Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 19:36   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Колдун
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112, Калина
Сообщений: 55
Вес репутации: 14 Колдун не успел проявить себя
Re: Новый Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Необъятный Посмотреть сообщение
Привет камрады, хочу обновить свое авто, понравился новый Киа Рио, вот думаю купить его. Что скажите на этот счет? Есть у кого опыт вождения данного автомобиля? Интересно было бы услышать чужие мнения! Если кто сориентирует по скидкам, тоже буду благодарен.
Машина хорошая, по крайней мере в своем ценовом сегменте, сестра себе приобрела данное авто – полностью довольно. Нареканий от нее не слышал. Машину получили буквально неделю назад. Честно, по скидкам не скажу, но брали в Автоцентре на Волгоградке, машина была с ПТС и без всяких допов, оформили все быстро, все довольны.
Колдун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 09:32   #12
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Киа Рио

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Стальные яйца, длинные руки и отсутствие слуха?
Ну с отсутствием мозговых извилин тяжело ,что либо сравнивать и тем более своего мнения,а не обзоров разных и по сути и содержанию.
Ты наверно особо не вдавался в то ,что входит в риовскую начальную комплектацию...А то,что я определил для себя как ненужности - это просто опыт от предыдущей Калины.То чем не пользовался посчитал именно мне не требующимся и что можно-нужно от этого отказаться.
Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
А сказочник... посмотри обзоры этих авто - вот и выяснишь, кто сказочник.
Я бы сказал, что - это фантазирование с оправданием своего выбора (тем более платить-то поболее,а вот надобности в этом как раз ты и не увидишь -вот и пытаешься желчью изрыгивать,но твое ИМХО имеет место быть,хоть и разнится с реальностью).
Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
В Еноте я спокойно сел сзади нога на ногу.
Совсем насмешил - я со своим средним и то не сумел такого сделать,не ну конечно сев вдоль сиденья я даже вытянул в еноте ноги.
Правильно Фанат сказал - там посадка вертикальная и от того кажется ,что места поболее.Но если действительно там поюзать можно сразу определить размерности.
Ничего не имею против Енота - но внешность авто и разница в 70 тыков за аналогичное,как-то наверно неправильно...
Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
сел только зажав уши коленями.
Мда, уж - или ноги сильно непропорциональные , или уши метровые. В общем мутант какой-то мне представился.
Цитата:
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
вот надо было написать объективно
??? так значит,что всякие разнящиеся обзоры,непонятно с какой целью и кем сделанные могут смело формировать мнение об авто ?Гм, ну да наверно...допускаю ,что на не "окрепшую" мозговую деятельность может повлиять... А не проще самому посидеть,поездить,подвигать сиденья,разложить их,открыть багажник,почитать характеристики,сравнить комплектации и цены !?

Последний раз редактировалось glot; 26.05.2012 в 11:44..
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 19:01   #13
Постоялец
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: К_Уральский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 355
Вес репутации: 15 weiss находится на правильном путиweiss находится на правильном пути
Re: Новый Киа Рио

как по мне то этот отзыв очень неплохой, тынц
weiss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 20:31   #14
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Новый Киа Рио

Посмотрел другой обзор. Послушал (в принципе можно смотреть с 22 минуты) -что то тихим его двигатель не назовёшь... Позабавило удивление автора смещению болтов на крыльях-это дилер походу зазоры выставлял ... =0))
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 21:20   #15
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Киа Рио

Цитата:
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
как по мне то этот отзыв очень неплохой
От этого автора самые наверно реальные отзывы и не только про это авто.Если бы он ещё камеру использовал нормальную,было бы совсем неплохо.
Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
что то тихим его двигатель не назовёшь
Ну движек 1.6 естественно не тихий с 1.4.,но при резкой нагрузке
звук очень реальный и приятный (оденьте наушники или акустику нормальную использовать) - прочувствовать приятность звука от двигателя можно без проблем,при том что если не "топить" - действительно не слышно двигатель.Ну прям как на авто более высокого класса.
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 15:08   #16
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новый Киа Рио

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
190см. А сказочник... посмотри обзоры этих

Посадка чем-то калиновскую напоминает. В Еноте я спокойно сел сзади нога на ногу.
В Тииде хэтч я со своим 186см роста, это сам проделывал, но в Ноуте нормально реализовать эту посадку, не испачкав грязными сапогами ,туфлями и пр., спинку переднего сиденья, не реально. А так я и в Калине могу ногу на ногу сзади закинуть

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Послушал (в принципе можно смотреть с 22 минуты) -что то тихим его двигатель не назовёшь...
Смотря с чем сравнивать. Если с Калиной, то моторы Рио очень тихие. Да что Калина, даже у таких авто как Авео, Лачетти и Полоседан движки более шумные.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 14:17   #17
Постоялец
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: К_Уральский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 355
Вес репутации: 15 weiss находится на правильном путиweiss находится на правильном пути
Re: Новый Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Смотря с чем сравнивать. Если с Калиной, то моторы Рио очень тихие. Да что Калина, даже у таких авто как Авео, Лачетти и Полоседан движки более шумные.
У Полоседана реально громковат, по крайней мере на холодную. У соседа во дворе такой стоит, так по утрам когда тачку заводит она тарахтит..
weiss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 22:34   #18
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Новый Киа Рио

у меня мотор намного шумнее чем у рио 1.4.а вообще мотор слышно потому что выпуск слишком тихий.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 15:19   #19
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,456
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Новый Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
а вообще мотор слышно потому что выпуск слишком тихий.
А почему слишком? Это плохо?
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 16:54   #20
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
А почему слишком? Это плохо?
Потому как это слишком хорошо,но радоваться этому открыто не позволяет себе....
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.