Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 16:39   #11
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

@lxx, таких машин нет...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 19:27   #12
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от arrowmen Посмотреть сообщение
Уважаемые калиноводы в"МЕГА МОТОРС" сейчас скидка на Калины в кузове седан и хетчбэк, комплектациях 34-010 и 30-010. Скидка в размере 10000р. Тел. для связи 8-916-324-90-97 Олег.
А скоро универсалы люкс появятся?
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 19:29   #13
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
АвтоГрад, по ходу дела, оказался стремной конторой. .... Кто сталкивался с подобной ситуацией и как действовал?
Ну кто же мешал блэклист на форуме почитать - АвтоГрад там есть кстати... А деньги только через суд после признания банкротом.
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 20:35   #14
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

В бывшем Элекс полюсе, сейчас как-то по другому представляются.
Есть Универсалы Люкс, белые и серебристые...
ПТС в наличии...
Говорят продадут без допов...
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 20:46   #15
Московская ячейка
 
Аватар для Gary
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Москва-Мичуринск
Возраст: 48
Автомобиль: Laa Kalina 11173
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 Gary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
Ну кто же мешал блэклист на форуме почитать - АвтоГрад там есть кстати... А деньги только через суд после признания банкротом.
Просто не нашел поиском. Ссылку киньте. Подождем немного, прежде чем суетиться. Если что то серьезное, то все равно поздно.
Gary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 21:16   #16
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
...мне менеджер ничего вразумительного ответить не смог и телефоны руководства (ишь губу раскатал) не дал, а потом вообще бросил трубку и выключил телефон. Телефоны с сайта говорят голосом автоответчика и более ничего...
1. Может, лично туда сгонять?
~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~

2. Блин, ну я не знаю прямо. Вот сейчас в Тольятти с ПТС тоже фигня началась, но можно в конце-то концов было взять и дня три отпуска. Алгоритм примерно следующий:
- определяешься с моделью/цветом
- через знакомых (например, местный fanat72 этим занимается) договариваешься, он находит и бронирует машинку.
- едешь в выходной день, чтобы приехать в понедельник утром (в воскресенье вроде бы там салоны "отдыхают")
- оплачиваешь, потом спокойно (денег-то у тебя уже нет, бояться грабежа не нужно) ждешь до среды, получаешь ПТС, едешь домой...ну ладно, не три, а четыре дня отпуска выходит...
Три дня (две ночи, то есть) живешь в гостинице, любуешься на Волгу (рыбу ловишь, например) или просто расслабляешься...
...блин, аж самому завидно стало.
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 21:17   #17
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Время не теряй,пиши оф письма прямо там в салоне ,узнавай фио директора и пиши на его имя,с копиями и при жене-друге свидетелями и проси чтобы ставили входящий номер и на копии и на оригинале ,если получится то уточню как товарищ все делал в Челябинске-покупал цивик 5д динамили также...закончилось тем что арестовали счета компании продавца и наложили арест на деятельность -они думали просто так все делал
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 21:44   #18
Московская ячейка
 
Аватар для Gary
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Москва-Мичуринск
Возраст: 48
Автомобиль: Laa Kalina 11173
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 Gary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Если есть ветка с подобным содержимым, то просьба перенести туда. Я еще плохо ориентируюсь на форуме. Завтра на разведку поедет жена и если что, будет мне сразу звонить. Сам салон, со слов менеджера, не работает и если что, ехать не куда. Кроме того, слабо представляю, что и как писать. В Тольятти сгонять , конечно супер мысль, но опыта вождения у меня ноль. Рисковать не буду, а напрягать кого то сложно. Пока не паникую, но если до субботы не рассосется ситуевина, то в понедельник усиленно начну суетиться. А пока менеджера буду доставать. Все таки хочется надеятся, что и я скоро стану калиноводом. Плз, припомните где блэклист находится.
Gary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 00:42   #19
Гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 NRG не успел проявить себя
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
АвтоГрад, по ходу дела, оказался стремной конторой. Выбрал Калину 1 мая, оставил залог. Через 2 недели оказалось, что чтобы получить машину надо 100% оплатить и подождать 5-7 дней. Оплатили, подождали. Звонок сегодня менеджеру счастья не принес. Автосалон закрыт, какие то проблемы у руководства и вообще никто ничего не знает. На мое "Меня динамили 3 недели и мне как то по барабану ваши внутренние проблемы. Назовите число, когда я могу забрать машину или деньги." мне менеджер ничего вразумительного ответить не смог и телефоны руководства (ишь губу раскатал) не дал, а потом вообще бросил трубку и выключил телефон. Телефоны с сайта говорят голосом автоответчика и более ничего. Поспешных выводов делать не буду, но уже сейчас рекомендовать контору никому не буду. Главное вытащить бабки или машину. Кто сталкивался с подобной ситуацией и как действовал?
Точно такая же проблема! Брал машину 12 мая в автограде на варшавке, оплатил стоимость сразу! Сказали через неделю можно забрать. 19 мая звоню в салон не кто трубку не взял, звоню менеджеру тоже не берёт, 20 мая поехал, салон оказался закрыт(на воротах надпись: по техническим причинам автосалон временно закрыт)! Спросил у охранника чё за х...я, говорит что не знает, сказал что в понедельник салон откроют может быть! Вобщем пи....ц полный! Если в понедельник не кого в салоне не окажется буду обращатся в суд!!!
NRG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 09:45   #20
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
Просто не нашел поиском. Ссылку киньте. Подождем немного, прежде чем суетиться. Если что то серьезное, то все равно поздно.
начиная с 34го сообщения
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=575&page=3
Вообще по ним много плохих отзывов было, но в основном по поводу качества их работы, так что бы не отдавали машину - такого я не нашел. Но были и нормальные. По поводу блэклиста я погорячился - отдельно по покупке такого нет, нужно перерыть пол форума что б найти что нить про интересующий салон. Блэк-лист есть по обслуживанию, так что сорри. Сам когда искал салон - пользовался поиском по форуму по названию салона и читал отзывы.
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.