы какие-то? просто проходите мимо. мне не 15 лет, взгляды мои давно сформировались.
самоучкой быть хорошо, но можно сэкономить массу времени, получая информацию от конкретного человека "вживую" и глупо с этим спорить. а уровень его знаний и умений это уже другой вопрос...и если человек, берущий уроки неглупый и немного думает и сравнивает полученные знания с другими источниками, то он раскусит горе-учителя после первого занятия и откажется от его услуг...
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2013, 19:10   #17
Пензенская ячейка
 
Аватар для МихалМ
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1
Сообщений: 1,284
Вес репутации: 1004 МихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 7

http://www.gibdd.ru/check/fines/ ребят не знаете реально здесь по ссылке работает , кто нибудь проверял штрафы я попробовал чисто показало
МихалМ вне форума   Вверх
Старый 03.08.2013, 22:15   #18
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 7

МихалМ, да, все там реально, очень реально! Сколько проверял - ни разу не обманул сайт!
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2013, 22:54   #19
Пензенская ячейка
 
Аватар для hdv-pnz
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 1,960
Изображений: 2
Вес репутации: 16526 hdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для hdv-pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 7

МихалМ, все реально. Я по нему даже проверяю погасился штраф или нет после оплаты ))
__________________

1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
hdv-pnz вне форума   Вверх
Старый 04.08.2013, 01:17   #20
Пензенская ячейка
 
Аватар для МихалМ
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1
Сообщений: 1,284
Вес репутации: 1004 МихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 7

ну тогда слава богу! вроде чист перед ментами
МихалМ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.