Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 14:19   #11
Освоившийся
 
Аватар для Серега_121
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 160
Вес репутации: 15 Серега_121 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серега_121 с помощью ICQ
Re: После ДТП ищу железо. Помогите знаниями)

Цитата:
Сообщение от Durashki Посмотреть сообщение
Я бы конечно рихтанул, если не сильно помят.
насколько помят смотри на фото, если плохо видно, то сегодня к вечеру выложу еще фотки уже со всех ракурсов))

И еще одна просьба, скинь пожалуйста свой номерок. Либо в личку либо сюда)
__________________
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!
Серега_121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 18:22   #12
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: После ДТП ищу железо. Помогите знаниями)

Серега_121, это не сильно, отрихтуется, будет как новый.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 13:23   #13
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 178 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: После ДТП ищу железо. Помогите знаниями)

Серега_121, Ой да ладно тебе !! )) Это мелкие коцки. .Я то думал.. Тут конечно в ремонт.. Даже не думай. Про Кащенко не знаю что там за бампера честно.
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 17:23   #14
Освоившийся
 
Аватар для Серега_121
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 160
Вес репутации: 15 Серега_121 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серега_121 с помощью ICQ
Re: После ДТП ищу железо. Помогите знаниями)

Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
это не сильно, отрихтуется, будет как новый
Цитата:
Сообщение от Durashki Посмотреть сообщение
Ой да ладно тебе !! )) Это мелкие коцки. .Я то думал.. Тут конечно в ремонт.. Даже не думай. Про Кащенко не знаю что там за бампера честно.
Ну все же))меня это сильно раздражает)) ладно Решено капот будем делать! Уговорили))
__________________
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!
Серега_121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 09:51   #15
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1174 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Re: После ДТП ищу железо. Помогите знаниями)

Серега_121, При таких повреждениях можно починить и бампер и капот, и будет как новый, у меня ситуация даже хуже была, а сейчас фиг отличишь. И по деньгам дешевле думаю будет.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 15:50   #16
Освоившийся
 
Аватар для Серега_121
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 160
Вес репутации: 15 Серега_121 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серега_121 с помощью ICQ
Re: После ДТП ищу железо. Помогите знаниями)

Съездил сегодня к мужичку к одному, он сказал что сделает капот на 5500 и телевизор немного вытянуть надо! Это с краской и т.д. Артем Сказал что делает норм, так что в понедельник буду машину отдавать на покраску. Так что если надо будет кому телефончик пишите Артему)) так как мне ранее предлогал другой мужичек за 7000 р ито с моей краской. когда капот стоит 7000р)) Так что помоему глупо ремонтировать за эти же деньги))
__________________
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!
Серега_121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 11:42   #17
Постоялец
 
Аватар для ABTOPuTET
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Н.Новгород, Автозавод
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2108
Сообщений: 321
Изображений: 20
Вес репутации: 14 ABTOPuTET находится на правильном путиABTOPuTET находится на правильном путиABTOPuTET находится на правильном пути
Отправить сообщение для ABTOPuTET с помощью ICQ
Re: После ДТП ищу железо. Помогите знаниями)

Брали на Кащенко другу бампер на 10ку, с одной стороны плохо прокрашен и подтеки лака, но в целом не сильно в глаза бросается.
P.S. Может есть у кого передняя фара битая? Нужен собственно отражатель для эксперимента
ABTOPuTET вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 13:11   #18
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 andrew85 не успел проявить себя
Re: После ДТП ищу железо. Помогите знаниями)

Народ, тоже проблема с капотом-только мне под замену. Говорят черную железяку не покупать, типа говно(нет даже герметика в местах сгиба-соединения верхней и нижней части капота) и видно будет что меняный, а лучше б/у и перекрасить. Кто чем поможет, может есть у кого? Может у кого есть инфа по уже оригинальным крашенным с завода капотам в нижнем новгороде (где заказать).
andrew85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 01:43   #19
Освоившийся
 
Аватар для Серега_121
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 160
Вес репутации: 15 Серега_121 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серега_121 с помощью ICQ
Re: После ДТП ищу железо. Помогите знаниями)

Цитата:
Сообщение от andrew85 Посмотреть сообщение
Говорят черную железяку не покупать, типа говно(нет даже герметика в местах сгиба-соединения верхней и нижней части капота) и видно будет что меняный, а лучше б/у и перекрасить.
Сложно сказать... Мне вот говорили что лучше как раз брать черную железяку и красить)) Вопрос спорный вообщем то. Но когда я брал бампера на Кащенко, там сказали что будут делать и капоты, которые будут стоить 5000р-5500р уже покрашенные. Я брал там бампера, все просмотрел, отличные. Нареканий пока нет, но я их так еще и не поставил.
Цитата:
Сообщение от andrew85 Посмотреть сообщение
Может у кого есть инфа по уже оригинальным крашенным с завода капотам в нижнем новгороде (где заказать).
На счет Крашенных капотов с завода как мне сказали очень много браку приходит и типо путные магазины перестали их закупать с завода!

Конечно где правда... фиг ее знает.
__________________
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!
Серега_121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 14:52   #20
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 andrew85 не успел проявить себя
Re: После ДТП ищу железо. Помогите знаниями)

народ а есть у кого инфа, где можно купить фару по поэлементно( та часть где крепления) и корпус воздушного фильтра тоже ту часть где крепления?
andrew85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.