Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 19:37   #11
Московская ячейка
 
Аватар для soboll
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: Калина111840
Сообщений: 53
Изображений: 3
Вес репутации: 17 soboll не успел проявить себя
Ответ: Автосалоны,почему сотрудники не знают устройство машин?

Цитата:
Сообщение от Vatsan Посмотреть сообщение
Я раньше у них тоже покупал и делали все нормально.Но в этот раз столкнулся с такой ситуацией.Про антикор,согласен,но их аргументы были вполне адекватны про скрытые полости.Я не желею о потраченых деньгах,я только хотел за эти деньги не иметь проблем и не терять свое время
Так это пол беды разводят гады на более дорогой антикор супер пупер да один хрен каждый год к осени просматреваеть все полости днища где царапнул где отбил а главное гарантия говорят 3 года чушь! Они с этого просто тупо проценты имеют.
soboll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2008, 11:30   #12
Новичок
 
Аватар для johnny-kid
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Moscow
Возраст: 47
Автомобиль: Lada 11174-33-016
Сообщений: 24
Вес репутации: 16 johnny-kid не успел проявить себя
Отправить сообщение для johnny-kid с помощью ICQ
Ответ: Автосалоны,почему сотрудники не знают устройство машин?

Vatsan, не ты один такой! Инком-авто 31 км, покупал там неделю назад...та же история, ничего про машину не знают... или делают вид, буквально заставлял активировать штатную сигналку(иммо)...,причем у них она называется просто ЦЗ, нет там сигналки говорят, потом, мы не знаем как это делается( причем штамп о предпродажке поставили, а там пункт активации присутствует) когда ткнул в него пальцем, начали рассказывать про глюки.., а потом выдали следующее(у нас нет оборудования для активации, нужно машину гнать в спец. сервис) и вообще лучше сделайте на первом ТО! Пришлось рассказывать про процедуру активации самому! Заказывал обработку антикором, измазали все что возможно в мовиле, включая салон, обшивку дверей и т.д., в итоге все косяки исправляли дня 4(ездил к ним как на работу)!!!! Конечно извинялись там и все такое! Но в общем и целом все по принципу и так сойдет..., народ схавает..., в этом правда и покупатели виноваты.., в массе своей хотят скорее машину забрать, ограничиваясь поверхностным осмотром!
__________________
I didn't do it! Nobody saw me do it! You can't prove anything...
johnny-kid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2008, 15:44   #13
Ожидает подтверждения
 
Аватар для Apxu4
 
Регистрация: 10.03.2008
Автомобиль: LADA KALINA 11193-30-014
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 Apxu4 не успел проявить себя
Ответ: Автосалоны,почему сотрудники не знают устройство машин?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
"почему сотрудники не знают устройство машин? "
А зачем? Пипл и так хавает.
+1
__________________
Чем ближе узнаешь, тем дальше посылаешь!
Apxu4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2008, 19:52   #14
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 996 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автосалоны,почему сотрудники не знают устройство машин?

был в инкоме на 1905 года... ранее по телефону звонил, спрашивал, продадут ли "голую" машину в кредит, если я сам с банком буду иметь дело. сказали конечно. пришел. ещё раз уточнил - на меня манагер посмотрел как на умолишенного! сказал: даже не думайте, так не бывает...
сказал ему о наличии в калине иммо, тот в ... мягко говоря в ауте: он не знает что в них есть. и почему то СК и банки учитывают наличие его в иномарках, не требуя доп.сигналок, а для отечественных нет.
слов нет... ищу кредит наличными...
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2008, 11:50   #15
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Автосалоны,почему сотрудники не знают устройство машин?

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
сказал ему о наличии в калине иммо, тот в ... мягко говоря в ауте: он не знает что в них есть. и почему то СК и банки учитывают наличие его в иномарках, не требуя доп.сигналок, а для отечественных нет.
слов нет... ищу кредит наличными...
У меня и банк и СК вполне удовлетворились штатной защитой.
Shurman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2008, 15:59   #16
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 30 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Ответ: Автосалоны,почему сотрудники не знают устройство машин?

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
У меня если нажать раз на кнопку, разблокируется только водительская дверь. Если еще раз - все остальные. По-моему, это штатная работа и это очень удобно!
Кому как
На самом деле у Ц.З. два режима работы:
1) нажатие первый раз на открытие - открывается водительская дверь, второе нажатие открывает все остальные двери. При нажатие на закрывающую кнопку - закрываются все, вне зависимости, сколько было открыто.
2) Нажатием на открывающую кнопку - открываются все двери. При нажатие на закрывающую кнопку - закрываются все.

Эти режимы можно самому переключить. Вставляем ключ, нажимаем одновременно кнопки открытия и закрытия и держим до зумера!
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 20:16   #17
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Автосалоны,почему сотрудники не знают устройство машин?

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
был в инкоме на 1905 года... ранее по телефону звонил, спрашивал, продадут ли "голую" машину в кредит, если я сам с банком буду иметь дело. сказали конечно. пришел. ещё раз уточнил - на меня манагер посмотрел как на умолишенного! сказал: даже не думайте, так не бывает...
Бред какой-то. Не надо менеджеров автосалона спрашивать - надо идти к девушкам, которые оформляют документы на безналичную оплату.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 10:43   #18
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 996 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автосалоны,почему сотрудники не знают устройство машин?

это не бред. я с десяток московских салонов обошел и спрашивал и у менеджеров и кредитных специалистов - везде одно и тоже. и в северянине, и в ростокино тоже.
если нет, то приведите меня за руку, туда, где мне реально продадут в кредит "голую" машину.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 11:01   #19
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Автосалоны,почему сотрудники не знают устройство машин?

Я же и написал - не спрашивайте менеджеров и кредитных специалистов, идите напрямую к девушкам, которые оформляют бумаги на безналичную оплату. Разумеется, предварительно надо заручиться одобрением выбранного банка на кредит (я бы посоветовал сбербанк). Возьмите у них документы на оплату выбранной голой машины и отправляйтесь в банк. В салоне вообще необязательно говорить о кредите. Говорите просто о безналичной оплате.
Я так покупал в Ростокине. Хотя вру, в Ростокине девушке, занимающейся безналом, я сказал, что у меня кредит в Сбере и она мне сделала все документы, которые им нужны для заключения договора и оплаты. У меня машина была только в их антикоре и с ковриками.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 11:21   #20
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 996 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автосалоны,почему сотрудники не знают устройство машин?

всё это связано с бегатнёй в банк, в салон, в банк, в салон, в СК и тд. и в некоторых салонах уже невозможно просто найти голую машину. на них заранее ставят допы, как только машина в их салон заезжает.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.