Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2006, 13:07   #11
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
maksoper,
Цитата:
bill, это не бред это говорят работники азлк действующие,этот факт никто не признает,потому что придется полностью отозвать кучу машин,то что рекомендует производитель это его право,я на расходниках не экономлю никогда тем более на свечах и масле.А что касается кузова извини за выражение тебя даже мордой туда ткни и ты все равно не согласишься с этим потому что поймешь что лоханулся,кстати можем доехать до москвича и тебе эти работники с линий скажут то же самое!!!!!!!!!!!!!!!!!
не горячись,
если сможешь доказать мне, что есть проблемы со сваркой кузовов, то зделаешь мне большое оболжение я у Рено кучу денег отсужу.
Кстати. в первую очередь не верю из-за:
Цитата:
его поэтому сами сотрудники АЗЛК
это сотрудники другого завода...
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 13:15   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
bill, я их так называю по старинке,потому что москвич и рено..........ну рифма только одна идет!!!!!!!!!!!!!!! вот именно из за того что ты понял что лоханулся и хочешь взять денег у рено поэтому встречи тебе не будет,лучше отвезу пару человек из администрации калина клуба,может ты им поверишь!!!!!!!!!! и вообще хватит хвастаться своим авто на нашем сайте,а то я могу тебе рассказать какой хороший авто лексус....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 13:35   #13
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
maksoper,
во-первых я не хвастаюсь! Я выкладываю четкую, максимально объективную информацию, максимально подтвержденную документально по Логану. Ваше право решать лучше Логан калины или нет. Не забывайте, кстати, кто первым приехал на слет Калиноводов, дабы в живую сравнить Логан и Калину. Также не забывайте, что я не скрываю не о каких проблемах с машиной, Как минимум это не позволяет Вам упрекать меня в том что я не могу признать своих ошибок в выборе.
Во-вторых я сказал, что ели ты предоставишь мне четкую информацию я смогу отсудить денег. Про то, что у Логана ТАКИЕ проблемы с кузовом, слышу в первые от тебя, и прошу это подтвердить, т.к. рассчитываю, что общаюсь с умным человеком, способным не только молоть языком. Если же Вы располагаете достоверной информацией о том, что я реально подвергаю свою жизнь угрозе, эксплуатируя данный авто (а непровар кузова это действительно угроза жизни), то Ваша гражданская обязанность информировать меня об этом, предоставив подтверждение. Если Вы не располагаете достоверными фактами, то НЕФИГА МОЛОТЬ ЯЗЫКОМ ПО ПУСТУ. Паре человек, я поверь опять же при наличии подтверждающих фактов. Если Вы о трещинах на желобах кузова, то 1 – у меня на машине их нет, 2 – с этим фактом разбираются и я постоянно «держу руку на пульсе», 3 – вопрос скорее всего в характеристиках МАСТИКИ и КРАСКИ.
В третьих – по старинке Путина, царем называй…
В четвертых, если бы я «Лоханулся», то я не стал бы подвергать риску здоровье своих близких, а продал бы Логан сразу.
В пятых, сейчас я могу продать Логан, фактически за те же деньги, что и купил, но я этого не делаю, т.к. все предварительные расчеты сделанные мной относительно Логана, подтверждаются, кроме этого он зачастую, имеет лучшие потребительские качества, чем я рассчитывал.

Поэтому, если Вы не можете подтвердить свои слова – подтверждайте их кроме как выражением «мамой клянусь!», если же Вы этого не можете сделать – то не обижайтесь, когда Вас называют пустозвоном ….
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 13:45   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
bill, кстати я ни слова не сказал про калину я ее не хвалю и не говорю какая она,ездит авто и ездит....идеала машин нету каждая в чем то хороша,я никогда не буду сравнивать свою с другой....нет проблемы не со сколами а реально с проваркой.....мои друзья работники завода именно поэтому брали 2112 а не логан
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 13:53   #15
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
maksoper,
хотябы укажи в каких местах, чтобы это реально можно было проверить!
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 13:59   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
bill, честно не знаю позвоню спрошу это же роботы делают вот там и идет сбой работы...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 14:03   #17
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
maksoper,
если сможешь узнать эту информацию, то я смогу ее проверить. И если это окажеться правдой, то благадарен тебе буду не один я.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 14:05   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
bill, ага завод замучается компенсировать вам всем))))))) да и еще какой резонанс будет... интересно как ты ее проверишь.....в нашей стране ни один дилер ее не подтвердит чтоб не попасть на бабло
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 14:14   #19
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
maksoper,
а кто сказал, что можно проверить только у диллера?
Хотя радует - уже конструктивных разговор получается.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2006, 17:20   #20
Свой человек
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 531
Вес репутации: 20 maxi не успел проявить себя
Вот, по поводу цен. Инфа официальней некуда.
Миниатюры
s4300213_307.jpg   s4300212_134.jpg  
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок.
maxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.