Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 19:14   #11
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Ответ: Пенза. Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
Так ну поповоду наклеек. Вот думаю будем отличаться оригинальностью,или оставим как у всех?
Я думаю разницы нет, главное чтобы было красиво, качественно и отражало смысл!
Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
Пленка на рамочки хорошая затея, нечего делать рекламу фирмам продовцам,много чести им.
+1
nio58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 19:37   #12
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Ответ: Пенза. Клубная атрибутика

Прошу прощения за качество, corela у меня нет.Вот логотип который мне дали. Выставляю на рассмотрение!!!!!!
Миниатюры
1.JPG   2.JPG  
__________________
Sersh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 19:38   #13
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Ответ: Пенза. Клубная атрибутика

В принципе можно совместит на 1-й дописать сайт клуба.
Рамка само собой, мне нравится белые буквы на черном.Кому как???
__________________
Sersh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 19:56   #14
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Ответ: Пенза. Клубная атрибутика

если кому-то что-то захочется оригинального, то это не проблема...
а если уж как у всех то это так примерно (C)...
Миниатюры
nakl1.jpg   nakl2.jpg  
nio58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 19:58   #15
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Ответ: Пенза. Клубная атрибутика

проблем все же в "кто сделает", а не "что делать" )))
nio58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 21:55   #16
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Ответ: Пенза. Клубная атрибутика

Вот и я собственно. Надо решить в каком количестве и чего делать, а после этого я позвоню друзьям обещали помочь. Лично себе хочу на заднее стекло наклейку, как Nio58 в предпоследнем посте скидывал. Только я думаю надо адрес форума написать, а не сайта.
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 22:06   #17
Пензенская ячейка
 
Аватар для DAT
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 548
Изображений: 10
Вес репутации: 18 DAT не успел проявить себя
Ответ: Пенза. Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
Лично себе хочу на заднее стекло наклейку, как Nio58 в предпоследнем посте скидывал. Только я думаю надо адрес форума написать, а не сайта
+1
А если на лобовое еще сделать, то сразу своих видно будет, моргать при встрече можно...)))
DAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 22:11   #18
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Ответ: Пенза. Клубная атрибутика

На лобовое я не хочу, потому что это попахивает наклейками типа "хулиган" и "стрит рейсер"... вот назад небольшую наклейку повесить можно. Короче, вы тут решайте кому чего и сколько. Я уезжаю в командировку, инета не будет у меня с завтрашнего дня. В конце недели вернусь и тогда закажем, ок?
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 22:36   #19
Пензенская ячейка
 
Аватар для DAT
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 548
Изображений: 10
Вес репутации: 18 DAT не успел проявить себя
Ответ: Пенза. Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
В конце недели вернусь и тогда закажем, ок?
Лады, ждем-с твоего возвращения...Как раз за это время сообразим что, кому и куда...)
DAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 22:39   #20
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Ответ: Пенза. Клубная атрибутика

Лучше наверное всем однаковые наклейки заказать. и делать проще, и одинаковые у всех
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.